20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Тесты такие они разные, тесты :dnknow:
    Правда кто китайцам в Приморье их будет делать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • брехня. это он в барбершоп хочет, а всем врет что за хлебушком

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Заболевших выявляют из тех, кто обратился за медпомощью или контактировал с больными. Значит, эти 49 не обращались. Или и вовсе никак не учитываются статистикой, потому что не граждане РФ.

  • В области есть, в Кемерово тоже есть. Думаю не особо там с диагностикой
    Но постановления издают "говорящие"
    Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев внес изменения в распоряжение о вводе в регионе режима "Повышенная готовность", в том числе запретив выезд за пределы области.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (14.04.20 17:47)

  • Я то откуда знаю??? Но 40 рыл заражонных, как ты считаешь уже больными приехавшие, скока могли заразить, а у нас больных меньше уехавших? А если заболели у нас то тоже вопрос, тут за сутки, а у нас вообще...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • " А что у меня прямое"(с).. в смысле понятное в этой стране? ее отродясь умом понять было не....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Какой вывод?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Про технологии
    Показать скрытый текст
    . Пока в мире коронавирусом заболело уже более 1,5 млн человек, существует примерно такое же количество людей, которые думают, что коронавирус — это заговор. Далеко ходить не надо — посмотрите, что происходит под последним постом у Билла Гейтса в Instagram.

    Люди в комментариях сошлись во мнении, что коронавирус — это проделки Гейтса, который хочет нас чипировать и загнать в электронное стойло. Сторонники этой теории уже сжигают 5G вышки в Британии и в Нидерландах. Почему во всем виноват Гейтс? По той же причине, по которой у нас во всем виноват Чубайс. Лицо у него такое!
    Скрыть текст

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Все намного прозаичней- у него удобства на улке....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • я не считаю. я просто уточнила. и я вот видела японцев, когда из Омска возвращалась - так они все в двух пластиковых накидках, очках, шапочках, масках. Я к тому что один китаец мог всю компанию легко заразить, а с русскими у китайцев наоборот могло быть минимум контактов. так что главный вопрос: на вылете китайцев проверяли? или только на прилете? то есть откуда есть и куда пошла зараза

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а мне эта область больше всех нужна ((((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как ты учтешь статистикой тех, у кого эта зараза протекает бессимптомно? Только постфактум, при анализе на антитела который обещают непонятно когда

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • сегодня на улице буран народу, вчера у нас под окном чей-то сейшн продолжался аж до подутра
    всем разрешили работать, кроме общепита, если я верно поняла

    в каком заду, простите, самоизоляция?.. и одновременно с этим заявлено о легендарной контагиозности вируса, об его коварстве, самка собаки, и малоизученности
    это сейчас нужно будет предополагать и считать сколько народу посыплется, потому что все хлынули работать и т. д., сопоставляя выше названные факторы

    или есть счастливчики, которые точно отсидятся(?)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У моей одноклассницы из Кемерово муж в Куршавеле был в середине февраля и ни на какой карантин его не отправляли. Думаю ни он один такой

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Количество шизоидных не зависит от благосостояния, политического и религиозного состояния страны...
    И обостряется в периоды кризисов примерно одинаково везде...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: в каком заду, простите, самоизоляция?
    именно. нам не страшен короновирус, где ты бродишь короновирус...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага, про сжишание вышек в Англии и других странах - это жесть. Люди в глубинке живут где-то в 18-м веке. :eek:

  • У них, юпитеров в трениках, справка есть, во! :бебебе: :wub1.gif:

  • справка это хорошо. но вот я уже писала, вирус неграмотный, читать не умеет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот уж точно... из разряда: не было бы, стоило бы придумать... всё спишет... от оптимизированного образования-здравоохранения до укрепляющейся экономики и пенсионного обеспечения.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Еще одна антипрививочница, верящая в масонов и ротшильдов... :facepalm:

  • на почитай,здравоохранительвот
    с нетерпением ждем крмментариев специалиста

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (14.04.20 18:28)

  • Ну это мне было ясно, тебе... но помню, как с пеной у рта здесь же колотились те, в чьих головах не укладывалась эта мысль как таковая. Прямо дежавю с происходящим здесь и сейчас...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И раздачи стабфонда системообразующему букмекеровскому Фонбету :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да просто они фраера не битые,ничо,их камаз уже едет по встречке....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Еленюрьна, тебя терзают смутные, что и пиплу от кубышки чутка обломится,кроме ушей от сама знаешь кого?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев внес изменения в распоряжение о вводе в регионе режима "Повышенная готовность", в том числе запретив выезд за пределы области.
    А въезд? : ) Вот то-то и оно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пиплу не факт, но букмекеровскому бизнесу???

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Он ещё ранее закрыт, а теперь ещё и выезд

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • С чего бы вдруг антипрививочница? Ты в себе ли?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Альтернатива
    Келли Мюллер, 82 года, Онтарио

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И это тоже, а как же...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да всё бы ничего... но навернутся не только они... зацепит всех, а кого и похоронит.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ты каких комментариев ждешь? очередной журналист пишет на горяченькую тему. что мне прокомментировать? у него лечащий врач есть. и пишет, что вирус цепанул где-то в центре москвы, что надо было? что дома не сиделось?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вооот... В силу чего и возникает вопрос, а с фига ли с Москвой-то не так? С фига ли щемились из нее, родимой, как тараканы во все стороны столько времени? Чтобы "регионы" потом не скучали?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • о блин! надо флеш-моб замутить. Ты же дома сидишь? как порядочная самоизолированая?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а почему у нас сегодня заболевших нет? Вектор Новосибирску тесты выдает по остаточному принципу что ли?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну в моей любимой эжве два дня не было никого. мы уже перекрестились втихую, а сегодня +97. ну так бывает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Смотрим с сыном мультик, очень актуальный :бебе: :biggrin:

  • Я работаю на удаленки и погода совершенно не располагает к выходу на улицу, кроме ближайшего продуктового ибо холодно и сыро

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да эт то ясен пень, кому не в первой,тот прорвется,а вот первоходы....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Стариков жаль...
    А так-то первоходов здесь не наблюдаю, в диапазоне 45-50 в большинстве... разве что баба люба молодуху всё изображает, да остальным годов да килограммов накидывает от щедрот, как дерьма на вентилятор.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как каких? твоих.О фактическом состоянии самого передового здравоохранения в столице нашей родины,городе герое ...Человек заболел,хоть и предохранялся( люди придумавшие ОЗК ох не дураки были),описал симптоматику,как лечат, как все остальное, а у тебя доброго слова даж нету....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Эт само собой...особенно тех,о ком некому позаботиться

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Капец, мракобесие шагает по планете...
    Докопались до этих вышек и до 5Г...
    В свои аккаунты в фейсбучке заглянуть вот не догадались...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В инсте Гейтса реально аншлаг

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • На фоне короновируса экология очистилась, что даже Кашпировский вернулся...


    Готовим банки с водой для двойного заряду.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • вот ты молодечик

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот без обид, пожалуйста. Правильно поймите : ) коронАвирус же... пожалуйста : )
    А то от писанины наикрутейших ученых и медиков БЗ и так уже кровь из глаз...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да кто только не хайпит, лишний повод заявить о себе

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: