8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Ох и забавные у тебя эротические предпочтения, но, увы. Прости, не могу разделить. Мы тут как-то всё традиционно, мы ведь простой народ. :dnknow:
    Твоя планка во многом недосягаема, да нам это и не нужно вобщем.

  • Карантин на 2 недели для приезжих вообще никому не климатит :girl_doctor:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вы еще про тушенку или про что-то другое?

  • не обижайся ...это домашний карантин всех (или многих) подталкивает к эротическим фантазиям :biggrin:

  • Хранится она может хоть 150 лет - главное её не открывать :biggrin: :book:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • тушонка для лентяев ...тебе не грозит открытая банка)))

  • И китайцам не давай, они мастера по изготовлению деликатесов из тухлятины :спок: и разнесению заразы

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а чем тебе корейцы с собаками не угодили ? или шведы с прекрасными консервами сюрстрёмминг?

  • В ответ на: Твоя планка во многом недосягаема, да нам это и не нужно вобщем.
    Упс :безум:
    Но денех чужих хочется? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: У зятя родня в крыму, туда......
    эт правильно, эт по-нашему!
    приехать к родне (которая еще явно не в курсе таких гостей), сесть на карантин на 2 недели этой родне на шею, а потом и поперезаражать всю эту родню... чтоб тут же вступить в наследство...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • я на морюшко хочу.... чтобы было. в тай или вьетнам, во владивосток хочу... в ригу.
    и в новокузнецк! туда вот почему

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :ха-ха!:
    А если не удасться заразить - расчленить?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • кстати да! я сам слышал выступление хозяинов крыма и краснодарского края ,они пообещали реальный карантин в 2 недели всем вьезжающим.

  • Не в курсе............на шею...........заразить..........наследство! :ха-ха!:
    Шыдевар!
    :роза:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А за две то недели мы их тогосамого, и в колодец! :злорадство: :mauridia: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ты вот смеёшься ,а как закроют вас в общаге без воды и света на 2 недели ...вспомнишь меня! зальёшься горькими слезами ,будешь космы с горя рвать на себе ...ДА поздно будет!! :biggrin:

  • мой сменщик несколько дней назад в москву улетел. типа подкалымить. :eek:

    внимание, вопрос! он на всю голову отбитый или таки есть шанс, что ничайно это сделал? :umnik:
    вопрос номер два. сколько макуме придётся без выходных пахать, пока этот е.... ой... :eek: , несомненно умный и прекрасный во всех отношениях человек, на карантине сидеть будет, после возвращения? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • За городом в палатках и с туалетом на улице? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • в Анапе так...
    были желающие из столицы пересидеть лихие времена у моря, так у них на въезде проверили прописку и развернули обратно...
    ну и местные у моря не загорают... гоняют их оттуда...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • за городом в полиэтиленовых мешках...)))

  • Денег? Денег всем и всегда хочется, тебе разве нет?:улыб:

  • Вот только это останавливает от коварных планов пожировать и отобрать :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • макуме лучше прям сейчас на бирже труда искать новенького напарника...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Твоих? - Нет! :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • если сарай большой в крыму ,то можно рискнуть! штукарь баксов срубишь ...может быть..)))

  • А если еще и соседей объедим_заразим_отберем.............. :бебе: :злорадство: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А я тебе свои и не предлагаю. :1:
    Ты не увиливай и не юли, давай топай в банк и перечисляй ипотеку и чтоб сразу всю, поняла? :mafia:
    Молодец. :спок:
    Потом доложишь. :dry:

  • заманчиво у соседей хату отжать ...надо продумать эту тему :безум:

    а может сразу весь посёлок обчихать и прокашлять?!!

    Исправлено пользователем СанчоПанчо (22.04.20 19:30)

  • А кто у тебя в соседях? :смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так и я тебе свои не предлагала :biggrin:
    Но ты же приравнял неумных ипотечников к егорову и кантарии, которым так то родина компенсировала и оплатила, а меня походу к матери терезе, еще и обязанной кому то непонятному :biggrin:
    Так что топай сам, в сексуальный пеший поход, пареньков не забудь прихватить.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Женщина! здесь ваши фокусы по отьёму жилья у пенсионеров и ветеранов труда не пройдут! :спок:

    мои соседи в надёжных руках.

  • В ответ на: а может сразу весь посёлок обчихать и прокашлять?!!
    Весь Крым! :wub1.gif: :nom: :бебе: :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • + Краснодарский край! :BooM:

  • Показать скрытый текст
    Вести.RuВести.Ru
    Полицейским разрешат стрелять на поражение при любой угрозе
    В российском правительстве подготовили законопроект, расширяющий полномочия полицейских. Полиция может получить право вскрывать автомобили, оцеплять жилые дома и ограждать места проведения массовых мероприятий, а кроме того – стрелять в случае любой опасности
    Скрыть текст


    а я давно предлагал расстреливать возле ашана паникёров и истеричек.

  • В поход, эротический?:смущ:
    Ну, погоди, давай пока не пойдём, тебя и муж не пустит ещё, знаю я их. :dry:
    "Неумные ипотечники", Любовь, это и есть народ, тот самый народ, да, что в 45-м победил фашизм. И флаг над рейхстагом тоже люди из народа поднимали, хоть ты этого видно и не понимаешь, увы.
    И снова да, народу этому (а это как раз пресловутые 80 процентов населения страны) сейчас тяжеловато.
    Что же касаемо сферы стоительства, так там вообще полный бардак и беззаконие, и это увы правда.
    Впрочем, мы же с тобой про секс и деньги вроде? Отпрашивайся, собирай рюкзак, бери денег побольше и айда, будет эротично, наверное.:смущ:

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    Вести.RuВести.Ru
    Полицейским разрешат стрелять на поражение при любой угрозе
    В российском правительстве подготовили законопроект, расширяющий полномочия полицейских. Полиция может получить право вскрывать автомобили, оцеплять жилые дома и ограждать места проведения массовых мероприятий, а кроме того – стрелять в случае любой опасности
    Скрыть текст


    а я давно предлагал расстреливать возле ашана паникёров и истеричек.
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну вот я немножко соглашусь с Любой. у нас почему-то не принято просчитывать риски. конечно понятно, что тот кто не рискует тот не пьет шампанское и все такое. но все равно хоть как-то можно подумать: я возьму себе ипотеку, кредит на лексус и телевизор во всю стену...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • куда ты ночь глядя? пора пить кефир ,ночной колпак на голову и баиньки... :friends:

  • И чтить егорова и кантарию стали после их неудачного просчета семейного буджета? :biggrin:
    Или, с другой стороны, что такого героического и нужного для страны совершили твои подопечные?
    Выезд из сузунов и получение ипотек к героизму пока не приравниваются, увы :secret:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: но все равно хоть как-то можно подумать: я возьму себе ипотеку, кредит на лексус и телевизор во всю стену...
    Зачем?
    :biggrin:
    Любы рассчитаются, а это НАААРОООД, ГЕЕЕРОООИИИ! :wub1.gif:

    У меня как то бригада строителей аванс взяла, стройматериал с инструментами поп..украла, но это так, несчитова, война ж, кантарии, спишет все.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В части просчитывать риски и я соглашусь, да с этим тут каждый согласится. Да есть одна проблема, условная Аннушка иногда успевает разлить условное же масло прежде, чем мы расквитаемся по вполне просчитанным обязательствам. Разве не так?

  • Люба в Крыму :ха-ха!:

  • Рюкзак складывай, болтает она!:смущ: Ещё столько эротического в предстоящем походе, а она и не чешется.
    И деньги, деньги не забудь! :appl:

  • В ответ на: И деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги не забудь! :appl:
    Сколько ни говори халва - во рту слаще не станет (с)
    :biggrin:
    Может рассмотрите предложение с экономически выгодным мужем?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • С мужем сама договаривайся, а если не отпускает, так и говори сразу. А то манила пешим походом с эротикой, а сама и отпроситься толком не умеет. Всё бы только хвастаться да обещать. :beee:

  • Я, если честно, иногда в легком шоке от вывертов местных дам :biggrin:
    Как то вполне нормально обсуждалось с советами от практически нецелованных со взором потупленным в пол такие варианты отъема жилья, что бендер бы обзавидовался :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • так. но Аннушка одна, а вот просраных кредитов много. или я стала осторожная старая бапка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, сплошь, стеной просто, аннушки и драконы за углами :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • это тебе самый простой метод бесплатно подсказали , а как они хаты отжимают -никогда не признаются ...профессиональная тайна.

  • А вот лексусы и плазмы во всю стену - как раз исключение. Бывает, бывает и не такое, но это потому и заметно, что выбивается из нормы.
    Люди берут ипотеку от безысходности, им просто не оставили иного способа получить хоть какой-то угол и это снова о народе, о массе людей, той самой массе, что и есть соль земли, опора, надежда и герои, если придётся (нидайбох).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: