20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • В ответ на: Да ты только скажи мясо какой фабрики лучше брать.
    Я ж не знаю что там в сети поставляют) Но, лично я, не стал бы брать то, что произведено по ту сторону Уральских гор - всё, что нам оттуда попадало, было хренового или посредственного качества.
    У Октябрьской очень даже хорошее качество - проверки никогда ничего плохого не находили.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Если ты из касты созерцателей-пох**стов, че тогда влез? Изобразить, какой ты созерцатель над? ну да, ну да...
    Вы все - плод моего воображения..)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Дожили, - мясо считается хорошим, если в нем не слишком много вредных бактерий... :facepalm:

  • Вредный/полезный это очень условно. Бактерия может тебя узнать поближе и стать другом.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Полагаю что вчера забили последний гвоздь в крышку бз. больше тут нечего делать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Саба, возвращайся на жэфэ :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а закопать? а поминки? а 8 дней? а 40 дней?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да уже было и 9 и 40 дней, это выкопали снова!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А выглядит ну как живой прям.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Виктор Франкенштейн позавидовал бы)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вы мне лучше скажите, сбшников банковских специально учат не представляться или это они просто время экономят мое. Речь идет именно о сбшниках банков, а не о мошенниках. Звонят эпизодически по поводу подтверждения трансакций.
    "Здрастье, служба безопасности банка пи-пи, у вас перевод туда-то... Это вы делали?"
    "Здрастье, а вы кто? Имя отчество, фамилия"
    "Владимир, так это ваш перевод?"
    Ну и т.д.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Голем блин. Вынули табличку изо рта - замер. Засунули в рот - ожил.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да я тебя умоляю: в разрезе времени вчера не случилось ничего сверхординарного.
    Обычный рядовой срач. Просто уже все расслабились и не скрывают своё истинное лицо. Правда, чётче обозначилась граница "водораздела".

  • На мой взгляд все логично. СБшников заставляют делать несвойственную им работу. Человек заточен на стрелять и выживать, а его заставляют работать на телефоне.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Т.е., ты полагаешь, что специальных Сб-шников, заточенных под сопровождение и контроль онлайновых клиентских сделок, в банках нет?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Полагаю что нет. Там же обычно бывшие военные работают, а это люди другого склада (хотя конечно исключения бывают везде). Им очень тяжело разговаривать по телефону / много разговаривать и поэтому они стараются делать все это сжато, собрано, по-военному. На мой взгляд. Поэтому а) так будет всегда и бэ) ты их не переучишь предлагая представится ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я вчера пытался переучивать одну женщину из банка, которая активно предлагала "новый инвестиционный продукт". После моей третьей фразы "мне это не нужно" она продолжала говорить о том же. Пришлось повесить трубку... совсем стыд потеряли.

  • В банке братьев Ротенбергов ( СМП) СБ возглавляют бывшие фсбшники.
    И при приеме на работу сотрудника, они могут задавать и такие вопросы - а каких политических взглядов придерживается ваш муж/жена, бывшая жена/муж, гражданские жены/мужья , да и просто ваши знакомые и друзья.

  • Такая у них работа, Диего..

  • Я их не собираюсь переучивать. Я их просто заставляю представиться. Просто не продолжаю разговор, пока не услышу хотяб вымышленные ФИО. Со второй-третьей попытки обычно доходит. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Терпеливые ребята. Могли бы просто карточку заблокировать.

  • Ну это ты так развлекаешься. Я тоже подобным развлекаюсь когда есть настроение, но всегда понимаю что этих жаб летать не научу))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А ты бы заблокировал?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Пришлось повесить трубку... совсем стыд потеряли.
    Может быть женщине надо было выговориться. Положи трубку рядом, позанимайся чем нибудь, чай сходи завари. Потом переспросишь есть ли у нее что нибудь добавить к ранее сказанному. Или просто извинись и попроси повторить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так она ж линию занимает и батарейку тратит.

  • У тебя же не на телефоне работа. И не батарейка, а аккумулятор.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Дожили, - мясо считается хорошим, если в нем не слишком много вредных бактерий... :facepalm:
    Мясо проверяют в первую очередь на накачку (фосфаты), антибиотики, содержание белков/жиров.

    неоднократно п. 5, предупреждение

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (20.02.20 11:55)

  • Может, у меня телефон на батарейках. И кто-то может позвонить, а у меня занято.

  • Я смотрела передачу, где разоблачали шоколад Линдт: казалось бы - известный уважаемый бренд. Так вот, у шоколада, который продаётся в России, содержание какао-масла на 20% меньше (по результатам лабораторной экспертизы), чем заявлено на этикетке. Производится он в Словении. На письменное обращение в офис головной компании ответа не получено.

  • Ты веришь российскому телевидению?

  • Я поразилась как можно быть настолько слепым чтоб мишеля тишайшим считать. Я всегда знала что он как табаки, его не видно, но он всегда настороже ждет чтоб акелла промахнулся и хоть за пятку но тяпнуть. Самое интересное чем больше табаки, тем белее собственное пальто видится

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я ж тут зожница новопеченая. И вот в какой-то момент я привыкнув к вкусу творога стала чуять его нетворожный вкус. Проверить творог на нетворог оказалось легко, достаточно капли йода, на твороге он должен каплей и лежать, на моих творогах ни разу этой капли не оказалось. Я даун подумала что может кефир с молоком не бадяжат и стала наваривать твороги из них, результат еще печальней. В итоге я вышла офигенный зожник - поев химических кур с химическими же яйцами ем пальмовый творог. единственно возможный для меня вариант зожа сейчас ждрать картоплю, благо её отец свою поставляет.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • откуда узнала про йод?
    сегодня же куплю...но страшно ))

    я люблю творог любой, всегда, на завтрак и ужин
    и если капля ляжет не правильно - как мне жить с этим знанием??? :eek:

  • Местами. А ты считаешь, что там одна сплошная ложь?

  • Я стараюсь сделать свой зожный мир еще зожнее поэтому озадачилась. Как как, я вчистую отмела почти все что гордо подавалось алтайским и фермерским, с них сваренный творог был как порошок тайд

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не тишайшим, а деликатным. Хотя вон, Ушелец утверждает, что здесь все плебс.
    Я тоже знаю много методик натягивать сову на глобус, или факты на гипотезу. А уж постулатом по столу собственной придумкой - как два пальца об асфальт. Правда, без претензий на истину в последней инстанции.

  • последнее время только лакт...творог, молоко, кефир
    и по вкусу и по составу мне всё ихнее нравится

    а в новой зелёной сети фермерской беру зефиры и мармелады
    ну оооочень хороши

  • Блин, теперь я тоже заморочусь с творогом и йодом))

  • Я не унываю, ищу свой творог

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • " выглядит ну как живой прям. " - зомби?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :biggrin:
    а я свои ткани )))

    хорошо быть модератором верхних форумов - много узнаёшь о городе в котором живёшь
    вот узнала что у Синара есть свой магазин тканей - сейчас поеду, мне сильно надо

  • Я в очередной раз пошила в ателье огородное пугало и крайне разочарована в самоделкиных изделиях. И в синаре качество тканей мне совсем мимо.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты лучше скажи когда мы соберемся.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • числа 15-го марта...как и договаривались

  • После вчерашней веселухи такой сбор может кончиться мясорубкой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Было время, когда меня убедили, что индпошив - это шикарно, и я прямо обновила гардероб от костюма до пижамы, причём у разных мастеров - и в ателье, и на дому. Блин, я очень не долго всё это поносила, т.к. я начала испытывать какой-то непонятный стыд, мне было неловко, неуютно и не по себе во всём этом сшитом. Хотя к качеству исполнения претензий нет.

  • Все эти пошитушки также шикарны как связанный на спицах свитер или блузка с вышивкой на пяльцах. Да труд, да индивидуально, но за версту видно что ты как дитя войны после разрухи в логосе гарцуешь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я только спросить: зачем йод на творог. Я такую качественную реакцию на крахмал знаю, а на твороге что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Творог крахмалом как раз и разбавляют. Топ наполнитель

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Крахмалом увеличивают вес, но это один случай из десятка. Иодом творог не проверить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: