−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Я уже напробовалась икры и мандаринов, поэтому не знаю, что есть :umnik: Язык я люблю, но варить его у меня терпежа не хватит, у мамы поем, если она будет варить. Еще у меня не работает духовка.

    В идеале нарезка, бутеры, закуски готовые и пара самых простых салатов, типа печень с морковкой и луком и сыр с чесноком. С такими салатиками и горячее готовить не надо, отварить чего-нибудь на гарнир и есть...можно картофельное пюре, как Саба :злорадство: Оливье и Шубу терпеть не могу, да и муторно их готовить.
    На десерт не знаю...торты все невкусные, есть один клевый в Бахетле, но туда ехать два часа с моих локаций. Может чего-нибудь бисквитно-фруктового в сметане в креманках :umnik:

    Пить наверное вермут...а-ля коктейль. Пить что-то не очень хочется. Наверное потому что я в принципе пью когда хочу в любой день.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: 6. Коньяк Золотой стандарт
    Что то отзывы о нём,мягко говоря, средненькие

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ужас какой) Вот так познакомишься с прекрасной дамой в канун НГ, придёшь к ней в гости, а там даже отвратительной заливной рыбы не будет. Печенка с морковкой , бутеры и пюре :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Самое поганое, что мы сейчас все зажратые и уже ничего не охота. Я даже не знаю че придумать чтоб захотеть съесть и это бы порадовало

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это староздь, Женя.. :secret: )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ну ясен пень не молодость. В молодости я скумбрией лакомилась. А сейчас морква вон с удовольствием идет.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Проблема высосана из пальца. Голодаешь полтора суток накануне и всё будешь хотеть.
    Сто раз так делал.

  • Я неделю могу не есть. И не пиши здесь противный узурпатор

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Неделю не есть все могут, но чтобы был аппетит, нужно не есть полтора суток.
    Сама не пиши здесь. :beee:

  • это зажратость.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пффуй. тут твои рученки коротки, а наши зеленые поадекватней некоторых :бебебе:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чего-то я смотрю на ситуацию на работе и начинаю морально настраиваться на праздничный стол родом из ближайшего Бахетле :cray-1: ... Про шубу - хоть обычную, хоть якутскую - и речи быть не может...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В перечисленных меню удивляет мясная нарезка. У вас реально кто-то ест эту самую нарезку? Я ее давно сократила, потому что никто не. Или у вас она не из магазина, а какая-то особенная?

  • В ответ на:
    В ответ на: 6. Коньяк Золотой стандарт
    Что то отзывы о нём,мягко говоря, средненькие
    Я давно не пил, мне понравица

  • самовяленая

  • Все магазинное, ремит итальянская, бастурма, бекон с/в, только рулетики дома запекаю, но беру уже готовый п/ф :бебе:
    В магазинах так то не только докторская и сосиски :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: самовяленая
    Это я под конец года :biggrin:
    Вообще все некогда! И в лом!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я ваще завис вбывшем Брежневе. Но на 30 е я домашний кот по возвращению 29 - го. Пока индейка не высохнет. Хоть дерись

  • ***Я ее давно сократила***

    .........до языка с хреном )))

  • У вас реально кто-то ест эту самую нарезку?
    ___________________
    Я смолчала радуясь что кто-то до сих пор краковской рад ))))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну каждому свое. у нас мясо сметает как раз самая младшая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты че как Саничка, старшенькая младшенькая)) Может вы мясо какое-то делаете необычное, я помнится несколько лет назад по мясным рулетикам убивалась, дюже вкусно мне казалось...

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну что необычного. обычная пармская ветчина с грушей, ростбиф с маринованным луком, сырокопченка...
    интересно, а чем закусывать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я так поняла ты на пиве, тебе в принципе закуска не нать, пиво оно ж как арбуз :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • даже под куранты пивом будем чокаться ))))) а закуска все равно хорошо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: