−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Всё будет хорошо, да. В каждом отдельно взятом княжестве... а если будет плохо, так они ещё и воевать пойдут - за склады с туалетной бумагой с соседями :))) Ну, например. Им не привыкать, чё - это их история. И это будет выгодно в первую очередь американцам, ибо разделяй, чтобы властвовать. Ну кому нужна единая сильная Европа?.. Никому.

    Ох накаркаю... :facepalm:

  • а что накаркаю... что-то все более прозрачно все становится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Им не привыкать, чё - это их история"
    История России не менее увлекательна в этом плане, причем имеет более свежие примеры... С вывозом унитазов... и заводов...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нормально все будет в Европе. Европа жила и единой, например, под шарлеманем, потом под оттоном. Жила совсем разрозенной. Жила на пару-тройку домов, вроде габсбургов. У нее много чего в истории было. Так что все там будет хорошо. Лучше уж за свой дом переживать, пока бакс по 75.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да 75 не предел. коль баррель нефти юрал скатился до 30.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ты отказываешься участвовать???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да было всякое, понятно. В т.ч. две мировых войны, когда они там не поделили чего-то. Ещё и нам досталось - к слову о переживаниях за свой дом.

  • "Ещё и нам досталось" - Польшу поделили, а потом Восточную прибрали.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • так это они сами виноваты...
    Финны вообще агрессоры...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сёдня но каше заехали по поселковым дорогам по колее 215 клиренс помог. Мною чищенные гораздее...
    Ночью стукнет минус, как пузотерки будут выезжать - вопрос...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • дык... карантин же!
    будут стоять, пока не растает и не высохнет...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Все правильно. Всем сидеть дома. особенно тем, кому за 70.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • так ты поди справишься и без меня

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет уш. Придётся и тебе поучаствовать. Даже если ты против. Сирийский народ страдает. Ты не можешь не соболезновать... Или ты против???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сегодня видел во дворе, как вокруг одного джипа аккуратно вычищен снег до асфальта, так что машина оказалась на постаменте высотой полметра...

  • вообще-то это ты придумал, ты и исполняй.
    во-вторых, я и так обездоленная, я парня из армии из Сирии жду.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я так периодически Форда своего обнаруживаю. Он на рабочей территории стоит, и на выхах там чистят, а он на всесуточной стоянке...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Жди и он вернется...
    Ты любишь про налоги - так с твоих и будем Сирию из руин поднимать...
    зы. с моих тоже, если тебе от этого легче...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну будем так будем. тебе-то что неспокойно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "власти Калифорнии запретили выходить из дома всем людям старше 65-ти лет. "

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну че? Пока мы не в калифорнии и нам не 65 лет, расскажите, кто че хочет купить, например.
    На весну, на лето, на дачу, для дома, собакам, детям, внукам, кошкам.. Ась?
    Я считаю, что тема ждрачи энд покупочек очень умиротворяюще-объединяюще-укрепляющая жизнь тела энд духа))))

    А я вам могу рассказать, как я впала в придурь и посмотрела сериал "Триггер", фффу, не смотрите его никто, не повторяйте моих ошибок!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А почему теткам не нравится "Триггер"?

  • а я только собралась его загружать

    а покупать я собралась бомбер ))

  • я сегодня самый настоящий борец с вирусом
    маму не выпустила из дома
    купила жидкое хозяйственное мыло, белизну
    протёрла все ручки, выключатели, мобильный раствором белизны (ох и запах!)
    налила во все ёмкости для мыла - хозяйственное
    нашла дегтярное в закромах
    купила крупу, лапшу впрок....в общем я молодец

  • Я купила робота для мойки окон. Сегодня будем испытывать.

  • может, каким теткам и нравится, не знаю. Уверена, что даже такие и дядьки есть! Ну, которым может понравиться сериал триггер.. Кого на свете только нету ж..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Тебе что не понравилось?

  • Ну, поначалу еще куда ни шло - понимаешь, что такого быть не может, потому что не может быть никогда, но какая-никакая интрига присутствует. Начиная со второй трети кина - оно сбоит, сбоит и спотыкается. В конце уже плюешься и только многолетняя привычка доводить дело до конца... И вдруг - фь-ии-ить! - делается поворот все вдруг! и замыкается петля таким бредом в духе всех бразильских сериалов, что прям обожемой.

    А бомбер - это ты молодец.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • потом расскажи и покажи, ок?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Слушай. Ты его сам смотрел? Тебе там что понравилось?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Во!! А бразильские сериалы кто-нить смотрит? в целом латиноамериканские?
    что-то меня иногда пробивает их глянуть, а что- не знаю...и где не знаю...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • *написала, потом стерла

    я себе слово давала не разговаривать про коронвирус))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а ещё я который день собираюсь написать отчёт о тусовке...потому что она мне понравилась
    о Терри...потому что она меня по разному удивила/умилила......
    о мантах, о том что у меня осталось мясо, но я его не буду хранить до следующей тусовк
    о Ече...о его выдержке (надо же так стоически выслушивать развеселившихся женщин!!)

    но не могу писать
    потому что у меня косноязычие )))))))))))))))))

    Исправлено пользователем Шлёндра (17.03.20 13:42)

  • вчера только с тетками на работе вспоминали)))
    неотчетливо вспомнили только богатые тоже плачут и Санта-Барбару (хоть и не Бразилия), всплыли в памяти архитектор Мендисабаль, какая-то мама Чоли и откуда-то подлец леонсио.. "еще платеье полосатое, музей.."
    А! Ну и сиси кэпвелл, про которого при обсуждениях в коллективе я долго думала, что это героиня, а не герой(сам сериал не смотрела)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • че как эта, пиши косноязычно. Я добавлю. )))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • еще хочу сказать, что мне понравились и манты, и Тьерри, и коньяк, и в целом вечеринкаудецла дома)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • давайте про короновирус. в метро пустые полки и покупатели с виду нормальные друг другу говорят: ну мы вот только за хлебушком заехали, но при этом у всех полные тележки вообще не хлебушка.
    Я такая умная, решила, что мне нужно покупать то, что я не ем и тогда я оооочеееень долго просуществую при эпидемии. Правда я не придумала, что мне делать, когда все умрут, а я с лапшой в обнимку останусь.
    P.S. гречки в метро нет, не ездийте.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я долго тут одна надрываться буду?
    Выходите все!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Меня всегда удивляет, почему россияне в кризис скупают гречку. В обычное время я эту гречку, может, раз в год попробую, да потом опять забываю про нее. И чего на ней свет клином сошелся?

  • ну может потому что гречка вкусная? у меня есть пара кило гречки дома. Я сейчас пойду собирать короб на балкон нз. соли три пачки взяла. и две есть. я же помню, что соль - главный консервант

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • *вышел и закрыл дверь снаружи...*

  • посмотрела...полистала
    нет
    я не люблю такой замысел оператора
    не люблю усиление эффектов черно-белыми кадрами
    укрупнение лиц, рук, чего угодно на весь экран

    не буду смотреть, короче
    не то настроение

  • А белок из чего брать будешь? Надо пару мешков гороха и фасоли запасти и мяса насушить!

  • завтра планирую мясо запасать. горох сушеный есть. кофе есть, чай есть... зачем-то купила тушенки с перловкой и капусты морской в консерве....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня сейчас такое настроение
    нужно посмотреть фильм типа "Ольга", "Домашний арест"

    подскажите пожалуйста

  • Ага, не косноязычие у тебя, скромничаешь больше. Я как всегда что то забываю, когда уезжаю. Так что мясо доедай:улыб:
    Хорошо мы так посидели:улыб: Манты вкусные были и закуска, и было что выпить. Как раз хватило. Было бы больше - было труднее на следующий день снег кидать

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • полицейский с рублевки и патриот

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • жуков вроде хвалят и бихэппи (сама не смотрела, честно!)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вроде как 3 сезон "Мир Дикого Запада" скоро выйдет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • это поди иностранные кины?
    я их не смотрю

    почти )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: