−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • по удаленке-то? ))))
    я стала ужасно любить своих коллег. вообще я считаю, что это моя личная отработка желаний. я же вечно на них орала, как они мне надоели и вообще глаза бы мои их не видели

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну как зачем? Это такой сигнал встречным: не бойся, мои сопли со мной. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так именно виртуально. Когда фул-контакт, то все быстро заканчивается развратом или не заканчивается.
    А по удаленке можно жеж долго романтическую линию развивать. Мне кажется, Бернс об этом, а не о том, что ты подумала. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я прям кстати все поняла) это Африк Симон.

  • точно! про гавану!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну да, сразу в голове заиграло, я даже пошла послушать. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Там ошибка. Там должно быть Дулунга наминами хаванана:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А у меня вечерок похуже удался. Поехала к маме с продовольственной миссией и подверглась нападению в родном подъезде. Натурально. Зашел следом за мной, свиду обычный, приличный... поздоровавшись и дождавшись, пока мне откроют по домофону. И между вторым и третьим этажом вдруг началось... Так и не поняла, ноут ему был нужен или за ногу подержаться. И чего так долго выжидал, на первом этаже шансов на успех было бы больше... Закончилось всё, к счастью, без потерь, не считая моральных издержек и того, что сумку с ноутом все-таки с плеча уронила, резко развернувшись. Но сам факт...
    Студенческая, господа и дамы... 5 минут от метро... 7 часов вечера, светлым-светло. И народ еще не вполне обнищал... раноаато, мне кажется, из-за продуктов нападать.
    Ох неспроста я несколько дней назад обратила внимание, что гопота вдруг стала заметна в городе, то один, то стайка, то тут, то там. Бросаются в глаза... не размыты в толпе. В общем, чувствую, перспективки нас ожидают... шакалье уже повылазило.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну 10-20% это ниочем. совсем ниочем.
    здаров)

  • Ну, знаешь... тут уж кто что услышал... бывают и котятки русские больны. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Неа... Я вообще не про то. Я про размер. Там слог потерян. ))
    Котятки русские больны - строго в размере.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • у тебя 20 и у визави 20. вместе 40 получается.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это если есть больше. А если выбирать не из чего, то и 10 уже хорошо.
    Я про проценты, если что. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ну да, я тоже споткнулась. Но ты всё равно придираешься. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • это значит что ты не в группе риска

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я оценила опасность и решила, что в почти пустом вагоне в маске безопаснее, чем в такси. Да и быстрее.

    На почту наконец зашла. Дождь разогнал очередь у входа, хлоркой там пахнет как в тифозном бараке... на входе работница пыталась меня не пустить, но к ящикам всё же разрешила пройти. Так что принесла я маме газетки за 3 недели.

  • да ладно-ладно, носите. у нас на работе купили мужикам в командировку пачку. по дешману типа. жена же сотрудника подрабатывает - шьет.
    прикольные, я даж примерил. из тряпочек мягоньких, хорошо сидит на летЦе.

  • Не могу, если не попадаю в ритм. Нервирует. ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Чой-то вдруг я не в группе риска? У меня, в отличие от Баджера, целых две справки есть.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А полиция вообще в этом городе есть, или вся на удалёнке...

  • Я такой контингент наблюдала на Сухом Логу. Как Чучундра вдоль стеночки в аптеку прокралась и назад так же. Причем ладно бы просто шли и шли, но они натурально пешеходов задирают: то толкнут намеренно, то за сумку дернут.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • И лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Даже боюсь спрашивать про труп нападавшего. Вы его в подъезде бросили или всё-таки вынесли на улицу? :а\?:

  • Тебе же сказали: выходила за продуктами. Мясо, оно сразу становится добрым и послушным. Как миленькое.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ладно мясо, а сбой куда девала тогда? Ливер же всё одно брать не стала, плюс шкуру и тапочки.
    Потому и думаю. :а\?:

  • кто ж по нынешним временам мясом-то разбрасывается

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это да, вопрос. Раньше-то Ашот покупал на шаурмеки. А теперь его самоизолировали. Не подумал.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Из всех перфектов только плюс к вам. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Вопрос... Заявлять я не стала, если ты об этом. Толку нет, даже на фоторобот. Ищи ветра в поле.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мясом по нынешним временам разбрасываются те, у кого умирает морозилка. "Мрачно".

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А вам бы только нажраться. Узнаю брата Колю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • То есть он убежал на своих ногах?
    Хреново.
    Заявлять нужно в таких случаях, обязательно.

  • сейчас верный ход - быстро заказать морозилку.
    мясо оно важно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну студенческая. притоны и наркоманы. в эти хрущевки вообще заходить страшновато

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Надеюсь, ваша встреча с тем телом обошлась без травм?

  • Сейчас все равно не привезут. В ДНС доставка на послезавтра.
    А текущий вопрос уже решен - это же не последняя морозилка была в новосибирске. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • С одной стороны, да. С другой, не дурак же он совсем стоять и ждать. Смысл? И полицию дергать, возможно, с убийств-состоявшихся грабежей, и своих часов 5 убить безрезультатно... Сплошная борьба мотивов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет-нет, меня вычёркивайте, я без фанатизма. )) То есть посуду на сушилке переставить, если кто не так поставил, ещё ладно, но перестилать бельё, даже если оно вверх ногами, — увольте. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Там приезжие работают на гоп стопе, с других районов города.
    Но дело всё равно дрянь.

  • Да, всё хорошо, спасибо. Минус ноготь на мизинце, но это несчитово : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я кучу подобных случаев уже слышала. старые люди поумирали, квартиру сдают "студентам", которым на наркоту деньги где-то нужно брать. там этой публики кишмя, охраны нет, видеонаблюдения нет, по дворам убежать - милое дело.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ну студенческая. притоны и наркоманы. в эти хрущевки вообще заходить страшновато
    да нормально тут. биту с гвоздями приходится носить с собой конечно. но за то экология и стоянки для машин.

  • вы всё врёти! :tantrum:
    я 10 лет работал в районе студяги. нет там никаких гопников, только студенты одни. субтильные такие, в очках и прыщиках. идёшь такой, бывалоча, в костюме, как у дункана маклауда, сабелькой по асфальту поскрипываешь, а они, какбудто что-то неладное чувствуют и по общагам своим разбегаются... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Н-да. :dry:

  • а что,баллон струйный в кармане носить не по халялю?Он,в отличии даже от того же шокера именно для этих ситуаций. И именно в них максимально эффективен,ессно,при наличии навыка применения,до автоматизма.
    Практика показывает,что именно такой гоп-стоп и является причиной смерти от падений с высоты собственного роста головой о ступеньку или бордюр. Считай звоночек,и звоночек ни п.5. ый.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • До п.5 и больше там этого контингента,макума. поползай там в сумерки,жалом поводи,даже сильно от маркса отходить не надо,массу интересного узнаешь.У меня дочь до развода в том ауле жила,на степной, и я ее каждый раз под конвоем с коляской итз рук в руки передавал, понагляделся на аборигенов,разок даж затвором клацнул, уних слух хороший видать пуганые уже,тут же по щелям дриснули...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Так может быть, тогда надо не баллончик, а затвор с собой носить? И клацать им время от времени?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Кто активно действует, чтобы не чалиться в душных квартирах? Кто послал эту самоизоляцию и чем конкретно занимается, чтобы плюнуть на паникеров от..( медицины, всезнаек, прочих дубеней)?
    Я лично с завтра начинаю два новых проекта. Без этой хрени, которая называется самоизоляцией ( Заказчики тоже без дури этой). Если есть смелые и делающие дело, а не ноющие по кому - нить, кто им погасит долги и оплатит ипотеку - милости прошу, пишите!

  • Тут всяк смелый, слабаков нету.
    Каждый работает и пытается сделать этот мир лучше, правда бывает трудновато, но, что делать, такова жизнь.
    А некоторые ограничения да, заставляют задумываться и что греха таить, угроза подохнуть в муках и утащить с собой дорогих тебе людей пугает. Тварная природа человека такова, жизнь - самая дорогая, основополагающая ценность.
    :улыб:

  • Что баллончик, что затвор требует навыка и постоянной готовности. Нападение при ограблении же, обычно внезапно и со спины. Да и нападают на потенциально неопасных. Идет красивая, миниатюрная женщина, обувь с каблучками, сумочка красивая - нападай не хочу!
    Было бы прекрасно, если убегая с вожделенным хабаром наш юный бандит внезапно отдавал богу душу. Справедливо. Но как осуществимо это, я не знаю. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: