11°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
11°C
вечером8°C
ночью4°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
  • А ты что-то воняешь который год. Зачем обтираешься об грязное?

  • Вот когда я здесь тебя серьёзно призывала пояснить мне и ответить, ты что сделал?
    Получи симметрично.

  • Стич, ты там выпиваешь что ли? или с похмелья глубокого? :ха-ха!:

  • А ты как обычно виагры палёной обожрался? Говорили же тебе - у неё побочка на всю голову!

  • Да тут все молодцы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да не, я со Стичи сегодня прямо в шоке. Словно не она, а Петрович на форуме, когда бухой в драбодан - всех кроет не смотря на регалии, а на завтра извиняется.

  • Как и сейчас я тебе отвечал, а ты читала что-то своё, потом обвиняла в том чего не делал и затем уже заклеймляла. Всё как и сейчас.
    Ты попробуй сосредоточиться на диалоге и только на нём, может тогда и картинка иная получится.
    Ещё раз, просто ответь на тот мой вопрос и диалог восстановится.

  • Стич))) это ты проверяешь тезис, что каждый подскакивает и возмущается, когда его лично затронуло хамство?))) экспериментальным путём доказываешь верность этого тезиса? А что, наглядно получается, не какая-то там умозрительная теория, 50на50, а вот, подтверждено собственным опытом, а не британскими учеными)))

  • да нифига она не с похмелья, и даже не злится , что вы все придуриваетесь?! Соболев претендует на объективность, типа, саба ему нахамила, так пусть извиняется, на что стич оч резонно задала вопрос - мол, а как же быть с остальными обхамленными, не сабой и не сейчас, на что соболев заблекотал про "милочку".

    Так почему же это стич с похмедья и злится? Может, это вы либо перманентно прибухиваете, либо включаете милочку?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • О! точно же!
    Тот-то я смотрю что-то тут не ладно: Стича сама на себя не похожа: или пьяная в дымину (тогда почему пишет таки без ошибок?) или кто-то в её аккаунт влез (тогда почему так вокабуляр похож на Стичкин?).
    Точно же! Стича скремент проводит! :biggrin:

  • Соболев, ты как и тогда, сейчас валишь со своей больной головы на мою здоровую, и паясничаешь на публику, разыгрывая дешёвый спектакль - ты переспал в своей филармонии, ну. Ты там просыпайся хотя бы иногда, музыку слушай, может прекрасное просочится в тебя, и выдавать будешь мелодию, а пока только храпишь здесь невнятно, по привычке.

  • Да почему пьяная? Может именно сейчас она с тобой самая честная, а раньше стеснялась. Вот такое отношение надо ценить. Она ничего за угол не заводит и все с ней можно выяснить здесь и сейчас.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я очень рада, что мишель со мной не разговаривает уже много лет. Прям поясной поклон, кокошником в пол прямо!
    оспидь, какие ж вы щас с оболвым на пару противные. А ведь лично против персонажей ниче не имела..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вот я опять же давно говорила про разделение по кастам
    ценность касты шудров/земледельцев - выжить любой ценой
    ценность касты вайшью /купцов - выгода, родина там где задница в тепле
    ценность касты кшатриев / воинов - честь и достоинство

    по поведению давно понятно кто из ху

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да я даже не планировала так-то, оно само, всплыло, понимаешь ли.

  • Заблекотал.:улыб:
    Высокий слог.
    Но! Мы со Стич обсуждали что-то старое, где она меня обвиняла в бездействии как модера, не замечая впрочем, что модером соболев был и вовсе на другом разделе. А я "блекотал" о том, что очень сложно бывает понять, где девочки ещё целуются, а где уже оскорбляют друг друга "милочками".
    Но и это всё неважно.
    У нас диалог был, а на мои искренние ответы она не отвечает и обзывается дураком.
    Но я жду, может мы ещё и договорим. :dnknow:

  • Выяснить? У меня пока не получается. Разговор прерван и собеседник дурак пока. :dnknow:

  • оспидь, какие ж вы щас с Соболевым на пару противные.

    Шелест, а ведь эта противность не в Соболеве с Мишелем, она в твоей голове сидит. Об этом пару страниц выше уже говорили. Ты Соболева-то хоть раз воочию видала? Советую познакомиться, хоть издали, может тогда туман твой в голове и рассеется.

  • Познакомиться не выйдет. Соболев на тусы клоном ходит, тока ты никому! :secret:

  • Мне вот вообще без разницы дурак я или нет, это не цель, не средство, это вообще ничто и очень относительно. Ты сам то что от стич хотел?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чтоб здоровенькой была и счастливой, только это. :yes:

  • Тебе то это зачем?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А тебе-то какая разница зачем мне? :umnik:

  • Хочу человека из тебя воспитать. Мне за это медальку шоколадную дадут)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • прикинь, видела! Даже помню, что до тусовки в Тюленино нас довозил, и на самой тусне - он мне унты какие-то из своей машины вытащил, и мне отдал, чтоб я на улице не замерзла, и в них и вправду было тепло..
    Так что рассеивай туман в своей голове.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Курсы воспитателей сначала, потом ко мне на зачёт придёшь и уже потом поглядим, какой из тебя воспитптель выйдет. :umnik:
    Диегу вон бросил, а он руки мыть забывает! А ещё воспитатель, стыдно! :1:

  • Разве для этого нужны какие то курсы?
    Показать скрытый текст
    все впитывается с ремнем отца
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Унты не какие-то, а настоящие лётные с овчиной внутрь и рыжей собакой поверх! Такие детали важные и пропустила, а! То же командирские унты были, не всякому лётчику было на складе такие отхватить!
    Про машину вообще молчу тогда, обиделся вот сейчас. :beee:
    Показать скрытый текст
    хоть это и была распрекраснейшая Акура MDX, что и сейчас у ценителей эксплуатируется и другой не надо!
    Кожаный салон, чёрный цвет, кстати!
    *совсем обиделся*
    Скрыть текст

  • В ответ на: Да тут все молодцы.
    Да уж.. Читаю и офигеваю - вот людям заняться больше нечем)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Во, точно! Пойду чинить листричество! Там поломалось что-то у них. :umnik:

  • В ответ на: вот я опять же давно говорила про разделение по кастам
    ценность касты шудров/земледельцев - выжить любой ценой
    ценность касты вайшью /купцов - выгода, родина там где задница в тепле
    ценность касты кшатриев / воинов - честь и достоинство

    по поведению давно понятно кто из ху
    А каста созерцателей-пох**стов как по-аглицки называется?)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • "А каста созерцателей" - читай "Трое в лодке....."
    Показать скрытый текст
    сэрpoiler]

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Молодец, ну что тут скажешь? значит горбатую только могила исправит.

  • слушай, не разговаривай со мной еще много лет, очень тебя прошу, а?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Если ты из касты созерцателей-пох**стов, че тогда влез? Изобразить, какой ты созерцатель над? ну да, ну да...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Почему это вдруг? ты мне не указ. Вот как залюбишь Соболева, тогда, может, быть.

  • Вот эта одновекторность - мое любимое. Тебе Шелест не указ, а ты Шелест огого какой указ, см примеры выше.
    Из какой сказки вы вынесли, что так оно работает?

  • Так из жизни же. Единство и борьба противоположностей. Зуб за зуб, око за око. Убей ближнего своего, иначе он убьет тебя и возвысится....

  • Не, коммуникация - это верёвка с двумя концами. И двумя ответственными за ее результат. А попытки залезть сверху мало кому нравятся. Особенно если сверху еще и пытаются править кайлом по чужой и чуждой модели.

  • как там говорили
    про них/вас?
    с их молчаливого согласия творятся все подлости

    вопрос - нафига тренировать навыки стрельбы
    это как то с пох*измом не коррелирует

    ружье по сценарию в последнем акте должно выстрелить

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Это верно. Если один коммуникант тупит и не впиливает, то второй должен терпеть за двоих. Потому что первый тупой как пробка и не впилит никогда. Библия - великая книга.

  • Что то содержание дозора не соответствует названию(((
    А я, как всегда, снег кидал. 3 часа фитнеса как с куста)))
    Хорошо клиренс 215 и 4 везде и жена утром легко пробилась, но к 12 подзамело ещё и чтобы она попала вечером домой, пришлось поработать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а вы примените свою подпись к себе
    возможно именно вы не догоняете до уровня ваших собеседников

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Стич в тебя влюбилась, а ты не замечаешь...
    Вот она и тыкает тебя карандашом в ребро, чтобы дошло...

  • тебе лишь бы пометить всё и вся знакомыми тебе ярлыками, - только тогда ты чувствуешь себя комфортно :улыб:

  • -=Это верно. Если один коммуникант тупит и не впиливает, то второй должен терпеть за двоих. Потому что первый тупой как пробка и не впилит никогда. Библия - великая книга.
    -----------------
    Странный факт, но человек, который не понимает, о чём вы говорите, считает тупым не себя, а вас.=-

    и вот тут я заржала в голос)))))))))))))))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А ты в меня, да же, мой сладенький?!

  • Возможно, почему нет? Возможно и Татуся с Девочкой не догоняют. Или они вне конкурса идут?

  • Вот, молодец, - исправилась, зайка! :flowers:

  • Больше нигде такой любви не встретишь, как на БЗ.
    Новый, доселе неведомый науке, изврат.
    И остались тут поэтому только истинные извращенцы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: