1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Любишь хоккей?

  • Сейчас в Китай летает только аэрофлот из шарика.
    А насчет лекций по скайпу - есть большое противоречие. Я (и большинство наших преподавателей) бы хотел за них свою китайскую ставку. А китайцы на это явно не пойдут. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • не-а
    я прыжки в воду у мужчин люблю
    оч красиво, особенно, когда издалека
    а ты? синхронное плавание поди?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Соболев красавчик, потому что максимально плюс-эмоционален. Я бы просто поубивал бы, а он чего-то даже уговаривает.
    А насчет реала-виртула, слепые тут все на 90 %, сколь бы не хвалились по навыкам.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Не-а, не люблю.
    Эти прыжки и синх.плавание - вообще не спорт, потому что там система баллов.

  • спорт - это не оценка судей
    это умение, достижение, красота
    вне зависимости
    а какой ты спорт любишь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А мне вот эта картина очень нравится. Вся такая высокородная Люба, сияющая происхождением, воспитанием, богатством и образованием, похлопывает в воспитательных целях стеком холопье по спинам, не сходя с лошади. Мол, зря вы увлекаетесь сивухой, ей-богу, зря. Я вот и то бросила.
    Да, реализма 0%, но кому он нужен? Художественный образ все, факты - ничто.

  • И ты красавчик. ))
    Спорт - это выше, быстрее, сильнее. А красивее - это уже приложение к спорту.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • кроме тебя кАнешна )) так то почти все почти всех и обо всех почти всё знают - вопрос ЗАЧЕМ изображать то, чем ты не являешься в действительности?

    когда я только зарегалась на нгсе и стала почитывать безе - сразу картинка встала - парусиновые жилеты
    и ничего не изменилось )) ники могут меняться - роли нет
    чем дальше тем больше пьеса из драмы становится фарсом

    наигранные эмоции возможно вводят на какое-то время в некоторое заблуждение
    но как я уже написала выше - уже все ясно - "дальше смотреть неинтересно"

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Нет, не совсем, сивуха в данном случае духовная :улыб:
    А что, что то не так?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • насчет максимально плюс

    выражение есть "дурак на поминках"

    ему везде и всегда хорошо и весело

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: А мне вот эта картина очень нравится. Вся такая высокородная Люба, сияющая происхождением, воспитанием, богатством и образованием, похлопывает в воспитательных целях стеком холопье по спинам, не сходя с лошади.
    Отлично!
    :appl: :wub1.gif:
    Только не в шемякинском исполнении :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Если все сразу ясно, что столько лет здесь? Все смотришь и смотришь. Времени не жалко?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • итак всё реже и реже ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Сватья с подругой седня улетела на Фукуок. По нашей рекомендации)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Нет, не совсем, сивуха в данном случае духовная :улыб:
    А что, что то не так?
    Какими же натоптышами надо быть покрытым, чтоб не различать иронию/сарказм и хамство.
    :улыб:
    Я сама бывает :biggrin: хамлю, и, если честно, чувствую себя потом неловко, что можно было тоньше и веселее. И тоньше - не в смысле завуалированно не прискребешься, а просто тоньше.
    Стич прет. Сабу прет. В говно и с третьего поста.
    Гуимплена - мастер класс.
    А тут опять все под одну гребенку........... :безум:
    Блииин, люююдииии!
    Тебя не трогает валенок, не нравицца он, его стиль - не читай его!!!!!!!!!!!!
    А вот это *пшелл вонн кто то очередной*????????? :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Про ноги помни :biggrin:
    Выдают......:смущ: :cray-1:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: А вот это *пшелл вонн кто то очередной*????????? :безум:
    Люба, ну это из роли. Роль такая, понимаешь? Человек на форуме выбирает образ и в нем крутится. А в жизни-то оне совсем другие. Милые и добрые. Зуп даю, век воли не видать. :biggrin:

  • А что у тебя с ногами? :biggrin:
    Лол?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Де_Флопе (19.02.20 19:34)

  • Ты помни)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты бы вылезала уже из канализации, белое пальтишко-то всё в говне.

  • А когда из Флопки прёт быдлостайл - это здесь называется "милочка".

  • Я так со стороны, но нас учили что канализацию прокладывают НИЖЕ водопровода...
    Хотя я строитель автомобильных дорог и аэродромов, но на северах раскладка была такая в скрутках коммуникаций - снизу отопление, выше каналюга, выше вода...
    Утром холодной не было... Пока все не сольют...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну тогда на этого эксперта тем более сверху навалить. Ибо сам выбрал своё место.

  • ты чё, хочешь построить здеся Город Сад?
    то что умерло - то умерло.
    причем давно....
    Хотя Сада тут не было... Всё тоже и как всегда...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а нас учат сколько каких органов брать на анализы для обнаружения йадов. И когда я пообещала преподу (молодому и красивому как назло), что его непременно добрый боженька накажет за мои мучения, то мне было сказано, что это самые полезные знания. Так-то! Ты вот канализации строить учился, а я учусь кишки исследовать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага, точно, милочка. Только банят Флоппу, не по-деццки почему-то, со скоростью свиста.

  • Мы сидим в аэропорту ))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • везуки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот в отпуск же летишь. Должна быть добрая вся.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Так я и добрая. Что не так?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • То есть ты сравнил себя липучку и валенка который сабу за три кеме обходит? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Стоп, а *гунька* и *флопка* ~ это у вас в болгарии небыдлостайл? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Хорошо отдохнуть!:бебе:
    А я в коридоре поликлиники*мрачно
    Третьего на операцию, скатались, блин на лыжах!
    Хорошо не там сустав выпал :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ура! :friends:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А что, похоже, что я здесь строительством занимаюсь?
    Ровно наоборот, шеф!

  • Ключевой вопрос - кто. КТО банит.
    Совсем не тот, кто "милочку" в этом видит.

  • Именно, милочка.

  • :biggrin: :смущ:
    Мелко, хоботов.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Взрослые люди , а настолько погрузились в виртуальную реальность, многие просто знакомы друг с другом в реале и по факту могут себе позволить плюнуть в лицо или назвать собеседника тем, кто он есть по факту , хотя бы в разнице социальных ступеней, устроили коммунизм виртуальный, из-за чего собственно весь этот эпотаж лживый и лицемерный, диву даюсь.

  • Коммунизм таки хорошо или плохо, по твоему мнению?

  • Когда я пишу все тут - это значит все тут. Но каждый слышит, как он дышит. Там и читает.
    Так вот тут все плюс минус одинаковые. Плебс. Кто-то вскарабкался чуть выше, кто-то чуть ниже, но все - плебс.
    И черезгубошный снобизм - он смешит. Именно потому, что точно знаешь, что это такой же плебс, только возомнивший о себе пророков или ИЛИТУ.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Коммунизм - это молодость мира. Чего ему делать на предпенсионном форуме? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ах 100 + 200

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: кстати о китае
    помидоры-огурцы-перцы в быстрономе уже почти под 300
    Потому что эти позиции: помидоры, чеснок, перец, морковь, яблоки, груши - в огромных количествах завозилось из Китая. Теперь будет дефицит и рост цен(

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Зато куры по 83 в ленте.
    Ну так курятину же запретили поставлять в Китай, а птицефабрики объёмы производства под Китайский рынок увеличивали. Сейчас резкое падение произошло. Мы позавчера играли аукцион на мясо птицы и поставщики по филе курицы рухнули на цены, которых лет 5 не было. Но это временно - себестоимость производства птицы выше этих цен. Так что, наедайтесь, пока дёшево )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да ты только скажи мясо какой фабрики лучше брать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ну если дешевые, почему нет?. обычно в быстрономе берем горлышки и гузки. Раз-два в месяц...
    А я читал что собакам лучше давать головы куриные. Мои подопечные жрут их с огромным удовольствием

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Какие собака ̶П̶а̶в̶л̶о̶в̶а̶ Аглова ест, те и брать! :yes:

  • Я головы куриные есть не стану, тебе буду откладывать :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: