−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • мне Догилева еще в обыкновенной женщине понравилась. вот она так легко отпустила имидж "красотки"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • досмотрела Тень и кость. эм-мм-ммм-м... рекомендовать не возьмусь, и насчет второго сезона тоже сомневаюсь. Прям какая-то.. игра престолов для бедных. для совсем бедных))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а вот манифест поглядываю, когда дома бываю, спасибо лексус)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • )))
    Показать скрытый текст
    к 3му сезону фраза "у меня был зов" начинает раздражать)))
    Скрыть текст

    я читаю жизнь..

  • - Я слышу зов..
    - Так зима близко! ))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я посмотрела Майор Гром. Ну как посмотрела.. Бросила посредине, после первого часа из предложенных 2ч 16 мин. Не могла больше вытерпливать очередной наш ответ голливудским блокбастерам про супергероев. Нас вообще-то никто ни про что не спрашивает, во-первых, а во-вторых, что ж мы всегда такие хреновенькие ответы даем-то..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Бекмамбетов свой фильм хвалит про Девятаева , а в сети начали рекламировать сериал "Пищеблок" по Алексею Иванову.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а нам норм зашел под пиво))) а вот вчерась Пальму засмотрели, на что я собачник, но еле досмотрел...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • смотрим сериалы

    Вызовите акушерку. Лондон, 50-е. снят по книге. впечатлительным мужчинам не рекомендуется) рейтинг 8,2.

    Мейр из Исттауна. Детектив. в главной роли Кейт Уинслет. рейтинг тоже 8,2

    я читаю жизнь..

  • Специально зашла написать про Мейр из Исттауна. :agree:
    Только что досмотрела финальную серию, два дня как приклеенная смотрела. Сценаристам просто все награды и благодарности. Очень впечатлена.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • :yes: тоже вчера досмотрела
    редко какой фильм может захватить все мое внимание
    этот один из таких

    я читаю жизнь..

  • "Уйти не прощаясь"/French Exit, 2020
    Мишель Пфайфер. Смотреть особо нечего, думать .. Взрыв сознания.
    Не банальная история про конец денег и что жена это профессия

  • про сериал "Хрустальный" писали? Отличный! Надо смотреть.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Это же баян)))
    А серьезно - мне развязка не совсем жизненной показалась...
    зы.
    Мы тут по поводу скорби нашли ранее не смотренный сериал
    Fearless / Бесстрашная
    с Хелен Маккрори в главной роли...
    Очень даже понравился, хотя сюжет тоже не ахти, если долго думать)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот да! отличное кино. и Кейт Уинслет такая классная, дочка ее еще мне очень понравилась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Почему женщины убивают. 2 сезон почти весь вышел)

    я читаю жизнь..

  • мне что-то совсем не зашло. даже картинка не такая прекрасная

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наткнулась на сериал "Некрасивая подружка". Пока вышло 5 частей - но 5-ю я ещё не посмотрела. Смотрится легко. Главная героиня - очень интересна, актриса хороша.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • "за час до рассвета"
    сериал. посмотрели 8 серий из 16ти. милиция, бандиты, стрельба, куча трупов, любовь) поначалу очень навеяло жигловым и шараповым, потом вспомнилась ликвидация) но там так нежалеючи стреляют, что сериал уже сам по себе))
    это один из фильмов, что мы смотрим вместе с мужем)
    клюнули на хабенского,упс)) его там оказалось мало
    надеюсь финал не разочарует)

    да) когда искали, наткнулись на сериал с джигахарняном 1973 года
    прям интересно это ремейк или нет) потом попробуем посмотреть

    я читаю жизнь..

  • ой, а мне зашло))) зашло даже лучше, чем 1й сезон)

    я читаю жизнь..

  • вот странный сериал КЛиника Счастья. Лубочный такой, но почему-то вдохновляющий...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • видела)
    по мне так перестарались)
    начали так хорошо, а к концу какие-то сопли в сахаре))) извините)
    Показать скрытый текст
    .мы параллельно смотрим содержанок и медиатора) все смешалось в доме)) то есть в голове)) кароч Мороз все хотят))
    Скрыть текст

    я читаю жизнь..

  • конец да... прям зажевали ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Посмотрела "Капкан для монстра" - достаточно "свежий" сериал с Д. Страховым, причём основан на реальных событиях тоже недавнего времени, прямо сейчас идёт второй суд, как я прочитала про банду амазонок.
    Л. Артемьева - великолепная актриса, такой я её ещё не видела...
    Теперь планирую передачу Каневского на эту тему найти и посмотреть.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: "за час до рассвета"
    сериал. посмотрели 8 серий из 16ти. милиция, бандиты, стрельба, куча трупов, любовь) поначалу очень навеяло жигловым и шараповым, потом вспомнилась ликвидация) но там так нежалеючи стреляют, что сериал уже сам по себе))
    это один из фильмов, что мы смотрим вместе с мужем)
    клюнули на хабенского,упс)) его там оказалось мало
    надеюсь финал не разочарует)

    да) когда искали, наткнулись на сериал с джигахарняном 1973 года
    прям интересно это ремейк или нет) потом попробуем посмотреть
    досмотрели)) Хабенского стало много и там такоооее))))
    а) с джигахарняном, это другое)

    я читаю жизнь..

  • для тех теток, которые смотрят корейщину дорамопрома
    "Королева Чорин"
    банальнейший сюжет иронично спецом со всеми атрибутами дорам
    но как!!! это сделано!
    глаз не оторвете от Щин ХеСон
    рекомендую

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (12.08.21 12:59)

  • Очень приятный сериал "Эмили в Париже", прямо порадовало столкновение двух культур во французских интерьерах. И, чтоб картинку не менять, посмотрела первый сезон "Люпена" - твердая "четверка", очаровательный трагикомичный Омар Си. Для пятерки мне все-таки не хватает личной большой любви к Арсену Люпену - все-таки он не так известен, как тот же Шерлок Холмс, например. а здесь очень много завязок и зацепок на классический сюжет.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • сериал Хитрости, 1 сезон 10 серий
    взаимодействие нового и старого, богатого и бедного))))
    про умных и находчивых женщин)
    Кинопоиск, IVI

    я читаю жизнь..

  • Если жизнь стала слишком радостной и беззаботной, рекомендую посмотреть сериал "Хрустальный". На мой взгляд это что-то среднее между "Хорошим человеком" и первым сезоном "Настоящего детектива".
    При этом сюжет закручен очень талантливо, весь сезон за два дня посмотрела, оторваться невозможно.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Ну, из теток, поклонниц корейщины, ты да я, да мы с тобой, так что спасибо за наводку, буду смотреть.

  • не только)
    просто если и пишут, то в приват
    если бы только мы, то я бы тебе лично и писала

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я посмотрела мейр из исттауана, мне очень занравился сериал. после него можно спокойно сказать себе, что ты очень нормальный и у тебя все хо-ро-шо! и выдохнуть.

    щас смотрю поч.женщины убивают, 2 сезон. Мне нравится, прям отчаянные домохозяйки в кубе))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • тааак...от мейер уже не спрятаться нигде )))
    сын настойчиво меня к ней толкает, теперь ты
    в выходные буду смотреть значит

  • а я сейчас смотрю "Ненастье"
    один из немногих фильмов которые нравятся, понимаю что хорошо снят и сыгран, но....сил нет смотреть
    уж очень правдоподобные 90-ые, а именно они были совсем не простыми, даже местами опасными
    очень не хочется вспоминать ТЕ эмоции

  • Жду новую часть "Бумажный дом" :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: готова даже на испанском посмотреть :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я после Мэйр смотрела "Эмили в Париже", прямо таки наслаждаясь каждым кадром ).

    А для поклонников доброго русского могу посоветовать "От печали до радости". Такое до невозможности добрюшечное светлое кино в стиле старых добрых советских фильмов, очень согревающее, без фиг в кармане.
    И лично мне очень понравилось, что там Федор Добронравов со своими сыновьями играл, очень люблю их всех, хорошие такие.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Начала смотреть французский сериал "Десять процентов"(2015г.)
    О жизни одного агентства, работающего в Париже с актерами кино. Смотрится легко. Хороший юмор, приятные актеры. Пока очень нравится.
    Кому понравился сериал "Эмили в Париже", возможно, тоже оценят этот .

  • "Петровы в гриппе" оказывается уже идет в кинотеатрах. Надо бы сходить, но выходные заняты:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Начали смотреть "Под подозрением" испанский сериал первый сезон. (Bajo sospecha)
    Так неплохо, но дубляж достает...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Досмотрели еле-еле... Все можно было уместить в две серии. Было бы не так тягомотно...
    Теперь в раздумьях - что посмотреть...
    Don't Breathe 2 в скачках есть, может его...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "Дюна" прекрасна абсолютно! Просто филигранная экранизация! За рядом мелких исключений книга воссоздана в деталях и тончайших нюансах. Актерский состав великолепный, снято так, что до сих пор под впечатлением.
    Вот ведь могут все-таки, когда захотят, и пандемия не помеха ).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В Лос-Анджелесе объявили победителей премии «Эмми»!
    Лучший драматический сериал: «Корона»
    Лучший мини-сериал: «Ход королевы»
    Лучший комедийный сериал: «Тед Лассо»
    Лучшая мужская роль в драматическом сериале: Джош О’Коннор («Корона»)
    Лучшая женская роль в драматическом сериале: Оливия Колман («Корона»)
    Лучшая мужская роль в комедийном сериале: Джейсон Судейкис («Тед Лассо»)
    Лучшая женская роль в комедийном сериале: Джин Смарт («Хитрости»)
    Лучшая мужская роль в мини-сериале: Юэн Макгрегор («Холстон»)
    Лучшая женская роль в мини-сериале: Кейт Уинслет («Мейр из Исттауна»)

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я посмотрела дюну. К самому кино претензий нет абсолютно! Снято отлично, актеры - великолепны, визуальный ряд - шикардос.
    Но. Вообще-то я оч.люблю фантастику и фэнтези, но есть какой-то особый ее подвид, который не заходит мне - ну абсолютно! Я сто раз пыталась посмотреть звездные войны, например..И не понимала, как могут ошибаться миллионы леммингов))) Тааакая скукатура!
    И дюна из той же серии)) Не мое, кароч.)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • про дюну
    актеры настолько знамениты, что полфильма тащится за ними этот шлейф))))
    а в остальном все хорошо
    ну может чуть подинамичнее можно было)

    я читаю жизнь..

  • а еще в победе такой дубак)))) все сидели в пуховиках и шапках))

    я читаю жизнь..

  • :ха-ха!: У меня со "Звездными войнами" абсолютно та же беда! А с "Дюной" проще, потому что я книжку читала. Без книжки я б уснула минуте на 20 под шелест ресниц Шаламешечки )))

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • И "Петровы в гриппе" лучше смотреть прочитав книгу. Тогда хоть понятно будет о чем речь идет. Фильм конечно улетный, но на любителя.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сходили таки на "Дюну". Шикардос однозначно. Надеюсь что вторая часть не через 4 года)
    Вот мое кино полностью)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Игра в кальмара.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: