−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Вот просто интересно. Или, блин, обидно - не пойму еще) . Ладно я - я не общаюсь с предателями и прочими - усталповторять какими личностями. И это, по мoему понятно. Но не понятно - почему, к примеру со мной не общается Пеппи), Коста)( правда тут не последнее время - давно и со многими, ему скучно сейчас тут, ушли его лучшие собеседники уже давно) но, тем не менее. Сттич тормозит). Мыша страно ведет себя тоже. Хотя... наоброт, как всегда). Девочка - почти никак.
    Ну и многие другие), я что? Тоже для вас предатель или почему?)

  • уточните, пажалуста, весь список "предателей и прочих" с фактами, доказательствами и без вотэтово вот "одна бабушкасказала" :umnik:

    ну, знаешь-же про слово? в детстве учили, не?
    сказал - приведи доказательства.
    не смог привести?
    значит у тебя их просто нет. и ты --
    ...тут песня шнура прощайй и тэдэ)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не парся! Пора уже стать философом. Всё что имеет начало, имеет и конец.
    Тебе, как владельцу, по крайней мере, одного конца, должно быть понятно.

    А если не понятно, то сходи на базар, купи там селёдку, и вот ей уже и ...

    БЗ-здох

  • Серега!
    Я постоянно с тобой общаюсь, вот честно: читаю тебя и радуюсь (улыбаюсь от уха до уха). Или соглашаюсь и киваю тому, что ты пишешь. Иногда не понимаю, о чем ты. Тогда думаю, что вот, не поняла...
    Я общаюсь-общаюсь, просто ты не видишь...
    просто я не понимаю, что можно сказать...а когда знаю, непременно говорю..
    :роза:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Или Зету найди в славном городе Кёнисберге:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да-да-да, я слышал что они тебя недолюбливают, потому что ты умный и красивый! Завистники они.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я общаюсь по теме. Есть тема, которая для меня интересна - я общаюсь. Нет - не общаюсь. Если тебе кажется, что я не общаюсь с тобой. значит просто не пересекаемся по темам. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Настоящий френд общается даже тогда, когда нечего сказать! А иначе он предатель.

  • Тут нет опции лайк. Для настоящих френдов. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • зато есть вотэта шляпа)))
    можно ткнуть в неё и перечитывать сообщения любимых холодными зимними вечерами :wub1.gif: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да-да, оправдывайся.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тебе, как владельцу, по крайней мере, одного конца, должно быть понятно.
    ------
    Тэкс. Ты ччо такое говришь? У ноормального конца ВСЕГДЕ ( "всегда" хотел написать, но гадкий Сирожа на ухо мне - ВЕЗДЕ! ВЕЗДЕ!, сволачь в о.бщем и получился гибрид слова))) , так вот - должно быть начало!! Запомни!)) ЭТО ЦИКЛ!!!)

  • Ну, ладно, спасибо)

  • Зету? Она тут?

  • Вот, Серега ты все таки), все равно ведь не справедливо. Тебя вон - долюбливают( из выше перечисленных)), а меня - не все). Конечно, не все - это лучше , чем ВОВСЕ))), но все таки)))

  • Ну, спасибо), тогда все - как и РАНЬШЕ)). А ЭТО - ХОРОШО по нынешнем временам)

  • Там

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сирожа хороший! Был и будет.
    Сергей Владимирович, хватит уже страдать!

    Все тот же. Немного поизносился.

  • Да!? Вот все написали, ты вот даже, даже КОСТА! А Пепка вредная нет!

  • Откуда и почему пошла тема предательства?
    Три последние недели к утру, еще во сне, наговариваю мысленно ответ сразу всем.
    Исчерпывающий. Если кто-то меня записал в своем осознании в тот или иной для него неприличный список,
    то он глубоко ошибся. Есть сильные темы для исправления жизни, которые не объяснить словами,
    их реализация происходит на стыке отрицаний. Жизнь - это реальность событий и действий каждого из нас.
    Ничего хорошего не выйдет от процессов давления, если все разом пытаются повлиять на одного человека или разобрать его на атомы и собрать по удобной для себя схеме, не обратить внимание на его простые просьбы.
    Устала. Только поймаешь так нужную и присущую тебе волну чувства определенного для тебя стиля и формы возможностей, как подсовывают какие-то созданные кем-то неумным проблемы в областях и сферах вне твоей компетенции и нужно отвлекаться от лучшей версии себя, пачкаться и направлять процесс в прогресс.
    А ты хочешь просто жить в здоровье тела и мыслей. И уважать окружающих не за деньги, за добро, сделанное каждым пусть с копейку или на миллиард, но для всех и что ты можешь говорить открыто о том,
    как ты видишь, чувствуешь в тех, в ком перестали замечать хорошее или не замечали вовсе, замылив своими амбициями, эгоизмом потребностей и устаревшими правилами иерархий, идолопоклонничества, страхом потерять питательные среды и источники.
    В прощенное воскресенье хочу у ВСЕХ просить: простите меня за вольное и невольное прегрешение относительно каждого из вас. Не гоните и да будет нам счастье понять друг друга.

    Сергей, моя искренность не страннее каждого на Земле.
    Стало ли легче от моего сказанного? :agree:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (01.03.20 18:48)

  • Кхм, кхм...кхм... ( едва прокашлялся). Не. ну чо. Если бы я так мог , как ты как мочить словесом предателей, подлецов и убийц, я был бы счастлив. Но я младенец пред твоим даром)

  • Подлецы и даже предатели, это ещё как-то могу представить, но убийцами ты тут кого?
    Надеюсь, это виртуальные и гипотетические убийцы же? :а\?:

  • да и предатели туда же...к убийцам )))
    ну как на форуме можно "предать" ?
    ума не приложу :dnknow:

  • Не надейся

  • Мать моя. Я ж тебя умной помню. Разве только ФОРУМ?? Не.. на щас - да. Только он. Ваще, Наташ, правда не тупи

  • ! Ты СИНИЙ! Славбо!))

  • Сам ты синий, я не пью. :beee:

  • Не зеленый - главное

  • А в чём принципиальная разница, объясни?
    Люди с зелёными или там красными никами пишут иначе?
    Не в первый раз эту позицию встречаю, но не могу понять. :dnknow:
    Можешь объяснить?

  • Ну, по крайней мере, один критерий есть, зелёным уже можно не мучиться проклятой неизвестностью. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вы больше к каким, к подлецам надеюсь, или, на худой конец, к предателям? :umnik:
    Мне крайне важна ясность в этом вопросе, зелёная Таша, крайне! Вы понимаете?

  • Я пока, как та обезьяна, в центре — боюсь разорваться.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я мальчик, я сразу к пиратам и ворам, чтоб романтика, ветер там всякий и грабёж какой-никакой! :yes:

  • Среди акул и альбатросов? ))
    А у меня сразу всплывает: "Собирала на разбой бабушка пирата", — и вся романтика насмарку. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Вот, Серега ты все таки), все равно ведь не справедливо. Тебя вон - долюбливают( из выше перечисленных)), а меня - не все). Конечно, не все - это лучше , чем ВОВСЕ))), но все таки)))
    Они меня не любят, а терпят. Во мне ж 50% титульной нации западной Сибири - татар)) Будут много звиздеть - выгоним, нафиг, жить по ту сторону Урала!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Так еще надо разбираться из каких ты татар

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Так еще надо разбираться из каких ты татар
    Понятно из каких - самых-самых главных! :tease:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Из тех, что основали российскую государственность.

  • Тогда он из еврейских татар.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Из тех, что основали российскую государственность. " - из Рюриковичей???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ты слишком недалеко смотришь в прошлое.

  • Посмотри далеко, Диего. Что ты там видишь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Динозавров.

  • Ты слишком недалеко смотришь в прошлое.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Можно начать историю России сразу с Большого взрыва. :agree:

  • В ответ на: Ты слишком недалеко смотришь в прошлое.
    В ответ на: Посмотри далеко, Диего. Что ты там видишь?
    В ответ на: Динозавров.
    Бивис и батхет всея энгеес *рукалицо

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • "Динозавров. " - опять за голубями подсматриваешь?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Помню сидим мы, прапрачилавеки, верхом на своих кривоногих динозаврах, смотрим на Большой взрыв... Вот времена были. Не то что нонче.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Это на уровне подсознания. Видимо советские вахтерши в период моего спермотоксикоза, не пускающие в девчачью общагу, нанесли непроходящую психологическую травму)
    Конкретно к тебе такого чоткого отношения не было, ибо мы с тобой как то давно говорили про Марка. Но все равно синий лучче

  • А! Ну да ! Ко мне значит их всех) На мою голову))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: