6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • На картошку замахнулся, на святое???? :tantrum:

  • Это же готовые элитные таунхаусы!
    Хлоркой помыть, прокварцевать, и они будут разлетаться, как горячие пирожки!

  • :biggrin:
    Это гостевые дома для регионов.

  • С каких пор еда индейцев записалась к русским в гены?

  • Со времен Петра вроде, а ты тока вылупился из яйца? :миг:

  • гостевые дома для регионов - это ваши гетто на выселках.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А это строят не гетто на выселках?
    Все логично :бебе:

  • У Медузы тест про то, как мы отличаем печенегов от половцев. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я в среду в казань гонял. с чувашии выехали свободно. на въезде в казань остановили. спросили нафиг едем. ответили. пропустили. обратно уже бойцы с автоматами стояли. вообще не остановили. махнули - езжай. в общем прикольные времена.

  • не знаю что у вас там строят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня вопрос к знатокам местным. нафига моют дез раствором асфальт на остановках? и пол с обувью по возвращению с улицы моют некоторые сибирячки в чулках? зачем?

  • В ответ на: не знаю что у вас там строят
    В ответ на: гостевые дома для регионов - это ваши гетто на выселках.
    Здесь - знаю, здесь - не знаю? :biggrin:

  • Ага, пока четких жестких инструкций нет)
    На мкад, со мкада тормозят, пока достаточно устного объяснения)

  • В ответ на: На картошку замахнулся, на святое???? :tantrum:
    один местный чуваш мне загнал картошки мелкой. жулик. я его хотел покошмарить сначала. а потом ее в микрухе сварил. результат. со скоростью распространения короновируса такую картоку жрет теперь все наше окружение. и мы подсели

  • они перебздехивают и на вову косятся при этом. а он не разрешает. ни вирусу расти. ни экономике падать. без траспортной системы. в общем, про эрекцию речь))

  • В ответ на: Ага, пока четких жестких инструкций нет)
    На мкад, со мкада тормозят, пока достаточно устного объяснения)
    сейчас сказали, что в заволжье не пускают. странно. там дачи и дома коттеджи. так вот требуют типа документы подтверждения. но я по другой дороге гонял. через волгу у казани переезжал. чудеса. блин

  • ну логично же, что те человейники, которые настроили по окраинам - это такое "демократичное жилье" для понаехавших. Сейчас кризис (некночипомянутый) шарахнет послекоронный и поедут по домам бедолаги: по своим воронежам и душанбе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не поедут, в Мск быстрее экономика оклемается, а в воронежах вот не факт :улыб:

  • в воронеже бабкина неипотечная квартира и картоха.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • гы. зато революции практически всегда случаются в столицах... и русский бунт он беспощадный... там и тех свиней, что у корыта и тех кто не дорвался, да и просто кроликов...
    а если грянет, то безработных на душу населения в первопрестольной будет тебе по пояс... что будут делать трудовые мигранты, когда деньги кончатся? на Родину то не вывозят???
    Самое прикольное, что куда бежать кто у корыта?? В Европу полыхающую? Где дома и активы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Картоху вместо акрила не прилепишь :not_i:
    Неа, не поедут, это я по моим работничкам даже вижу.

  • Хватит тупить. В условиях отсутствия не то что панацеи, но и элементарно специфических проф. мероприятий, увеличение жизненного объема легких то немногое, что может помочь, в случае наступления обозначенного осложнения.
    Считаешь, что можешь пренебречь этим обстоятельством, пренебрегай, тебя никто не агитирует.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если бы у бабушки были яйца, она бы не стращала по форумам :biggrin:
    Тип того :biggrin:
    Но мечтать не запрещено, тем более если приятнее от фантазий становится :biggrin:

  • Вам мешают шарики надувать? :biggrin:

  • В ответ на: Самое прикольное, что куда бежать кто у корыта??
    неа. самое прикольное, что ты за них переживаешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а тебе куда акрил-то лепить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне нЕкуда :ха-ха!:
    так у меня бабки в воронеже нет и квартиры не в ипотеках :biggrin:
    Я не хочу в воронеж..........*заканючила

  • На дорогах сравнительно пусто, но автобусы идут соблюдая расписание которое для них рассчитано с учетом пробок. Вот и тащатся еле еле и на остановках стоят минут по пять.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну не хочешь, не ехай. делов-то. акрил-то зачем вместо картошки лепить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Медузы тест" - прошел я его. Сказали что это мои предки.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вот тебя-то на дороге в автобусе явно не хватало!
    так что? кому у нас нужно работать, чтобы ипотеку закрывать? ты ж писанулся красивым лозунгом? или опять попой-попой и в кустики?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Лопату в руки, сажать картошку, как всю жизнь сажала, и не выпендриваться в попытках рассуждать о непосильном. Не твое это.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Акрил взят как вариант услуги, которую не выкопаешь, как картошку в огороде :1:
    Ну не поедут они на малую родину, а кто не влился в жизнь большого города и без вирусов по бабушкам разъедутся.

  • В ответ на: и не выпендриваться в попытках рассуждать о непосильном. Не твое это.
    Грелку не надую, согласна, ты круче :biggrin:
    Так и шины подкачивать сможешь, вот и подработка ипотечникам :biggrin: :роза:

  • я могу грелку наверное надуть. я же прям рассказывала как в симуляционном центре чуть манекена не порвала изнутри. там ассистент, который СЛР принимал аж офигел от масштабов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какая тебе грелка? п. 6

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (13.04.20 21:21)

  • это искусственное дыхание делала так?

  • :biggrin: :friends:
    Тебе коронавирус не страшен! печать, подпись дОцент ундина
    :biggrin:

  • ну да. сердечно-легочную реанимацию сдавала.
    так что, если у кого-то есть выбор помереть тихо или просто лопнуть... короче, избегайте меня в трудной ситуации

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да мне он и без подписи не страшен. мне неохото жить в зомби апокалипсисе. я так-то хорошо жить привыкла, в отличии от "неплебса"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ужас ужасный

  • А вот и гадай, что вернее к этому апокалипсису приведет, послушание или непослушание, похрененная экономика и отсутствие платежеспособного населения так то не гуд, кто и мародерничать пойдет, прекрасно видя реальную работу полиции, и если это будет твой сосед, а ты такая здоровенькая вся, и он здоровенький, но просто хочет твой телефон/денег, и что? :dnknow:
    Почему и говорю, шаблон Мск не применим по умолчанию к всей России.
    И я согласна с решением Травникова)

  • Ну что мне объяснять каждый раз тебе прописные истины :dnknow: Раз не понимаешь, что ипотеку зарабатывают не только "купи-продай" сидящие в оффисах или на удаленке.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну объясни мне, пожааааалуйста, что сейчас необходимо срочно делать, чтобы наплевать на все запреты и ограничения? ну вот такое важное, что нужно рисковать жизнью своей и своих близких, производить что-то архиважное и архиполезное, что непременно понадобится срочно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я переживаю? у тебя с логикой что-то не так, хотя это не в первый раз)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Еще раз повторю, для тех кто не понял или снова прикидывается идиотом. Запрет уже две недели длится и скорее всего продлится как минимум месяц. Стоят производства, мастерские, закрыты все магазины кроме продуктовых. Думаешь что всем работникам заплатят в полном объеме? Или думаешь что у всех пара лимонов накоплений?
    Да, кстати, как твое волонтерство в выходные?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ты мечтаешь? :смущ: :wub1.gif: :бебе:
    :biggrin:

  • В ответ на: Самое прикольное, что куда бежать кто у корыта?? В Европу полыхающую? Где дома и активы
    почему-то именно это вызывает у тебя самый живой интерес. ты так и пишешь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мое волонтерство никак, нет необходимости. но! я же очень умная и великолепная, придумала одно дело, потом расскажу, как ттт срастется.
    В ответ на: Запрет уже две недели длится и скорее всего продлится как минимум месяц. Стоят производства, мастерские, закрыты все магазины кроме продуктовых. Думаешь что всем работникам заплатят в полном объеме? Или думаешь что у всех пара лимонов накоплений?
    нет. я как раз не думаю, что все стоят. Работают многие. Кого ты предлагаешь открыть, чтобы в ситуации с вхождением в пандемию, люди могли очень продуктивно поработать и заработать денег на ипотеку. Какие конкретно производства и мастерские ты считаешь необходимыми сейчас и востребованными? или ты думаешь, что если на каком-то производстве налепят очень полезных гипсовых гномов, то это кто-то пойдет и купит? Это я вопрос повторяю, на случай если ты вдруг не понял или снова пытаешься слиться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, москвичи все таки послушнее в корне, на сейчас самоизоляция в Мск 3,0, в Нске 2,9, в Мск 18,00, в Нске 22,00, что эти люди делают в десять вечера на улицах????????

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: