−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • обнуления точно будут

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Приношу извинения, но ситуация неприятная.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Соглашусь. как бы досрочно на тот свет не уйти. Печально все это.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Любы по любому должны. Москвичей бы раньше на цепь посадили, глядишь бы и стране полегче было бы. Вот в этом точно путин виноват :ха-ха!:
    Ты пишешь очевидные вещи. Дети постоянно осваивают новые работенки.
    Но я то к тому, что есть случаи, котда вот так раз и в полной жопе... И отнюдь не у всех родители могут помочь, а не в такой же жопе оказались.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • а вот как мимо тебя 90-е прошли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Есть что по делу? Вот так чтоб зауважать.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Covid19
    "… жаль только жить в эту светлую пору уже не придется ни мне ни тебе. "(с)

    Соглашусь. как бы досрочно на тот свет не уйти. Печально все это.


    :а\?:

  • Вот мне почему еще грустно. Чем может помочь такая мать как я?
    Почка есть. Могу целиком свой организм весь продать. А что?
    Не я же довела страну до такой ситуации.
    Еще такие есть люди с деньгами. Довольные сейчас, им же развлечение.
    Что кому-то плохо.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ну похоже про Ботичелли вы не в курсе.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Мне балет нравится и скрипки.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • >Ну похоже про Ботичелли вы не в курсе.

    Он же, вроде, на другом ресурсе тусовался?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Вы вот человек культуры
    Как вы вчерашнюю трансляцию Ботичелли пропустили?
    Бочелли *не выдержала и высунула нос из самоизоляции от БЗ, увидев сие
    Андреа Бочелли
    я не чел кулютуры, но я не пропустила
    *снова самоизолировалась

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • этажами ниже

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Чего ж вас так на 90-х циклит. В "африке дети недоедают".Нельзя ставить негативные периоды в пример.

    Дед со своей матерью весной 42 (ему 17 лет) питались картофельными очистками, пайка не хватало, а потом он пилил через весь город на Чкалду самолеты делать, мать была каким-то гуманитарием. Так и что теперь? Гордимся подвигом народа и будем повторять?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Выше нос. Люди эти хвосты прижмут не сегодня-завтра. Они очень хорошо знают, в чем их слабое место. И знают, что именно по нему и получат. Не до глума будет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вылезай давай из своей изоляции. :улыб:
    Расскажи чем бочелли от ботичелли отличается.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Как поздний вечер, так с Красного проспекта начинает доносится рев автомобильных двигателей стартующих резко с перекрестка. Кто то так развлекается гоняя по пустому Красному.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нет, не задолбали напоминаниями, но и каникул не предлагают пока.
    Поглядим, что будет через неделю, через две. Я обязательно напишу как будут складываться отношения у заёмщиков с банками. Там и банки разные, кстати.

  • Мышь, у тебя пацаны боевые. Не переживай. Ну и если чо совсем, то уж свисти громче.
    На свист всегда кто-нибудь да прибежит. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • нет. просто у каждого поколения свои 90-е. своя революция и своя война. я всерьез думала, что свое уже отпахала в 90-е то, а вот и нет, как выяснилось.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не надо им в такой ситуации ни почкой, ни деньгами *помогать*, вы их искалечите!!!!
    Помогите словом, пониманием, нематериальной, но обучающей помощью, но для этого надо самим здраво смотреть на жизнь, а когда у самих в голове путин виноват и кто бы денег дал - самоизолируйтесь от детей :улыб:

  • мне предлагал втб каникулы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мы с ним в одной упряжке воз тянули! Славный был пацан, порядочный! :спок:

  • Мне сбер не предложил. Мне напомнил о том, что 15 числа надо денежки принести. Не любят меня банки. :спок:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • один поет
    второй художничал давно

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вместе кушали?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Расскажи чем бочелли от ботичелли отличается.
    Андреа Бочелли

    • Сандро Ботичелли

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Буду следить, расскажу потом.

  • Порознь.
    Еда же, сам подумай. :dry:

  • Вот и оставайся. И расскажи теперь, что там в твоей самоизоляции происходило. :улыб:
    И почему у тебя Ботичелли на женщину похож?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (13.04.20 21:49)

  • Спасибо! Они стараются.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вообще, в законе написано, что банк _обязан_ предоставить ипотечные каникулы - по заявлению, если не нарушается несколько перечисленных там условий.

  • у нас тоже есть приятельница. ненавидит всю эту фигню. торговала вполне нормально тряпками из китая, сначала китай закрыли, теперь тц, где бутик, закрыли. а ей что делать? у нее машина дорогая в кредит. взяла справку фальшивую, что у нее проблемы финансовые... а поди она на кредит тоже справку фальшивую брала... к чему это я?
    справку о сокращении доходов взять смогут?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Боюсь, что я не подойду не под одно из условий.
    Я читал все это. Да и в общем фигня. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Нет, не смогут. В строительстве иметь официальное трудоустройство не каждому удаётся.
    А учителю - пока не понимаю как там чего, но спрошу обязательно.

  • Учителя еще протянут какое-то время. Но нужно готовиться к тому, что дистанционное обучение будет занимать всё больший сегмент (сейчас по сути пилот), соответственно, сами понимаете перспективы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У учителей возможно другая проблема. Часть заработка возможно за счет репетиторства. А сейчас, когда доходы у многих резко упали, не до репетиторов уже.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • то есть ипотеку дали из расчета з/п учителя, который не совсем учитель?
    и да, стройки-то открыли же.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А у нас один дальний знакомый уже запрессовал свою семью, что нужно сниматься срочно и ехать за 150 км, в деревню, дабы там пересидеть ненастье
    Вдали от очагов и на свежем воздухе, в деревенском обычном домике

    Разве это выход?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • все будет хорошо

    • ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Разве это выход? " - если там годовой запас продуктов, свое хозяйство и на единственной тропе пара самострелов, чтобы никто не прошел

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • тырнет же там есть?

    к остальному вполне можно приспособиться ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • У нас на работе куча народу так и сделали. И выходят на связь из диких медвежьих углов. Ну классно же, там гулять можно и вообще

  • это где ж такое может быть за 150 км? ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ну вот почему бы и нет? это такое вот испытание. может что-то для себя решат. минимизируют количество контактов, подумают о жизни.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вряд ли, хотя мтс вроде берет
    Но , с другой стороны : до медицины или аптеки хоть какой-то там очень далеко

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Любаш, все свидетели, что с Путиным один на один поговорить выхожу.
    И за пенсию, и за ковиду. При чем связь мгновенна. Постоянно горит вжатая кнопка.

    Знаешь, ты права, со взрослыми детьми приходят сами те самые простые, но такие нужные им сейчас материнские слова. Мало того. Нужные к месту времени предметы, с ними связанные, по особому случаю находятся.
    Cлово "самоизолируйтесь" бесит уже. Может уже как-то все-таки возможно закрыть этот портал Тартарары?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Можно просто перестать самоизолироваться.
    Хотя... ну выйдешь ты - и куда пойдёшь? Всё закрыто же. И не поехать никуда. И в гости ни к кому не зайти, кто предпочитает сидеть смирно. Скоро тебе и поговорить станет не с кем - потому что то, что интересует тебя, не интересует их. А их интересует совсем другое.
    И учти, что быстро это не закончится. Это на годы. Особенно в России с её размерами. То, что работает на нас сейчас - маломобильное и в общем небогатое население и многие тысячи километров - сыграет и обратную шутку. У нас не будет ни китайского сценария, ни корейского-японского, ни европейского, ни американского. Будет свой... Долгий и неспешный. У нас не крохотная площадь, которую залил раз на 10 антисептиком, и ага. На карту посмотрите... В нашу пользу - только долгая следующая зима, да и то если она будет холодная, а не как нынешнее чёрт-те что.

  • Мне это слово тоже не нравится :friends:
    А в остальном ты меня поняла.
    Доля наша такая, вовремя от титьки отнять, вовремя на крыло поставить, вовремя слово правильное сказать.
    И пусть мысленно мы к той же титьке прикладываем.
    Дай ребенку право даже совершить ошибку, если он на этом настаивает. И прочувствовать итого.
    А к маме пришел, даже высказался, отоспался, как Илья Муромец набрался силушки, и дальше в бой :улыб:

  • В ответ на: Нет, не смогут. В строительстве иметь официальное трудоустройство не каждому удаётся.
    Так обратиться надо в ту же художественную мастерскую, где для ипотеки рисовали *лайфхак
    :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: