1°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
1°C
ночью−3°C
утром1°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • Я сегодня ехала на работу в метро. И вот, вышла в вестибюль, и тут над ухом у меня ка-а-а-аак жахнули литавры, я аж подпрыгнула, думала война началась! А нет, не война)
    Это заиграл оркестрик, и мужественные военнослужащие парняги начали раздавать женщинам по тюльпанчику)

    Очень милейше))

    Лет через пять опять в метро эх,прокачусь, вдруг там еще че прекрасного придумают))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • чета кособоко сжатое видео))) иззвините!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Что то рановато в метро начали поздравлять:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А я хотела показать новую охапку тюльпанов, но фото почему-то валится набок, поэтому покажу старый букетик. Все равно ж он про весну, хотя со снопом цветов весна веселее

  • Ахахахаха, у меня там вообще открывается парад планетян. Трехметровых узких и плоских существ. Так гораздо веселее, чем как обычно.

  • кособоко и криворуко! Давай, кажи свою фотачку наок)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Че-то посмотрела и поняла, что акцент съехал не на тюльпаны, а на «Стрелка снова хочет в космос». А вот первая правильная, «красное и зеленое», накось-выкусь, Стендаль. Третья лужайка недоступна для съемки, на ней развернулся хоум-офис

  • Тюльпаны стойко ассоциируются с весной и праздником. )) Сразу улыбка и настроение.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • как стильно всё же смотрятся эти геометрические формы ваз!
    ну и вообще....всё гармонично...хороший ты дизайнер :роза:

  • красиво

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В прошлом году такое в ТЦ Галерея было.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А нам сегодня мужчины в компании такой чудесный праздник устроили! Я уже даже забыла, что так вообще бывает, чтобы могло быть так весело и интересно :). Набегались, нахохотались, под конец дня сидели за общим столом, уставшие все, просто чай пили и улыбались молча. Как-то вот после таких эпизодов приходит мысль, что все не так уж и безнадежно, не посходили люди с ума окончательно, и есть еще дамы, которые могут быть нежными и женственными, и мужчины, которые могут быть великодушными и сильными...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Предпраздничное интервью. Посмотрите

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вот прямо как-то обидно стало... даже смотреть дальше не хочу...

    две гмм.. нерусские женщины рассуждают о русских женщинах... хотя, так как исчезло понятие "советская женщина" его подменили понятием "русская женщина"...

    а обидно стало за Нину Петровну Хрущеву (Кухарчук)... типа выглядела непрезентабельно... ага... по американским меркам... ей было за 60, а Жаклин чуть за 30...ну не до фигуры было в военные и послевоенные годы...
    а на самом деле Нина Петровна была очень образованной женщиной... она свободно владела русским, украинским, польским, французским и английским языками... Рокфеллер после беседы с Ниной Петровной, отметил, что она прекрасно разбирается в экономике...

    обидно, что навязанные стереотипы засели в головах даже образованных людей...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Во-первых, Долецкая достаточно внятно объясняет, почему у Хрущева не могло быть другой жены. Во-вторых, она не менее четко объясняет, что рядом с Джеки выглядеть выигрышно не мог вообще никто. И приводит цитату, в которой Джеки уже не человек, а мем.

    Интервью очень хорошее. Впрочем, как практически все на #ещенепознер. Один из немногих каналов, на который я подписана.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • А мы как-то два года подряд 8 марта с утра отправляли своих жен на лыжах кататься, они уезжали на лыжах часа на 2, а мужики в это время на кухне кошеварили: кто что умеет готовить, то и готовили. Жёны приходили красные, усталые и радостно удивленные от увиденного разнообразия на столе.

  • Вот почему у технарей так часто прет великорусский шовинизм?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • потому что радио придумал Попов, а не Маркони! :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а я не сказала, что интервью плохое... мне понравилось...

    но вот на этом моменте меня переклинило...
    ну бывает же...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • меня переклинило сразу. как увидел сколько оно минут. тетя уже начала говорить. но шансов не было

    Правда победит. Россия.

  • Тетеньки 63 года

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • лечиться надо. да....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • астраумно брава

    Правда победит. Россия.

  • А вы занете Алексея Архиповского??!!

    Правда победит. Россия.

  • :biggrin:
    Мы под него пластилин лепим, папа прививает любовь к народной музыке :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот и солнце выглянуло:улыб:
    За ночь наверно Аглоу занесло снегом

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • С 7 до 8 дорогу почистил, жена поляну перед гаражом... Завтра выкину снег со двора...
    Надеюсь это последний такой снегопад..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • слушьте, сегодня уж 12 марта, два дня прошло, как дозор простаивает, он уже запаршивел, бедняга.

    давайте выходите.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Лентяи, что еще сказать :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Как удачно ты съездила. Успела до того как начали закрывать границы. Трамп вообще закрыл Америку от Европы.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В отпуск хочу.

    Исправлено пользователем Sobolev (12.03.20 10:36)

  • В Европе сейчас хорошо. И в Китае хорошо: на улицах чисто, народ не толкется, не суетится. Ходи и любуйся красотами города.

  • ну.
    нам тут на работе вменили ежедневное измерение температуры и доклад об этих числах.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не, мне красоты города не надо, мне бы у костра, что возле речки и бочку вина, большую. Вкусного, разумеется.

  • Я вот то же жду на входе людей в белом и с градусниками. И тепловизоры в метро.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Если до туда долетишь.
    Показать скрытый текст
    а вернешься - сразу две недели карантина
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • это ж возможность продлить отпуск!
    туда летишь - две недели в карантине, обратно летишь, опять карантин! :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я вот то же жду на входе людей в белом и с градусниками. И тепловизоры в метро.

    И начнется полный дурдом, ничего общего с инфекцией и карантином не имеющий: хвать Ечика за шкирку и в кутуз... ой, не то, в больничную палату, с общей вентиляцией и нарушениями всех протоколов.

    И ну Ечику 3 раза в день температурку мерять, глупейшие тесты на на коронавирус делать... И все это с серьезным видом и строгим взглядом.

  • Да ладно в больничку. Могут ведь и штраф выписать, если вдруг температура повышенная.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На всю страну людей в белом не хватит. :1:

  • фигушки... в больничке могут случайно вылечить...
    то ли дело домашний карантин! к примеру: вернулся мужик из командировки из Италии... честно сидит дома...
    а в это время дети ходят в школу, жена - преподаватель в институте, теща в магазин за хлебушком...

    в чем смысл такого карантина?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Росгвардейцев переоденут)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • К примеру, от рака "ежегодно в мире умирает порядка 4 500 000 мужчин и 3 500 000 женщин старшего возраста (более 60 лет)". Итого умирает более 8 миллионов человек (я так понимаю в этой цифре не учтены данные по женщинам моложе 60 лет).

    Статистика по короновирусу: 3656 умерших на 9 марта (будем считать что за два месяца).

    8 миллионов за год и 3656 за два месяца. У вас еще мозги остались, люди? Встать около лужи и орать об опасности утонуть, когда за спиной - океан. Всех, кто поддерживает тему короновируса в СМИ считаю тупыми.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Всех, кто поддерживает тему короновируса в СМИ считаю тупыми.

    Да я сразу обратил внимание, что слишком уж СМИ радостно вещуют про коронавирус. Прямо чуть ли не с улыбками до ушей. Как-то странно это.
    Или у них уже профессиональное - радостные лица когда есть хоть какие-то жареные факты и общая заинтересованность толпы?

  • не скажи... все, кто нажился на этой истерии, отнюдь не тупые...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Чо сразу тупыми то?)))))))
    Я вроде спокойно к этой теме отношусь, но вдруг стала приставать ко всем с улице входящим : руки мыть!

  • А того кто продолжает твердить что это все выдумки?
    На 12 марта
    ВСЕГО ЗАБОЛЕВШИХ /УМЕРШИХ : 126 741 / 4 629
    Китай: 80 793 / 3 169
    Италия: 12 462 / 827
    Иран: 9 000 / 354
    Южная Корея: 7 869 / 66
    Франция: 2 281 / 48
    Испания: 2 277 / 55
    Германия: 1 966 / 3
    США: 1 189 / 36
    И это только то, что попало в статистику
    Меркель честно предупредила немцев - вирус есть, лекарств против него нет, переболеет 60-70%. Ну а как кто переболеет, легко или тяжело - это уже судьба.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это как и политика - не наше дело. Пусть кувыркаются.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А кто нажился, ну ты хоть просвети, я вот как ни напрягаю свой куцый умишко, никак в толк не возьму как можно выгоду поиметь и кто инициатор раздутой истерии и страха?

    Сначала думал про США - уж очень всё гладко получается: США гнобит Китай (как первого соперника) не по-деццки, постоянно заражая китайцев: птичий грипп, потом свиной, потом атипичная пневмония, сейчас вот коронавирус в самом нужном месте (Ухань - крупнейшая транспортная развязка Китая) и в самое нужное время.
    Но сейчас что-то засомневался.
    Если не Штаты, тогда кто? производство и продажа копеечных масок фарм-компаниями? что-то сильно мелко...
    Непонятно.

  • вроде маска копеечка... по себестоимости... а продать можно за рупь...
    а в китае народу почти полтора миллиарда... а масочек надо штук 5 в день...
    а по миру?
    а обеззараживающие гели, а влажные салфетки? ... да и арбидолы всякие...
    сам посчитаешь?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: