−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Посмотри "Моя гениальная подруга" . Уже два сезона есть в сети.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Опять рискуя жизнью пишу. "Толя-робот" в эту колоду хорошо ложится. Мне он показался на "Ольгу" очень похожим.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Терри - лошарик! Терри коньяку с черешней и мантами больше не наливать! Потому что я не только язычная косно, но вообще все косно.
    :BooM:

    Умчалась работать...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • А! О! Посмотри "Корону"!!! тебе понравится.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • одни авторы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Риша, если ты в кузню планировала, езжай на этой неделе. С пн планируют закрыть кем.область. Обратно пустят по прописке.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так я на прошлой была же. и в кузне и в кемерово. мне теперь туда несильно надо. теперь в Омск бы, но уже на следующей неделе хочу.... думаю может на мафынке, чтобы по самолету не щемиться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нам Триггер нормально зашел... Вот Любовницы жена одна смотрит...
    Что понравилось сказать не могу, но и что не понравилось, тожить... Нормально скоротать вечерок. Я не напрягаюсь тут ни это, тут не то... Мне и Обитаемый остров вполне зашел, хотя раскритиковали его по полной...
    Щас I am not okay with this смотрим. Вторичненько и не сильно цепляет но вполне себе...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот это точно - тока для Ж...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • С Днем св. Патрика :drinks:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (17.03.20 17:50)

  • Интересно, а Пушкин читал свои стихи вслух? И если да, то с какой интонацией. Почему-то кажется, что это была бодрая речь, почти как нынешний рэп, в отличие от унылых завываний Бродского или Ахмадулиной.

  • Я хоть и не смотрела их, но отлично знаю, откуда мама Чолли и подлец Леонсио.
    Леонсио оттуда же, откуда фазенда.
    Но я не про эту шелуху...там позже по орту показывали вполне себе типа Вавилонской башни...и ещё такого типа, названия не помню. Вот что-то такое я бы посмотрела, да...
    А ещё! я помню Исамар Медина, архитектора Мальдонадо, и! Мухер прохибида! - кто помнит Мухер прохибида?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: А! О! Посмотри "Корону"!!! тебе понравится.
    ой, мы все счас не только её смотрим, но и участвуем...
    долбаный корона вирус:улыб:
    а что за корона?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"



  • Уже три сезона успели выйти... Один из лучших сериалов, что я видела.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • спасибо, буду иметь ввиду

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это вообще не бразильский и не сериал, но помню, как меня поразил внезапно индийский фильм. Ну да, там всё ещё пели и танцевали, кажется, и ещё много такого... чисто индийско-киношного, но выбор тем удивил. "Меня зовут Кхан" назывался.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • увы...Ташечка, я так и не смогла научиться смотреть индийские фильмы...
    вот совсем не моё...
    Но я название запомню!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я помню мы классом ходили на какой-то индийский фильм. Выспался...
    зы. У мну есть два канала Индийского кино. Иногда включаю. Поржать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я так-то плотно сижу на корейщине
    среди вороха фу-фу каких дорам для школьниц и слезливых дамочек, попадаются прям отличные сериалы, просто отличнейшие...
    но вот иногда хочется чего-то...этакого...экзотичного...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я в детстве с удовольствием смотрела. Как наивную сказку, где все внезапно по любому поводу поют и пляшут. )) А потом вот это внезапно через много лет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мне мои узбекские друзья вчера сказали что в Ташкент завезли больную женщину из Франции и все, помидоры по 380 за кило со вчерашнего дня. В общем как с сифилисом. Сначала он был только у председателя. А потом появился во всей деревне.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Блин! Этот коронавирус заразил все вокруг: есть ли хоть одно место, где про него не говорят? соцсеть? чат? борд?
    Он своей токсичностью травит мозги.
    Так и хочется немного переиначить поговорку: Некоторым людям Coron-у в головах нужно поправлять лопатой.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я не говорю! Давай вместе не говорить про коронавирус!

  • В ответ на: сериал "Триггер", фффу, не смотрите его никто, не повторяйте моих ошибок!
    Я посмотрела. Весь. Поначалу прям нравилось... Потом стало скушно.... Особенно, когда в конце фильма та часть, которая должна была быть вначале, а оказалась она в самом конце, прям вообще запечалилась... А я люблю когда всё как в сказке заканчивается, ну в смысле добро побеждает зло....

  • ну нужно было немножко человечков встряхнуть )))) показать им место в пищевой цепочке.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я вот думаю, что начальство России уйдет на самоизоляцию, а в телевизоре для всяких встреч, совещаний и выступлений останутся двойники.

  • ну это в том случае если так еще не было...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кому нужно, фамилию этого мерзавца?! Мы ему встряхнём, ишь чо удумал, трясти! :dry:

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Интересно наблюдать сейчас как некоторые "эксперты" , навроде того, что вешает по ссылке, начинают уже "переобуваться в воздухе". И забыв про свои слова, что новый вирус не страшнее гриппа, начинают клеймить тех, кто не носит маски, ездит на работу, посещает общественные места.
    Показать скрытый текст
    да и товарищ, что вещает за кадром многое недоговаривает, а точнее врет
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я тоже люблю, чтоб финал был как в сказке, но дело даже и не в этом.
    И не в рваном ритме, который спугнул Шлендру(ну прям посмотрите, каким кинокритиком она заделалась!)))
    А в том, что ну невозможно ставить диагнозы с первого взгляда, а также поди - и вылечить за пару встреч.
    И главгерой оч.противный, он прям с радостью унижает поциентов, фу, смотреть противно. Учитывая, что у самого кукушечка изрядно поехавшая..
    Кароч, я еще много написать про это могу, но кому это надо. Так что не смотрите никто. "Просто поверь!")))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я не кинокритик...я просто такое не люблю
    можно даже сказать меня это раздражает )))

    посмотрела вчера " Одноклассников" (оба фильма) с Ходченковой ...ну ни о чем

    а на улице снег пошёл
    а Еч скрывает от нас данные о погоде

  • В ответ на: А в том, что ну невозможно ставить диагнозы с первого взгляда, а также поди - и вылечить за пару встреч.
    Это-то как раз меня и не смутило. Это же кино!

    И главгерой оч.противный, он прям с радостью унижает поциентов.
    Учитывая, что у самого кукушечка изрядно поехавшая..
    :agree:

  • Она слишком быстро меняется:улыб: Весна :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: а на улице снег пошёл
    а Еч скрывает от нас данные о погоде
    а ты в окошко посмотри!

  • Посмотрел в окно - снега нет. но облачно

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я к Ечу привыкла )))))))))

  • Пошто Ришечку законопатили, демоны???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а судьба Идикуды не волнует?... а еще друг...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Посмотрел в окно - снега нет. но облачно
    на тот момент был ))

  • Мужик после бани чище станет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот! а кто ему спинку потрет?... вот поэтому попарно и отправляют

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Президент сказал, что те то зарабатывает больше 17тыр - средний класс...
    Я теперь высший средний класс, получается ?
    Что-то не чувствую....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это в еврах!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Песков?????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Президент определяет средний класс, как ему выгодно, т.е. в российских МРОТах, а не как принято во всем мире — что человек имеет счет в банке, может без кредита купить крупную бытовую технику, платить за ипотеку и автомобиль, ездить в отпуск и т.п.
    А не двое трусов и пять килограммов мяса в год...

  • Ты опять не прав. Наш Президент определяем средний класс по методичке Всемирного банка.
    МРОТ X 1,5= 17тыр
    Ты походу иностранный агент?
    Ты разве не сможешь прожить месяц на 12130 рублей? Да ты транжира!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Затратно в России для среднего класса купить вермишели, капусты и квасу(с) Каганов

  • может у нас МРОТ неправильно считают? :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Надо срочно его понизить чтобы все перешли в средний класс.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: