−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

В Калининграде стрельба

  • Мужик из автомата убил супружескую пару. Она беремменна была и их 13 - лет сын еще был - ранен, увезли в тяж состоянии. сам убийца пытался застрелиться из этого же оружия - как сообщает журналЭст - парень мимо проходил 17 лет и не дал этого ему как полагается этого сделать - выхватил автомат парень этот асимнацати лета - Гайдар, --- нынешнего времени , конешно. Правда сейчас уже пишут убился убийца этот. Не всем дается убиваться без смерти. Только уродам моральным
    Журналэст озвучил - все это из за передела рынка, типа место рядом где торговое не поделили. Я думаю другое. Не смог этот слабый чел предательства пережить. И с ума сошел. Не оправдываю, но....
    Ужас, конечно...
    ...хорошо, что не я...

  • Точнее - гладкоствольный карабин 12 калибра. Судя по фото лежащего на земле оружия - Вепрь-12

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В воскресенье на даче отчетливо слышал в районе 12 часов стрельбу, то одиночными то серией. Скорее всего с твоего стрельбища доносилось

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На стенде в карьере очередями не стреляют

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вы где у меня прочитали про очереди?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А серия и очередь это не одно и тоже?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я могу сделать с ружья серию из 6 выстрелов 6 раз нажав на спусковой крючок (перезарежается автоматически) но нажав 1 раз - получу 1 выстрел, в отличии от оружия способного стрелять очередями, в том числе с фиксированным числом выстрелов в очереди...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: то одиночными то серией. Скорее всего с твоего стрельбища доносилось
    Да, это мы стреляем)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: На стенде в карьере очередями не стреляют
    Скорость стрельбы из ружья 12 калибра у среднего спортсмена примерно 4-5 выстрелов в секунду. У хорошего - до 6-7. Д
    Когда спортсмен выполняет одно из заданий, где нужно сделать 6-8 выстрелов в максимальном темпе, для непосвящённого это может восприниматься как "очередь". Но Александр прав в терминологии - это правильнее называть серией выстрелов, а не очередью)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да в курсе он, просто решил в очередной раз показать себя "знатоком".

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я кстати переехал ближе к этому месту трагическому. И все таки подтверждается вроде первичная версия. Разборки по базарному бизнесу. А не из за любви. Ну и хорошо. Хватит уже

  • это очень важная информация. :help.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: