0°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
0°C
днем3°C
вечером3°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Праздник к нам приходит!!!

  • Люба седня 8 баллов покоряла :tantrum: :зло:
    Мне мамонта деньгами выдают, переводила в натурпродукт, это же пипец какой то!!!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну что офисные зайчики...
    до работы по пробкам добраться не можете?...
    тогда пишите из авто...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Тебе пишу, чего же боле?
    Пешком оно надежнее!

  • Кто на что учился. Это я по поводу твоего тезиса о работе и передвижении, с которым я согласен чуть более чем полностью . :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В 7 утра нет пробок, так что доезжаю спокойно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вот мне все интересно... это принципиально нужно мотаться перед праздниками на работу?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я задаюсь этим же вопросом про автовладельцев, которые создают транспортный коллапс в снегопады. Только они едут не на работу, а просто так катаются.

    Перед праздниками как раз работа кипит. Как сказал на днях Травников, больше всего успеваешь сделать 31-го декабря и в последний день перед отпуском.

  • вот что конкретно у тебя кипит? ты продавец елок?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну наверно кто то может себе позволить в рабочий день не появляться на работе, кто то нет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ***Перед праздниками как раз работа кипит***

    даже у тех, кто дома сидит )))
    откуда что берётся?

    вроде весь год моешь /убираешь...ан нет!
    перед НГ обязательно найдёшь везде разруху

  • вот этот кто-то сильно важное дело делает, прямо нельзя никак перестать это дело делать, ага

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ДА!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вчера посмотрела на квартиру и поняла что даже если я трое суток буду её скрести без перерыва на обед и перекуры то я все равно не сделаю то состояние, которое вызывает у меня умиротворение, ну шоб аж хрустело все

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Нам надо срочно, до 30, добить этот дозор и создать волшебный дозор!!!!!!!!!!!!!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так ты не отлынивай, а строчи как следует! :улыб:

  • Я не могу отложить, приходится делать сейчас. Да и настроение такое, что лучше сразу покончить, чтобы после НГ было спокойнее )
    А знакомые сказали, что у них вообще будет рабочее совещание в то время, как контора уйдет на корпоратив...

  • А нахрена сосна чтоб прям вот? для чувства полного морального удовлетворения?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Какие-то молодая гвардия в подполье. Пусть они все уйдут и мы сплетем наш заговор. Это неправильно до одури. В праздники полагается праздновать и веселиться бо как человек отдохнет так он потом и поработает, а те, кто не может этого делать те и работают абы как и баста

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это отговорка бухариков ...

  • Отговорка от чего, малчик? Сейчас у нас коллектив ровно попилен на две части - старье и молодость. Старье работает работает, да как соберется спонтанно водочьку попьет, поговорит душевно, тосты всякие, иногда пляски. И после работается как поется. Молодые всегда равномерно зожные, непьющие, а также ватные и инертные. Очень печально мне всегда делается когда я вижу такие тенденции, жалко их до слез, нет у людей ощущения праздника в душе, вся жизнь как метроном тук-тук-тук-тук. И это не проблема отцов и детей, это просто тенденция превращать людей в чипы, таких как ты

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чтоб все хрустело, надо чипсов везде насыпать.

  • В ответ на: Я не могу отложить, приходится делать сейчас.
    это ты сам себе придумал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я купила себе высокие ботинки со шнуровкой и на энтузиазме от покупки объявила, что все должны быть в костюмах по мотивам своей фамилии и я буду мэри попинс! что это вообще за костюм такой????????? что у меня вчера в голове было? кроме просеко конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и еще у нас есть мальчик по фамилии хрюкин, он очень обрадовался что ему с костюмом не заморачиваться, а можно просто до костюма по фамилии укушаться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я купила золотое платье, и сейчас услышала что металлическая крыса не любит золото. И че. Платье то куплено и за новым я застрелюсь идти, но вот царапает где-то ощущение, буду потом страдать что весь год наперекосяк из-за вшивого платья пошел.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вообще нет логики. платье золотое на обычный новый год. сейчас год желтой свиньи - золотое платье ей в тему.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • То есть предлагаешь еще раз встретить прошлый год)))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я сроду не думала о всяких зеленых драконах и огненных собаках пока не стала слушать в машине радио, это прям кладезь знаний, они как перекидной календарь в ссссре, вкратций обо всем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • крысиный год начинается в феврале (кажется). колдун уже наворожил, что там все будет хорошо, заканчиваются годы прижимистые и начинается все кучерявое

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Иди пацалую (здесь могло бы быть лицо Фауста))) Крыса то придет в китайский новый год. Точно!!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Закроются твои знакомши в кабинете и будут с ней родимой бороться методом тотального уничтожения...плавали....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Пфффф.говори всем, что оно латунное,с латунью крыса в дружбанах?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да я шапочку из фольги для балансу тэкскэээть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И проводочком их с плотюшком того...пусть гости ум сломают....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Если вы все намерены и дальше молчать то я официально перейду в комментаторы новостей так и знайте

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Только не туда, а? :1:

  • Лучше давай наши судейско-вертухайские делишки пообсуждаем, чтоб только не в комментаторы тебе эти, м? :biggrin:

  • Капец комментариям на нгсе, Саба уже там однако. :biggrin:

  • Ты только в футбольные комментаторы не переходи,оставь им хоть маленький шанс...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Я сроду не думала о всяких зеленых драконах и огненных собаках пока не стала слушать в машине радио, это прям кладезь знаний, они как перекидной календарь в ссссре, вкратций обо всем
    Надо писать вкрации *зачем то включила зануду*))))
    А так то да, информации моря вокруг, все преотлично знают, что и как нам надо делать, советы дают, типа как я сейчас))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Лучше давай наши судейско-вертухайские делишки пообсуждаем, чтоб только не в комментаторы тебе эти, м? :biggrin:
    :facepalm:
    ты еще и провокатор...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ставить завтра елку чтоли, работу хочу прогулять, морозы, или отложить до 30?)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я завтра все буду ставить и наряжать...
    а ещё мне приперли ещё одного кота
    на передержку
    на месяц
    этот трусливый кастрированный недомужик 7 кг веса уже третий день сиди в дальнем углу и боится выйти, хотя мои девочки и мальчик настроены к нему очень добро- и благожелательно...
    ...вечно с недомужиками проблема...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "В крации" же! :dash:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Прости, доргая *посыпает голову пеплом* вспылила, была не своя)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да вы достали )))))
    я аж к гуглу пошла выяснять как это слово пишется :biggrin:

  • А чья?
    *заговорщически придвигает ухо*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :tease:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ох, прости, только сейчас увидела)) не, а как ты хотела?) чтобы у кастрированного кота, лишенного источника мужских гормонов, вдруг откуда то взялась отвага, поисковое поведение, шарм и очарование?)) прям

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ИЧСХ, нельзя... И все так подписано, что делать надо в последние три дня. Ещё и на корпоративе успеть нажрацца

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А я сегодня в костюме Навигатора. Он там с той тарелке чупокабру какую-то прихватил. Вот у меня на майке такая.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: