−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Да какой наезд, сама только домой зашла, работонька-магазинушки-домулечка :biggrin:
    Блин, еще и завтра, ну уже не сама, отца детей пошлю.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В норильсках больше, так что у вас рай! :biggrin:
    У нас сегодня первый выпал, снежочек :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Вот ты упёртый! Татарин, поди? Как же я вас за Иго ненавижу - кушать не могу!
    )))))))))))000, я СРЕДИ ИХ)) , кстати, клево)

  • В ответ на: Кстати, очень вкусные бутеры: свежий хлеб мажешь творожным сыром, поверх - дольки авокадости и сверху кусочки форели/семги слабосолёной. Вкусно и зожно!
    У меня смалец будет на бутеры. Вкусный и полезный))

  • В ответ на: НПП

    в Гиганте акция на коньяк Асканелли 6 лет - меньше 800 рублей бутылка. Настойчиво рекомендую взять - это отличная цена за прекрасный коньяк.
    Тут нет гиганта. В набережных челнах тоже по моему нет. Казань наездом проезжал. Русский стандарт! Будешь еще спорить - прямо щас начну!!

  • Нормуль.

  • В ответ на: Блин, последние три дня я только и делала, что ела. На икру смотреть противно, от "шубы" передёргивает, салат Оливье вызывает нервный тик. Я не хочу больше жрать!!!!
    Понимаю, Света. Но... впереди НГ... что еще делать бывшим совецким человекам? 9 дней..

  • Чото ты рано начала то.

  • Все. Индюхи навялил. Спать! Завтра к 08.00 в Магнит курогрудь гриль для салатов выхватывать и вперед - по списку!.

  • :superng:

  • В ответ на: На ул.Петухова, на складах продуктовых.
    Икра, кстати, была просто охрененной по качеству.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • "была"

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В Бердске точно есть... Вроде в Дзержинском районе еще...

  • Оно ж главна че, главна своевременно подсказать!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • так не последний новый год, чай! В след году опять накроет, а пеппи будет уже во всеоружии, сиииильно загодя и из Москвы точно будет знать, что в Бердске и Дзержинском районе Новосибирска есть икра!!!!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Че-то ржу. И ведь теперь поди забудь!

  • мне вот оказывается нада эта икра )))
    есть и другие праздники, не только НГ

  • В Дзержинском есть точно! Потому что я прямо 31 декабря открыла этот магазин в полу-остановке от дома. Ещё бы долго не знала (место не проходное совсем для меня), если бы добрые люди не обсуждали, где купить рыбу, на Чкаловском рынке, а я мимо как раз проходила.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Оно ж главна че, главна своевременно подсказать!
    Ну чо вы как эти!? Когда прочитала, тогда и ответила))

  • ну ты тогда хоть точный адрес скажи, че как эта? Вон, шлендре икра нужна, ей что теперь, всю дзержинку обойти с икроискателем в руках (по аналогии с лозоходцами))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Страницей выше всё есть - Дзержинского 67

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Прошу понять и простить.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Страницей выше всё есть - Дзержинского 67
    Позвонил им - икры горбуши нет (она дешевле), есть кетовая (как я брал) - 1200 рублей. Тоже говорят что икра отличная.
    Так что езжайте, люди добрыя)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Так ещё перед НГ была какая-то по 500г пачки, такие же картонные по 1900, кажется.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Щитаю тебе надо так списочно обойти всех, кого ты так цинично заобидела за последние три дня. Прям квакин местный

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: