9°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
9°C
ночью1°C
утром2°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Оздоровительный дозор

  • В ответ на: это наверное из серии : кем и как войти в историю
    Вот на этот аспект людям наплевать... а когда схлопнувшийся бизнес начнет выплевывать их на улицы или, формально сохраняя рабочие места, станет платить символическую зарплату, вынуждая уходить по собственному желанию... эти люди именно к власти обратят свои требования и негодование... Отсюда и поиск разумного баланса между вот этим вот: "повадить" бизнес и "настоять на мерах".
    А ведь уже многие в условиях отсутствия прибыли несут колоссальные убытки на одной аренде и содержании зданий (у кого они свои)... и все эти "налоговые каникулы" слабое утешение.
    Цены подскочат процентов на 50.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, мандарины мне тоже турецкие больше нравятся. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • На всё воля Аллаха...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А если тебе каждый день по 8 раз будут из каждого утюга озвучивать статистику - будешь переходить дорогу только по подземном переходу

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • мандарины мне нравятся израильские
    и наконец появились свеженькие чилийские яблочки Гала

  • Московские пенсионеры тоже активно шляются по заграницам :1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а если штрафовать будут, так вообще как зая станешь по переходам ходить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чота картошки жареной захотелось...с салом и зелёным луком!

    *уныло посмотрел на часы* :cray-1:

  • В ПДД штрафы предусмотрены, а толку?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Он бордюрами еще в Тюмени силен был... : ) вернее, кампания его супруги.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я цыплёнка табака хочуууу :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • тебе ещё можно! - 4 часа.

  • В ответ на: Он бордюрами еще в Тюмени силен был... : ) вернее, кампания его супруги.
    да что ж за феминизьм проклятый! что у лужкова баба на стройках пилила ,теперь здесь бордюрами з/плату скоро будут выдавать.. :biggrin:

  • Не, завтра куплю, сегодня мини-стейк

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Он давно развелся :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я такие яства только на картинках и в кино видел! :eek:

    у нас это...холодца много сортов продают! :biggrin:

  • Вот! Сила традиций! : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • лучше купи мираторговский же телячий шницель

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нифига не понял, какую статистику, и где в городке подземный переход.
    Но так-то я перехожу дорогу по пешеходным переходам, если они есть в пределах километра. Но не припомню случая, чтобы приходилось переходить где попало. Да и на переходе тоже по сторонам смотрю. А не надо, да?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • да какие традиции?!! копыта и хвосты в сибири на холодец оставляют ,сортовую вырезку проклятым москалям везут! :зло:

  • Не хочу, мне этот нравится:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну хозяин барин.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на:
    В ответ на: это наверное из серии : кем и как войти в историю
    Вот на этот аспект людям наплевать... а когда схлопнувшийся бизнес начнет выплевывать их на улицы или, формально сохраняя рабочие места, станет платить символическую зарплату, вынуждая уходить по собственному желанию... эти люди именно к власти обратят свои требования и негодование... Отсюда и поиск разумного баланса между вот этим вот: "повадить" бизнес и "настоять на мерах".
    А ведь уже многие в условиях отсутствия прибыли несут колоссальные убытки на одной аренде и содержании зданий (у кого они свои)... и все эти "налоговые каникулы" слабое утешение.
    Цены подскочат процентов на 50.
    «Важнейшей задачей сейчас является сохранение жизни и здоровья граждан... »

    произнес Президент Российской Федерации. не вижу возможным противоречить ему в этом.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Свари сам, не травись покупным...
    Тут и кроме результата и процесс вставляет...
    #сиди_дома
    #готовь_сам

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Посмотри статистику в академе по ДТП и сравни с короновирусной в том же академе

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да я про бордюры : )
    Зачем ты общепитовский холодец ешь? Я только из маминых рук... так у меня мама аккуратистка, в перчатках разбирает, ножом и вилкой. Как и кто делает общепите, я даже думать не хочу... тем более, холодец... специфичное в приготовлении блюдо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ох... Президент произносит, а ответят за всё ВДЛы субъектов. Президент же, кстати, и отдал субъектам карты в руки по части принятия мер, адекватных, ситуации в каждом из них... а отдал право - считай отдал ответственность.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты не прочитала дальше - я хожу по переходам. И даже переходя, смотрю по сторонам.
    Зачем мне статистика? А второе - подскажи, я вирусоносителя на перекрестке также легко замечу, как и машинку?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Если кратко, то это посыл на твой пост, что кто не сидит дома - автоматически лишается медицинской помощи...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • даже не буду пытаться ,плита-это не моё.

    могу пожарить мясо ,рыбу ,поджарить(сварить) картошку максимум.

    но обычно яйца,сардельки ,макарошки...я не привередливый.

  • Хождение по наземным переходам не гарантирует 100% защиты от ДТП :dnknow: вы это знаете, но все равно переходите

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (11.04.20 19:57)

  • А ты прочитай внимательно мой пост, там не так написано. Есть люди, которые вынуждены не сидеть дома. И есть люди, которые не хотят сидеть дома.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ну это просто у тебя предубеждения... Делать его просто, главное, чтобы чисто. В скороварке ножки хорошо вывариваешь с луком, лук выбрасываешь, косточки сами отделяются, измельчаешь мякоть, раскладываешь в емкости, туда же по паре зубчиков рубленого чеснока, черного перца, заливаешь бульоном (процедив) и ждешь, когда застынет. Всё : ) Если хорошо выварил, застывает даже без холодильника.
    Некоторые "умелицы" желатин суют... ты так не делай, грех это : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 100 % гарантию дает только тот, кто наверху, если он там есть. Все остальное не 100 %.
    А дальше то что? Забить на все и прыгать с крыши? Там тоже есть шанс остаться в живых. Вы уже прыгнули? :спок:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Кто тебя вынуждает переходить дорогу? Почему твои причины более важные, чем чужие? Только потому, что они твои? Это всего навсего вопрос личных приоритетов

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ненененене!!!!я не представляю себя в фартуке! :ха-ха!:

  • Почему цыплёнок переходит через дорогу?
    Да потому, что обходить было бы слишком далеко.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Шолом! :agree:

  • Опять же вопрос информированности, про заражение коронавирусом вам информация интересна и вы считаете угрозу для себя лично реальной, а про ДТП не интересна и угрозы вы не видите

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вот тут конкретней, а не "страдать не хотят..." как в том посте, размазаненько...
    А то, по мнению Гуимплены я, развозя заказы, переношу заразу...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Далеко, но 100% безопасно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Примерно так

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да лааадно : )) Тебе пойдет : )))) Хаш так и вообще мужское блюдо! А наш холодец - тот же хаш, только застывший : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Стопроцентную гарантию даже от облигаций трёхпроцентного займа никто не ждал...
    Хотя Вы это не застали))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ты там аккуратней заказы развози ...мне знакомый сегодня звонил,его дочь пошла волонтёрить по старушкам ,позвонила в дверь (принесла лекарство полоумной бапке) ,та открыла дверь и тут же из распылителя стала поливать девушку какой то спиртовой отравой ...чуть глаза не выжгла ...девчонка в больнице с ожогами глаз.

  • В ответ на: Это всего навсего вопрос личных приоритетов
    А я нигде не сказал, что мои причины вообще важнее. Но если говорить про личные приоритеты, то все та же редукция к абсурду приведет тебя к чистому либерализму, где ты волен делать все. но ты же и отвечаешь сам за последствия своих поступков. С чего я собственно и предложил тебе начать.

    PS. Давай как-нибудь определимся - ты или вы. Мне пофиг, но ты из поста в пост разная. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ничего себе :безум: риски однако

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И чо, прям норм? А в суперы мираторговские ходила? Годно там?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • мы с завода по транспортным...
    прям весело. все приемщики в масках и перчатках, девочки на бумажках - аналогично, а грузчики алконавты - без ничего. Ну они проспиртованы) - вне зоны риска)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да что ж такое-то... Я вполне реальной считаю для себя и угрозу ДТП, но эта угроза контролируемая. Пока у меня хватает реакции и чувства пространства даже в нетрезвом состоянии.
    А информация про заражение ковидом мне не интересна. Я все что хотел узнал еще в феврале. И с тех пор ничего не изменилось и ничего существенно нового не появилось. Угрозу заражения я считаю менее реальной, но гораздо менее контролируемой. У меня нет встроенного амплификатора для анализа проб проходящих мимо. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: