10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
вечером10°C
ночью7°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Не замечали ли вы за собой или вашими близкими усиление суеверных настроений с возрастом?)

  • Не замечал.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • скорее уменьшение до нуля

  • Всю жизнь шарахаюсь от черных кошек на улице, которые перебегают дорогу, но дома уже вторая чёрная кошка (точнее первым был кот) - от своих не шарахаюсь...
    Вот думаю - суеверная я или нет...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • вообще то я подумал. могу. это вообще не от возраста зависит. так что пожалуй я дискриминирую

  • и что. шарахалась каr. меняла путь? ты - та самая Галинка или подделка? Как водится это сейчас?

  • Сань. Сорри офкос. Сорри - это соряк по англ. Офкос ты знаешь давно. Но ты прост. Не в смысле - Прост!! - немецкий тост.А в смысле не замечаешь многого . Вот и этого тоже). Без обид, ибо мне все равно похрен000

  • Или пыталась обойти или ждала, чтоб кто другой прошёл первым.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Православие учит, что пустое верить в суеверные приметы.
    Есть интуиция и другое.
    Если ты по правильному пути идешь, то научишься понимать синергию.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Суть не в том что ты веришь в Троицу или в черную кошку. Религия - это не про веру, а про коммуникацию с высшими силами, а суеверие - это чисто страх и ПРЕДрассудки - пред!, т.е. рассудок спит, а сон разума - порождает чудовищ©

  • :thankYou:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: