−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Оздоровительный дозор

  • :mauridia:

  • Окончательно-то давно двинулся, вот тебе новость-то нашла, а чтоб с подвыподвертом двинулся, - так это только сегодня вот, утречком. :tease:
    Обзывается она, ишь чо. :beee:

  • блин...
    я уже два (2) раза за пивом сходить успел.
    как вы там живёте с этой четырёхчасовой разницей? :umnik:

    кошмар, а не жисть :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Неистово плюсуюсь.
    Я вообще не вижу никакого нытья. Если кто-то говорит, что вон крыша накренилась и дом скоро завалится, нужно из него скорее эвакуироваться, то это факт и вывод из этого факта.

  • Так некуда эвакуироваться, — в лондонах, парижах и миланах еще опаснее! :cray-1:

  • Эвакуируйся вглыбь.

  • Во - у Экслера есть на эту тему замечательное. Он живет в Испании, где карантин капец какой. А испанцам дома сидеть - нож по горлу. И народ, говорит, приспособился. В магазин-то можно ходить. Вот один раз сходил за орешками, второй раз - за пивом, третий раз - рыбки. Правда, пишет, что и полиция стала драть тех, у кого в чеках товары не первой необходимости и на две копейки.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В Китай:улыб: Правда он теперь всех въезжающих проверяет на коронавирус. И уже начал обвинять другие страны в том что они инфицированных отправляют в Китай.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В деревню, к тетке, в глушь, в Морозово. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Я уже писал - начинаю. На 15% с 1 апреля наши заводы подняли отгрузочные цены... Радуйтесь...
    По продуктам тоже самое. Началось ещё в марте и к 30 апреля будет рост практически по всем основным позициям. Мне уже несколько поставщиков звонили в самоизоляцию на мобильный - плачут что не в состоянии теперь исполнять заключённые с нами договоры на поставку, цены выросли.
    Пока ещё держатся Вимм-Билль-Данн/Песикола и Ирмень. Но это потому что Пепсикола - богатые, а у Ирмени мы сейчас ничего не закупаем)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В китае двухнедельный карантин для всех въезжающих. Мы уже порывались было в Харбин эвакуироваться. Но нам объяснили, что на карантин посадят и еще и денег за это возьмут. Это факт такой, а не нытье. :спок:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я уже молоко ирменьское вчера на 5 рублей дороже в фирменном магазине купила.

  • Зачем стричься?.. Смотри какая красота. Скоро все такие будем... Со скуки на все руки :)))

  • Меня, кстати, от обратного скорее потряхивает. Когда с первомаем в голосе начинают актуализировать рецепты супа из топора и крапивы, обуви на картонном ходу, одежды из лопуха и верёвки и пр. Прям вот ощущение, что ждали и дождались. Когда можно начинать(продолжать?) выживать, а не жить.

  • В ответ на: Если кто-то говорит, что вон крыша накренилась и дом скоро завалится, нужно из него скорее эвакуироваться, то это факт и вывод из этого факта.
    А когда эти кто то только говорят-говорят-говорят про аварийность в котором живут и *а вон в заграницах то как хорошо*, и продолжают жить то это какой факт и вывод? :biggrin:
    Они горцы, и ждут когда их накроет?
    Они врут или не уверены в своих выводах, но продолжают *говорить факты*?
    Они недееспособные, у них забрали все документы и оставили только выход на форум нгс?
    :biggrin:

  • Это примерно + 8% к их обычной цене.
    Ну я и говорю - вопрос времени. Минимум рост будет на 10%. Минимум! По позициям напрямую или косвенно связанным с курсом рубля к доллару рост будет 15-25%. Это кофе, чай, говядина (а за ростом цен на неё полезет и свинина с курицей), рыба... По идее и сахар должен был чётко отыграть по курсу бакса, но у нас перепроизводство своего сахара + ещё и беларусы. А на экспорт наш сахар не очень. Поэтому пока он держится на отметке около 31-33 рубля в опте. А в марте был по 25 (+25%!)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Они - как ты. Они здесь за тем же, за чем и ты приходят. Они поговорить.
    Все Люба здесь, каждый, поверь.
    Даже Мишель и Кью, да что там Кью, даже Ушелец тут Люба.
    Всем нужно только это, на форуме нгс.
    Теперь живи с этим. :biggrin:

  • А твой ответ я знаю, мне он не нужен, извини :улыб:
    Если ты заметил, я тебя даже и не спрашиваю ни о чем.
    Теперь живи с этим. :biggrin:

  • в Корею так же
    а чтоб минимизировать едущих из зараженных стран с "ненужными целями" (с) ещё и визы вводят там для тех, с кем не было

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Может чему умному у меня научишься, не нужен ей, ишь кака цаца! :dry:
    Запоминай каждое слово и на зачёт к Ечу потом, он с тебя пять шкур сниииимееет, по знакомству, не сомневайся!. :biggrin:

  • У них есть причины А. Говорить. Например, они больше тебя знают, потому что черпают информацию не из передач первого канала, а большего количества источников. И успешно ее осмысляют. Анализ там, синтез. Б. Здесь жить. Например, они так хотят, или не могут уехать.
    Это их дело, Люба, ни разу не твое.

  • Убрала от греха...

    Исправлено пользователем Elle Driver (08.04.20 11:52)

  • То есть, они как лягушки :biggrin:
    Просто квакают, и вдумываться в их *информацию не из передач первого канала* нет смысло, ибо практикой не подтверждено.
    ***************
    Три лягушки сидели на берегу пруда. Одна из них решила прыгнуть в пруд. Сколько лягушек осталось на берегу?

    Ответ: Большинство людей отвечают: на берегу осталось две лягушки. Ответ неверный. Правильный ответ – на берегу остались три лягушки, потому что решение прыгнуть и прыжок – это не одно и то же

  • Читаю сейчас фигею - "производители и поставщики продуктов, в том числе первой необходимости (гречневой крупы, риса, консервов, соли) обратились за помощью в премьеру Мишустину" Мол ажиотажный спрос вынудил их нести дополнительные расходы на рабочею силу, упаковку и транспортировку и поэтому они требуют от правительства возмещения дополнительных трат.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это твое личное мнение. Ты имеешь право его иметь, ты можешь его излагать. А наше право его принять во внимание или напрочь игнорировать. Я, к примеру, выбираю последнюю опцию

  • В ответ на: Например, они так хотят, или не могут уехать.
    это-то как раз понятно. непонятно зачем с утра до вечера про эту поехавшую крышу долдонить: ни крышу не чинит, не уходит, никому не помогает... вот смысл действия? ну раз не обратил внимания, два, но так-то не угомоняются эти крышесъехавшие. И причина она не нужна, важен сам факт констатации, что все плохо, а там лучше, а у нас плохо, а там лучше, а у нас плохо, а там лучше.
    При этом все эти "там лучше" вычитываются из ФБ и ВК.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нам сегодня с сыном на рентген, тип того же оденемся :biggrin:

  • Положительная статистика:
    "По итогам первых двух месяцев т.г. Россия импортировала 144,2 тыс. тонн пальмового масла на общую сумму $109,3 млн, что на 25,3% ниже показателя аналогичного периода годом ранее в количественном выражении и на 7,7% - в стоимостном. Такие данные 6 апреля обнародовала ФТС России."

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Положительная статистика:
    "По итогам первых двух месяцев т.г. Россия импортировала 144,2 тыс. тонн пальмового масла на общую сумму $109,3 млн, что на 25,3% ниже показателя аналогичного периода годом ранее в количественном выражении и на 7,7% - в стоимостном. Такие данные 6 апреля обнародовала ФТС России."
    Отличный, кстати, и очень наглядный пример для понимания чем кормят быдло-народ в России )) 144 миллиона килограмм за два месяца. Т.е. в среднем каждый россиянин сожрал за два месяца по 1 кг этого дерьма)
    А в прошлом году, эти скотины жрали больше дерьма - 1,25 кг за 2 месяца))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Все! все задрали с карантином! телевизор включаешь: Коронавирус! карантин!
    Интернет включаешь: Коронавирус! карантин!
    Форум включаешь, и тут: Коронавирус! карантин!
    Я никак не могу понять, где вам всем объявили карантин? Кто и когда?
    И главное, в возмущении все поголовно... и все умные такие...: ) и друг друга же самопровозглашенным карантином задрали... : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • хватит ныть, кушай что дают...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: При этом все эти "там лучше" вычитываются из ФБ и ВК.
    Это ж круто, не *информация первого канала* :biggrin:
    Дениски_иисусы_воробьевы :biggrin: их_рать :biggrin:

  • меня-то за что склоняешь?
    давно не прыгал высоко?
    *поглядывает в коллиматорный прицел

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да мы-то пытаемся наших детей от этого дерьма ограничить - проверяем всю молочку и всех фальсификаторов пинком под зад из поставщиков. Но ведь эта пальма везде. В прошлом году Россия сожрала этой пальмы 1'100 тысяч тонн ((((((

    В майонезах, во всей кондитерке, в "сырах" и сырных продуктах, в другой молочке..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Давненько, ну!
    *лепит синюю изоленту на окуляр*

  • Тыдыще. Все неоднозначно.
    Не будет пальмового масла, будет маргарин. Что лучше или хуже :dnknow:
    Убрать эти заменители не получается.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Соболев, а ты заклеил синей изолентой камеры на телефоне?
    А то ведь там тоже большой брат следит за тобой...

  • А ты берешь пример с Марка Цукермана?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Конечно заклеил!
    Теперь диск не крутится, кстати, изюмлента мешается, зарраза! Но входящие всё равно идут, трубку снял и аллё!:улыб:

  • Не для того предки придумали колесо, чтобы ты его крутил!
    Круглое неси, квадратное кати!

  • Апджона где то потеряли для полной идиллии *посыпала голубям семок

  • В ответ на: Отличный, кстати, и очень наглядный пример для понимания чем кормят быдло-народ в России )) 144 миллиона килограмм за два месяца. Т.е. в среднем каждый россиянин сожрал за два месяца по 1 кг этого дерьма)
    А в прошлом году, эти скотины жрали больше дерьма - 1,25 кг за 2 месяца))
    Много страшных и грубых слов, очень странно от пищевика слышать :улыб:
    Если только неопытный и вчеразаступивший.
    Тыц

  • соболев, а хошь я тебя научу, как всякое нетокопроводное сделать токопроводным и чтоб красиво?
    там паяльник ещё понадобится. стоваттный.
    у тебя есть?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Надо ещё самому заклеиться :mauridia:

  • Составь эту гистограмму, только в килограммах на душу населения. :yes:

  • ну, как хочешь.
    пойду тогда кино досмотрю.
    "подозрительные лица" называется :morning:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты запрос на сайт сделай :biggrin:
    И подпиши *для онлайн чудака с ником диега из российских регионов
    Завтра готово будет.

  • Я просто дал совет, как читать книгу и не видеть фигу. :agree:

  • Это они слабенько что-то у вас. )) Нам наконец пришёл предзаказ на латексные перчатки, который ждали с начала марта — на 66% изменилась цена. А с завода по всяким дез.средствам тоже по предзаказу получили чистящие с ростом 42%. По перчаткам, по сравнению с мартовскими ценами, есть рост до 100 и больше %. Такая фигня.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я пока не могу, я на работе. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: