8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • В Ломбардию и Каталонию вирус завезли ИПшники? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Советское время закончилось в 1991 году :смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Индекс самоизоляции во Владике сегодня 1.5 на 14:00
    У меня там сестра живёт. Они не верят, что при их контактах с китаем они там теперь ждут московского пришествия...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Москвичи более заразные, чем китайцы, особенно для жителей Владивостока и Сахалина :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • оно закончится как при Моисее - когда умрёт последний, родившийся при фараоне...

  • Недавно была публикация, что в Китае сделали тест китайцам, въезжающим домой из российского ДВ и нашли десятки инфицированных. Что в Китае считают признаком неконтролируемой эпидемии в России. Так что твоя сестра не так уж и неправа.

  • Китай уже десятками отлавливает на границе инфицированных едущих из России.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у меня брат в Калининграде, известно, что у них там только неходячий за границу не ездит, у всех почти паспорта и визы
    и по логике, того, что произошло в Европе..... дальше не нужно продолжать, и так все понятно
    а точнее не понятно нифига, как и ситуация в случае самой длинной границы с Китаем

    неизвестность, алогичность, мутная каша

    какие серьезные сдвиги произойдут в результате этого всего с массовым сознанием, и что дальше проделают с этим самым сознанием на специально подготовленной почве

    Отведи беду, Господи

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Из Владика и Хабары? Или из Москвы?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В кривом зеркале Баджера это значит, что ковид не страшен, раз в России его никто не замечает.

  • Сдаётся, что и вирус уже другой...

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Было написано, что с Дальнего востока России

  • В Северное Корее его нет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ничего особенного не будет с сознанием. Может, поставят мыло в туалеты, да больше людей привыкнут мыть руки.
    И интернте-технологии получат толчок к развитию.

  • В ответ на: уголок 90х в 70-80х..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • <п.5>, повторбю еще роаз-Баджеру, как и Юпитеру, порзволено ,то что не положено быку. У него справка.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем yxx (14.04.20 20:11)

  • Да ладно :улыб:
    А Путин сказал, что мол туда аппараты ИВЛ поставляем в качестве помощи. Я сама слышала.

  • В ответ на: И интернте-технологии получат толчок к развитию..
    в инсте Гейтса и так предают анафеме :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Аппараты ИВЛ нужны не только при корона вирусе и вождю страны виднее что у него есть, а чего нет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Больных просто расстреляли :biggrin:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Ты там нашей молодой медичке дай это почитать,а то она тут плач ярославны устроила, как хренова в рашке с АИВЛ.А оказывается все зашибись, п.5. глазым помогаем.....как гуталину их у нас оказывается....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Т.е. На Приморский край и Хабаровский 76 заболевших, а на границе лювют?
    Заболевшие бегут? Пруфы плиз...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И зарыли в траншею с хлоркой

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну так в российской статистике и кислородные подушки считают за ИВЛ.

  • В Кгд довольно много невыездных. Это военнослужащие прежде всего... А там контрактников до фига.
    И Кгд в плане трафика, в общем, не самый активный регион. Например, оттуда не уплыть паромом в ту же Швецию и т.п. Самолёты летают только в несколько пунктов - кому надо не в Москву или Ригу, те едут в Варшаву или Гданьск своим ходом и летят оттуда. Поезд тоже так себе трафик создаёт...

    Подруга из соседней Литвы пишет - у них в Клайпеду паромы один за одним шли и столько завезли, что теперь всё намного хуже, чем у нас в тех краях. А со здравоохранением куда больше жопа. Здравствуй, Евросоюз.

  • это хороший расклад

    там, где я работаю, и в принципе бываю, и до сего момента всегда есть мыло, бесконтактный кран с водой, и руки моют все, «аж до поноса»

    мне трудно уговорить себя простить нечто за профессионально и мощно нагнетаемый психоз в особой форме жестокости с помощью таких заплечных как (сорри, повторюсь) :неизвестность, алогичность, ложь

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: КАкого п.5. когда в начале 90 по- взрослому ставился вопрос о смене пенсионной модели и содержании действующих пенсионеров не за счет работающих, а за счет бюджета, в частности природной ренты от нефтянки- газовки, властюшка на дыбы встала?
    Да не важно уже сейчас... Не будет всеобщего государственного пенсионного обеспечения. Пора уже осознавать эту неизбежность... и действовать, исходя из реалий предлагаемых обстоятельств... не терять время на иллюзии.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Его нет, по официальным данным, в Туркмении и в Таджикистане.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мне это было ясно как бождень еще как только с накопительной скинули,почитай без мавлого 20 лет назад.Просто до последнего будут доить эту корову,а как вымя иссякнет,пристрелят.Так что повышению пенсионки не удивлен был ничсколько,хотя, по моим прикидкам должны были на год- два раньше.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В Нск не много гречки покупали, по сравнению с другими регионами.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • она у тебя в каком городе?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Откуда ему там появиться, тачики,чо в китай на зароботки ездят?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Немного в сравнении:улыб:
    Может, у нас её просто всегда хорошо покупают.

  • В Корею точно ездят на заработки, и довольно много.

  • у нас на работе спросили повысились ли у нас меры профилактики на предприятии. на вопрошающих как на сказочно больных людей посмотрели )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Потому что у тортилл пенсии быстро закончились. В течении первой недели в лавках вокруг ПК все пришло в норму....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В городе, где нет ни единого больного по официальной статистике

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • 3:29 pm April 11
    China-Russia border city Manzhouli in N. China’s Inner Mongolia Autonomous Region is building a pre-emergency hospital with 200 beds due to the mounting imported COVID-19 cases. The city has reported 36 imported cases and quarantined all arrivals web-страница
    ПЕКИН, 13 апр - РИА Новости. Заражение коронавирусом на территории граничащей с РФ китайской провинции Хэйлунцзян за минувшие сутки выявлено еще у 49 граждан Китая, которые вернулись на родину из России через пункт пропуска Пограничный – Суйфэньхэ, сообщает комитет по вопросам здравоохранения провинции.web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну конечно зашибись. пока больных 100. как будет 900, так и помрут кому не хватило. но этого же не случится, потому что вирус придумался сам из воздуха.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну так в корее его и нет. Он как понял,что злобные потомки басмачей за ним едут,сразу ныкнулся пол веник....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • да никого не ловят. это у китайцев нашли, которые из россии вернулись. у меня сразу уточняющий вопрос: а у них это вирус искали, когда они в россию улетали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сказочному расскажи об этом,ладно, а то он пачками их всем кому надо и не надо. Значит дома вусе зашибись, а вы тут устроили цирк с конями. При ,самам знаешь ком, вас,без равзборуб уже в овраге...и волкиб уже доели....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ну в кемеровской области в кемерове и новокузнецке заболевшие?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Неизвестность - это отнюдь не ложь. Да, пока не вполне ясны все механизмы действия вируса на человека и неизвестны все последствия болезни.
    Но методы борьбы с эпидемией предложены абсолютно адекватные - самоизоляция, гигиена, карантин для больных.
    В чем тут психоз, ложь и алогичность?

  • я не знаю кому сказочному я должна рассказывать. я можно не буду рассказывать? здесь написала и хватит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если ты этого не сделаешь, то он их все раздастну и сама понимаешь ....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты вируса видишь? Нет. А он есть! :улыб:

  • На злобу дня

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • " У нас жетльменам принято веритиь на слово"- ну тут мне карта и поперла....(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Прикольненько... В Приморье всего 32 заболевших, а выехало 49 больных за сутки...
    Ваще ничего не понимаю...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: