−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А вот скажите... если не боитесь

  • Я атеистка, потому огромная просьба не лезть ко мне с религиозным посылами, я их не пойму
    Что мешает сменить климат? Или это тоже часть жизненной позиции - жить там где не нравиться и выражать страдания?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я норвежского не знаю, или какой там у них. И на английском с трудом, и вообще мне годков много.
    Я хочу здесь и сейчас))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У нас бизнес завязан на регион.
    Мы региональный представитель.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Я хочу здесь и сейчас))))
    Ну, звиняйте, вам плохой джин попался, здесь и сейчас свалка, крематорий, психбольница и есколько зон в ассортименте :biggrin: И все это под толстым-толстым слоем снега :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И эта. Атеистка или нет, но жопа она вне национальности или вероисповедания.
    А может случиться, как в 2008 который меня из князей в грязи...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А выучить и поднять уровень до лексикона дворника? Много годков - это за 80? Тогда конечно нужно было раньше начинать, хотя до 80 дожить уже не плохо

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • тебя кто-то спрашивал? Иди носки стирай добытчику...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот прям из князей?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может случится, а может не случится. 2008 мы пережили, переживём и 2020, примерно же понятно что происходит и куда все движется

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Уже все отутюжено :biggrin:
    А кого кто спрашивал?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Возможно совершил ассоциальный поступок, что привело к понижение в сословии

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Со знанием дела говоришь? Живёшь там?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Скорее верит в существование "доброго капитализма"

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В Италию всем не убежать. Места не хватит.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ох, я все забываю с какими великолепными людьми посчастливилось мне на одном ресурсе пописывать....
    я-то все как Ушелец считаю людишек плюс/минус полпипетки одинаковыми. а тут князи вон....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну в хорватию можно или черногорию. тоже климат получше чем здесь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Италии вирус, счас как выкосит всех и территория освободится :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я бы выбрала Болгарию, но не понятно что там через 20 лет будет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Привет, дорогая :friends:
    Ты всё так же прекрасна. * заглянул в слайды.
    В добрый капитализм с человеческим лицом тут не только он верит. И даже верят, что он где-то реально есть... Как обратный закон тяготения. Эльфы...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • мне не сильно Болгария нравится. не знаю почему...
    мне Питер норм, но вот то что нет 11 000 000 - это плохо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Испанию. В Барселону. Там море теплее.
    *в тебя я и вовсе давно влюблён. Ну ты знаешь. :friends:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В Петергофе и за 3500 есть. Я тоже в Питер хотел. Но довольствуюсь тем, что он рядом.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Привет!
    Нет на них Маркса с Энегельсом! Капитализм - зло!

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да с Адама Смитта нашего начали бы, чтоли. Мало того, что зло, так и сам себя исчерпал давно.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Как вы относитесь к человеку, который уехал жить в другую страну. Прям, сразу предатель?
    Тань, ты там не падала? Что за вопросы?! Все мы откуда-то куда-то приехали.....

  • А я просто скучаю... очень скучаю...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: А что касается Кгд... ну... там своя специфика. Но что Россия не отдаст этот клочок земли с оставшимся там хотя бы одним камнем на камне, это и ежу понятно.
    Китайцам отдали Даманский, Большой Уссурийский и Тарабаров и ещё сотни мелких островов. По сути отдали реки. И сотни квадратных километров территорий России.

    Так что мерзавцам только дай, за гарантии сохранения наворованных капиталов за границей они и Калининград отдадут.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Мне страшно думать, но ты прав, похоже.

  • Кстати Германия соблюдает обязательства взятые на себя при объединение страны. На территории восточной Германии нет баз НАТО.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • >за гарантии сохранения наворованных капиталов за границей

    С Крымом неловко вышло. Да ладно! Может простят или не заметят.

    БЗ-здох

  • >Как вы относитесь

    Явный враг лучше тайного.
    Так что, точно не предатель. Предатель бы остался.

    БЗ-здох

  • еще про Брестский мир вспомните
    про границы республик проведенные линейкой (или чуть дрогнувшей рукой) по карте

    еще какие-то иллюзии по поводу высшей целесоообразности ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А чего бояться? Железный занавес нас спасет!

  • Тем более сейчас есть хороший повод его ввести

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: >Как вы относитесь

    Явный враг лучше тайного.
    Так что, точно не предатель. Предатель бы остался.
    Я с тобой не согласен. Пока эти там устриц жрут и санкционный сыр трескают, мы тут боремся с высоким евро и вечным перзидентом.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Нуууу.... в таком раскладе я всяко предпочту быть врагом. Тем более, что те, кто меня достаточно хорошо знает, туда не зачислят))) в предатели - ненада. В любом раскладе

  • Меня он не спасёт. Наоборот, прикончит

  • У вас, борющихся, времени на жизнь несколько больше осталось. Я свою борьбу по-честному завершила. Дальше - сами-сами-сами

  • А кто нам раны будет перевязывать, стакан воды подавать и мотивировать на новые палитические подвиги?)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Эххх, черт возьми! Умеешь мотивировать, да. Но я не могу прямо сейчас, я на работе)

  • Главное чтобы тебя там не приняли за шпиона, как одного новосибирского историка.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ыыыы))) я, слава богу, не историк.

  • Похоже, в ближайшее время начнется новая волна эмиграции, - начнут уезжать уже те, кто родился при Путине... :eek:

  • Их уже много. Едут учиться в университеты европейские, чтобы можно было там остаться. И это грустно

  • ну ничего грустного. кто-то уезжает, кто-то остается. так было всегда. сказать что уезжают самые умные - так нельзя. чаще уезжают те у чьих родителей есть возможность отправить дитятку.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А уезжают те, кому здесь нечего терять.

    Толковых и бесплатно заберут.

  • Вот это истина

  • Или родители к детям

  • ну или родители к детям. я честно не вижу такой вот уж повальной миграции и уж тем более, чтобы был повод для грусти. всегда есть срадальцы, они вот сроду не уедут ибо сроду никому не сдались ни там ни тут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • +500
    если ты тут никому не нужен, то там тем более...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: