6°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
6°C
днем10°C
вечером8°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
  • Всё это отговорки тех, кто не умеет, не хочет и боится. Информационную защиту обеспечивать надо, как положено, и коды доступа регулировать внутри системы. И никакая наружа не страшна будет. Для наружи есть отдельные каналы.
    К тому же секретку и гостайну никто не отменяет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И мешок поди с солю на балконе в алмазы конвертируется

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Если мне что-то надо срочно сделать, то приходится идти или звонить по последовательным кабинетам и каждому говорить, чтобы они нажали соответствующие кнопочки.
    Ну это просто у вас еще значит не залюбили сэдд как миленькие. М/б вы просто мало били их палками?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не вопрос, опыт - штука бесценная. но вот досталось нам такое время, все меняется со скоростью невероятной, попробуй - успей. я точно не успеваю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я что-то потерялась: на чьём балконе мешок с солью? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В сэд научится втыкать даже обезьяна, перестаньте, это не то чем стоит гордиться под закат жызны

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это просто необходимый инструмент. Удивительно, что кому-то приходит в голову гордиться палкой-копалкой... да еще и под закат.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Долги, долги. :1:

  • Я тоже не успеваю за всеми аспектами :улыб:
    Но тут вопрос лишь в том, надо ли это мне, в моей повседневной жизни. Понадобится - успею как миленькая.

    Но пробивать лбом систему, изрядно выходя за рамки должностных обязанностей... Вопрос несколько другого плана.

  • Панику нужно прекратить. Немедленно.

  • Какая паника? На яндексе индекс самоизоляции Нск уже с утра 1.6

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Народ сам себе злобный идиот... некого потом винить будет. Штрфовали бы хоть что ли особо безголовых...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у нас уже и повара вышли работать. в принципе нам то хорошо, хоть нормально пожрать в обед. хорошо хоть все поездки забугорные отменили. тоска.

  • Кто штрафовать будет когда Локоть со своими престарелыми однопартийцами к памятнику Ленина выходит :dnknow: .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А что, у нас в городе локоть штрафует с сотоварищи?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Паника - это индекс этот, к примеру. Я не знаю о нем. Что он означает тоже. Поэтому у меня нет паники. И имуннитет высокий поэтому. И индекс этот пофик. Вот такая паника

  • где это он вышел?... вообще Локтя не видно и не слышно... или у него жесткий карантин после отдыха в теплых краях?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Чем больше народа выйдет на улицы, тем быстрее кончится весь этот информационно-экономический кошмар.

  • Друг из Испании щас написал - разрешили с понедельника гулять около дома с детьми (была полная изоляция).
    Из Москвы пишет, что из соседнего подьезда больную семью в больницу не забирают - говорят мест нет в больницах.

  • Больных ковидом в легкой форме и не нужно госпитализировать, они вполне могут спокойно перенести болезнь дома на карантине. Если симптомы слабые, и тесты-то не нужно делать.

  • и погулять пойти, потому что нафиг панику!
    и вообще много что можно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты похоже что-то не понял Алекс.
    Это не у меня клише вбиты, это сценаристы, судя по Ташиному ответу живут в рамках клише. Я лишь предположил это, основываясь на первых двух сериях, которые точно так же клишированы, а Таша в целом не отрицает.
    Да и книга, сильно подозреваю, тоже не Гроссман.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А из Италии пишут, что у них говорят, что в России уже негде хоронить - столько народа поумирало, чуть не полстраны...
    а вы слушайте, слушайте...
    *мой любимый смайлик

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Зачем ее любить? Сейчас точно так же молятся на сэдд, как раньше молились на стандарты качества ИСО. И то и другое охватывает определенный формат деятельности. Пройдет время и все встанет на свои места.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ну есть совершенно официальные данные по смертности, они доступны в любой точке мира.
    и учитывая размах территории, уж что-что а хоронить есть где (не приведи, Господи)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вот я так давно работаю в СЭД, у нас по всей стране люди разбросаны и я просто не нахожусь ногами и не назвонюсь. А так удобно: утром пришла, все сделала, дальше отправила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Яндекс показывает что индекс самоизоляции в том городе где ты сейчас 2.4 а в нск народ безбашенный, при хорошей погоде (+26) гуляет на улице и индекс самоизоляции 1.6 большой брат следит за тобой

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • То есть мэру с однопартийцами разрешено нарушать , а всех остальных штрафовать? Двойные стандарты. И пример подает власть очень нехороший.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ты прав - не Гроссман. Но довольно хорошо , на мой взгляд, показаны национальные различия.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Зулейха прекрасна , скорее бы вечер и последние серии :thankYou:

  • слушай, а они действтельно ходили у памятнику?реально?
    а откуда ты знаешь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну, в мировой литературе вообще сюжеты по пальцам пересчитать. Всё остальное кружева и фантики. ))
    Поэтому, конечно, многое предсказуемо сразу. Хотя бывает, что финал случается неожиданным. Я вот (совершенно случайно, как часто в последние недели) наткнулась на фильм 60-х с Папановым в главной роли "Дети Дон-Кихота". Никогда не видела и даже не слышала про него. Вот там для меня был совершенно внезапный поворот в финале.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Дети Дон-КИхота не видела????????? вот как?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а по непроверенным данным самоизоляция сохранится до середины октября - это плохие непроверенные данные
    Ну и в чем смысл такой жизни, если ее надо жить в четырех стенах с конца зимы и до ее начала?
    :шок:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Ну, это ваши сексуальные фантазии, может они распространяются и на сечина с шуваловым, а пацаны то и не в курсе :biggrin:
    Есть долг Родине, родителям, детям, договорные обязательства меж супругами, у меня ни в одно из перечисленных понятий твои неумеющие просчитать семейный бюджет строители не входят :not_i:
    Так что лесом, или жалобнее, со слезой :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну как... люди как-то умудряются 17 мгновений весны, например, ни разу не увидеть, причём люди примерно нашего возраста. Фильм вышел, когда я ещё не родилась, а потом, очевидно, мы с ним как-то не совпали одновременно у телевизора. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не знаю в чем смысл такой жизни. я вообще в смысле жизни не уверена, если честно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А на заборах чо пишут? *заинтересованно
    :безум:
    Я понимаю, Мск большая, но давайте включать мозг и разовое исключение не натягивать на всю ее.
    Больницы работают, да, плановых стараются отложить, но индивидуально, что терпит, мы КТ на лето перенесли, холтер тоже, а по скорой всех забирают, кто нуждается в госпитализации.
    Отстроили огромную конюшню, она почти пустая. Ага, а семью не забрали, стакан воды не подали.
    Ох уж эти сказки (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А еще нас хвалят :wub1.gif: :смущ: :biggrin:
    **************
    Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что жители столицы выполняют требования самоизоляции из-за распространения нового типа коронавируса, градоначальник уверен, что послушность горожан даст свой эффект. Об этом сообщает РИА Новости.
    На открытии коронавирусного стационара в ГКБ№24 в понедельник мэр объявил, что диагностика в Москве позволяет все больше выявлять пациентов с легкой формой коронавирусной инфекции или без симптоматики, сотрудники медицинской сети трудятся в нормальном плановом режиме. Собянин надеется, что на текущей неделе такая же динамика сохранится.
    Москвичи выполняют требования по самоизоляции, подчеркнул градоначальник.
    "Несомненно, это даст свой эффект", - пояснил Собянин. (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба, ты ерунду-то не пиши? больницы пустые стоят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не знаю, кто молится на сэдд, впервые слышу... больше 10 лет работаем спокойно и работаем...пишем новые техзадания время от времени и версии обновляем. Обыденность уже давным-давно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А из Италии пишут, что у них говорят, что в России уже негде хоронить - столько народа поумирало, чуть не полстраны...
    Ну тупыыые!...
    Будто не знают, что Россия занимает одну девятую часть суши Земли. Да у нас можно всю Европу захоронить!

  • В ответ на: Люба, ты ерунду-то не пиши? больницы пустые стоят
    Оттуда же
    *************
    Кроме того, он рассказал, что из-за отсутствия быстрой динамики нарастания тяжелых больных COVID-19, принято решение снизить планы по введению коек для больных коронавирусом с 9 тысяч до 4 тысяч.
    "Мы планировали ввести 9 тысяч больничных коек для коронавируса, но по той динамике тяжелых пациентов, которую мы видим за последние 10 дней, мы задачу себе уменьшили с 9 до 4 тысяч коек. Уже в выходные мы увидели, что можно еще отложить ввод дополнительных больничных коек, поэтому сегодня вводим около 2 тысяч всего", - добавил мэр Москвы.
    По словам Собянина, диагностика позволяет все больше выявлять пациентов с легкой формой коронавируса или без симптоматики.
    "У нас нет такой быстрой динамики нарастания тяжелых пациентов, как мы видим по диагностике. Диагностика все больше и больше выявляет пациентов легких и бессимптомных", - подчеркнул он.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Очень сомневаюсь, что локоть ходил к памятнику, не удивлюсь, если сочиняете... хотя с него станется. Но то, что будет придерживаться общей линии по изменению формата празднования 1 и 9 мая, факт: традиционные торжественные мероприятия у монумента и в других ключевых точках отменены.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 17 мгновений - тоска смертная. Но я смотрел, когда уже были сборники анекдотов про Штирлица, поэтому было немного веселее.

  • А что вы на этом сэдд делаете? Какие задачи решаете?

  • Видео в сети выложил Тимур Ханов как Локоть пожимает руки ветеранам стоящим с красными флагами, гвоздики к памятнику кладет, а с ним его сопровождающие лица. И Ханов вопросы задает - почему нарушаете.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Видео в сети выложил Тимур Ханов как Локоть пожимает руки ветеранам стоящим с красными флагами, гвоздики к памятнику кладет, а с ним его сопровождающие лица. И Ханов вопросы задает - почему нарушаете.
    А тимурка чо там делал?
    Баушку привел через дорогу?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну вот это и все, что нужно знать о коронавирусе
    :live:
    спасибо мэру

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Про "17 мгновений весны". Со мной забавная история случилась.
    Фильм я, конечно, в детстве смотрела. Как сейчас помню, летом на даче, у нас был маленький телевизор с антенной на сосне :улыб:

    Роман мне попался в руки, уже когда я училась в старшей школе... И была у нас какая-то тема сочинения - не то про патриотизм, не то про любовь к родине. Ну я и написала по этому роману.

    Не помню, что мне за то сочинение поставили. Но от учительницы комментарий помню - мол, неподходящий материал. Автор типа не тот, не канонический. Так что наверняка не пятёрку :)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: