−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Оздоровительный дозор

  • канешно. вдруг чото важное пропустишь? :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это не сплетни, это факты :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да и фик с ним :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ладно баПки...жуйте свои коронавирусные сопли ,подсчитывайте и прогнозируйте ...такова ваша сущность .

    обороноспособность страны никто не отменял на время эпидемий и пандемии,по этому разрешите откланяться до завтрашнего вечера ,заступаю на очередные усиленные дежурства (расплылся в реверансах)

    думаю ,скучать не будете.

  • руки мой и от людей держись подальше

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот этот мчс-ник и договорился с полицейскими - показал на границе служебное удостоверение и его пропустили

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: обороноспособность страны никто не отменял на время эпидемий и пандемии
    в Call of Duty пошел воевать?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а вы, когда домой заходите, с помощью чего, обувь снимаете?
    а на ней - ваще жуть ужасная :eek:
    одним ботинком в харчок тубика угодил, другим - в сопли носителя короны :спок:
    и сссё, хана организму... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У нас специальная защита для обувочки:смущ: :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у меня по холодам угги были, теперь старые кроссовки. я их без помощи снимаю. и оставляю у порога вместе с карантинной курткой. Джинсы и майку сразу в стирку. все протираю хортицей, у порога стоит бутылка и салфетки. это очень никакое утешение, но я стараюсь дома-дома. Да мне и слабинки на заводе не дают... не погуляешь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • петрович сам радиактивный - любого вируса обезвредит )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • хортица - хорошее средство. :бебе:
    у меня, правда, закончилась....
    щас исправлю :pilot:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это психологическая метка
    С коллегой разговор :
    -я всегда смотрю на светофор, а потом двигаюсь
    -а я всегда смотрю на дорогу, если пусто - перехожу
    -а я вижу зеленый свет - и пошла
    - а если там в это время какой -нибудь чудила вовсю едет?
    - ну, тогда, если он не остановится по требованию светофора и наедет - он и будет виноват
    - Тань, а нахрена тебе его вина, главное-то, чтоб он не наехал

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Давай, лети соколом, дедуля, стереги там зорко

    *навернула хороший пендель - ободритель•

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • хм...а я и туда и туда смотрю
    и на светофор и по сторонам
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это как планету загадит пластиком новая антивирусная мода

    Вот я не стронник к стенкам ставить, но меня вот такие маркеты находчивые склоняют к мыслям набить все их тупые хитрые говенные рожи.

    На медицину сейчас скинуться надо, чтобы заразу нейтрализовать. А не вписывать жизнь в ее кривое зеркало

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: радиактивный
    ради... чо?? :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • При чем здесь "антивирусная мода"? это обычные многоразовые дождевики для обуви :dnknow: , но реакция поразительная :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я в прошлом году так дорогу переходил. и тож - на зелёный. :dry:
    поскользнулся и упал. а ушлёпок на хонде мчался на красный. и даже не притормозил...

    картина маслом:
    я еду на спине через переход, машина несётся на меня.
    зашибись, что ноги успел из под передних колёс убрать и ими-же от задней двери автомашины этого бабуина оттолкнуться. :безум:

    сётки навыки зюдоиста полезней, чем арифметика какого-нибудь... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ннп
    а вот интересно, этому господину, что перезаразил 67 человек что будет? реальный срок, штраф в денежном эквиваленте или, как обычно для "начальников", пожурят и погрозят пальчиком? ...
    и как накажут тех, кто его пропустил на посту?

    с такими "родственничками" и врагов не надо...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Если в свете пандемии их начнут пользовать в режиме одноразовых масок и перчаток, легко догадаться сколько их каждый день будет в мусорном баке
    Реакция - нормальная для человека задолбавшегося держать зонт под инфовирусным потоком :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ради баб поди и активный, ради чо ещё-то? :dnknow: :biggrin:

  • если одноразовую маску и перчатки положить куда-нь без доступа (не мыть и не стирать) то через 3 дня ими опять можно пользоваться... все вирусы подохнут... вчера инфекционисты разъяснили
    в мусорном баке вирусы подохнут точно так же...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Реакция - нормальная для человека задолбавшегося держать зонт под инфовирусным потоком
    вот это и страшно, какое-то адское манипулирование сознанием через страх заразы

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: У нас мэрия бордюров закупила на 3 года вперед :безум:
    Чтож вам эти бордюры так покоя не дают? :biggrin:

  • В ответ на: бедолага ж ты озабот
    не твой вот и мучаешься, ярлыки развешиваешь, да диагнозы через монитор ставишь :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: то через 3 дня ими опять можно пользоваться... все вирусы подохнут... вчера инфекционисты разъяснили
    надеюсь эти разъяснения шли через личный опыт? или хоть на мышах потренировались? а если не подохнут, кому жаловаться? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тогда помоги мэрии - подари им еще на 3 года вперед как активная горожанка :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я говорила о прибавке пластиковых отходов в засирательную копилочку планеты Земля

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • о, любаня, здарова :agree:

    чо те в бане не сидится-то?
    а, понял, прасти...

    нужно-ж срочно мудростью своей поделиться скорее, ато вымрут все, а ты предупредить об апасности не успела :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • наоборот - не мучаюсь )))

    погугли про зато - крск-26

    хотя с такой однонаправленной логикой ... ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • «Человек, использующий интернет, бегущий по проводам, обёрнутым пластиком, не имеет аморального права рассуждать о вреде пластиковых изделий».

    К. Маркс.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Именно
    Это очень агрессивный прессинг. Это жестокое психологическое насилие.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • От обычных кроссовок, п\э шмотья и сумок куда больше прибавки, но это никого не волнует

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да, но любопытно понять конечную цель, кроме банального новостного хайпа

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А это были твои плохопробритые ноги на фотографии с чехольчиками от для белых тапочек?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не, это неведомые рекламные ноги с Wild

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да и еще плюсом целлофановые одноразовые калоши пандемия_стайл и прочая пластиковая атрибутика, которой теперь бойко собираются торговать как и масками и санитайзерами, раз пришла мать родна нажиться на остром истерическом спросе

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Аналогично...
    Может как-нибудь, после возрождения мира, попробовать собраться старпёрами БЗ? Соком пообливаться? )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А твои где посмотреть можно?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Она точно есть.
    Как и опасное ядовитое ( не хочу писать токсичное) воздействие бОльшим образом на подсознание огромной массы людей

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Эти калоши давно в ходу, у нас тут топит периодически, ливневки ж забиты к чертям а обувь жалко

    Но сети фиксируют только стабильный рост продажи спиртного:
    Начали снижаться даже обороты супермаркетов и аптек. Держатся только алкогольные магазины (с)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :tease:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Калоши эти долбаные фигуральный пример)))
    Калоши эти в адекватной ситуации годная вещь

    Водку пьют со страху : от заразы, от наказуемого вынужденного безделья
    Люди сидят в бездействии, а счетчики стучат в мозгах круглосуточно : «как платить», «как лечить» и подобное

    Не все были заранее готовы , обвешанные парашютами
    Да Пеппи уже писала об этом, страх прямой и кривой угрозы прут в лобовую парой танков на лобешник почти многих

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Водку пьют - потому что есть очередной повод выпить, это всегда было и будет:улыб:

    В ответ на: Люди сидят в бездействии, а счетчики стучат в мозгах круглосуточно : «как платить», «как лечить» и подобное
    это да, особенно кто занимался сезонным бизнесом наверное в панике

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • >Может как-нибудь, после возрождения мира, попробовать собраться старпёрами БЗ? Соком пообливаться? )

    Желательно где-нибудь в Праге. Чтобы и не остров, как Кипр, например, и приличное пиво. А остров в свете всего возможного как-то не особо привлекателен, с него сложнее выбраться, если вдруг чего.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: надеюсь эти разъяснения шли через личный опыт? или хоть на мышах потренировались? а если не подохнут, кому жаловаться?
    так это же не клиника, это лабораторка. мыши-то тут ни при чем. и личный опыт ни при чем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: