3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • гречу надо с солью хрусть -хрусть ,и спичками в зубах ковырять :biggrin:

  • Бог в помощь : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты сидишь в подземном бункере на сухом пайке и не собираешься выходить до Нового года?

  • мне вот блинов принесли ,оказывается завтра всех родных поминать надо ..

  • Лучше всего хрусть-хрусть сельдереем, истинно говорю вам ; )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чой-то? Нам коронавирус не указ, мы его не боимся, мы с ним дружно живем. :а\?:

  • Да? Сейчас приду домой, напеку... может быть. Так-то поминать хоть чем можно, лишь бы не спиртным.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сельдерей — для мужчин, а теткам надо капустой хрустеть.

  • сельдерей -бесовская англосакская еда :padre:

    мы как-нибудь редиской морковкой похрумкаем

  • Чё, думаете, поможет вам сельдерей?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Из Китая сегодня на почту приехали заказанные противовирусные маски класса KN95, заказывал месяц назад. А эпидемии нетути: температура поднялась выше 20, вся кавидка сдохла. Вот же засада.

  • Про температуру:

    Профессор Тасуко Хонье, Нобелевский лауреат, заявил о том , что природа происхождения коронавируса искусственна, то есть создана человеком. Он связал это с темпами распространения инфекции, а так же с возможностью адаптации вируса к различным температурным перепадам, что не заложено природой. Он долго работал в лаборатории в Ухане, знал поимённо всех ученых этой лаборатории. Спустя 3 месяца после этих событий номера телефонов всех сотрудников заблокированы, а они сами не выходят на связь. Он считает что их ликвидировали. Профессор готов отказаться от своей Нобелевской премии, если Китай сможет доказать обратную природу происхождения этого вируса.

    Опубликовано только что в телеге у Венедиктова

    Исправлено пользователем It's me (27.04.20 16:29)

  • Ты там в бункере совсем новости не читаешь... :facepalm:
    Кавидка только в воображении ковид-диссидентов дохнет от неверия в нее.

    А так-то Россия каждый день вблизи рекордной планки по новым больным. С дохлым вирусом уже впереди Китая по количеству больных.

  • > заливаешь промытый рис горячей водой в соотношении 1 /3

    Рис водой один к трём?.. А не много воды?..

  • Ну, вот, только что он сказал, что это фейк. Вот так и множатся слухи и домыслы, верить никому нельзя. Почти что никому)))

  • В ответ на: Ты там в бункере совсем новости не читаешь... :facepalm:
    Кавидка только в воображении ковид-диссидентов дохнет от неверия в нее.

    А так-то Россия каждый день вблизи рекордной планки по новым больным. С дохлым вирусом уже впереди Китая по количеству больных.
    Диега, давай про тишотки и бурундуков в природе(не верю, что я сама тебе это предлагаю! :безум: )
    Или убейся об стену!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Профессор Тасуко Хонье, Нобелевский лауреат, заявил о том , что природа происхождения коронавируса искусственна, то есть создана человеком.
    Всё и вся на Земле так или иначе "создано искусственно"... просто силами разного уровня и порядка.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ну, вот, только что он сказал, что это фейк. Вот так и множатся слухи и домыслы, верить никому нельзя. Почти что никому)))
    Мне - можно! (с)
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Много, конечно : ) 1/2, я там ниже поправила.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Борщеварка из вас так себе, только что на безрыбье :biggrin:
    Ну, все логично.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Профессор готов отказаться от своей Нобелевской премии, если Китай сможет доказать обратную природу происхождения этого вируса.


    Ну так то и я могу отказаться от чего угодно, если кто-то сможет доказать наличие Бога.
    Профессор тремкнул языком, а мы доказывай?

    Я вот тоже сторонник искусственности происхождения кавид19, только никак не Китаем, а Америкой, ей выгоднее накинуть гавна на китайский вентилятор.
    Только обе теории бездоказательны. Как доказать, что вирус искусственный? да никак.

  • Иди пылюку вытирай : ) расслабилась : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Флопа, твои аргументы должны быть более убедительными. :улыб:

  • Ну, почитай ещё, для сведения. А потом снова можешь делать выводы, не сомневаясь в своей правоте. Там много букв, специфики и трудно продраться, через эту запредельную специфику, но резюме каждого из известных вирусологов тоже есть

    Про искусственное происхождение

    Тут есть, над чем задуматься и продолжать размышлять по разным направлениям задумчивости

  • подтянулись юродивые ...*поглядывая на осиновые колья* :злорадство:

  • чо реально борщеварка есть? типа закинул всё все ингредиенты и через час наваристый борщ со сметаной ,бородинским хлебом ,салом и водкой на столе стоят? мне ннадо! очень надо!! :nom:

  • Ты все, что есть метни. Может, кого-то и завалишь)))

  • с пшеками своими шутить так будешь

  • :write:
    Некоторые книжки получаются без нервомотательства.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Забей борщедавалка в местный поисковичок :biggrin:
    Люто обсуждалось как то.
    А когда давать некому или не берут - функции сокращаются до борщеварки :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • блинн...я подумал -это типа мультиварки.. :biggrin:

    борщеварка...борщедавалка ...борщеподавалка ...это ж сколько разновидностей? :безум:

    Исправлено пользователем СанчоПанчо (27.04.20 17:25)

  • Не могу((( самоизоляция, так ее растак. Ты сам не понимаешь, как тебя повезло. Есть серьезная работа, не в доме, а нормальная. Где некогда о всякой ерунде думать. Потом -хоп, пауза на 12 часов, метнулся на дачу, чтобы там пошуршать, как привык. Там тоже есть, чем заняться и опять же не маяться дурью. А что делать мне, когда вот уже почти два месяца длится день сурка? Вот и натыкаешься то здесь, то там неизвестно на что. Слава богу, хотя бы перестала возмущаться дурью. Но умище-то, умище куда спрятать? Вот так и страдаю))
    Но спасибо, что читаешь меня и в курсе моих перепитий. Кто бы мог подумать)))

  • Все вот эти мульте- и скороварки - это для вот когда люто времени нет и согласен на комбикорм или для неумех! :tantrum:
    Мясо должно вариться сколько надо и вывариваться косточки сколько надо.
    А то так можно и до изЫсков в стеклянной банке в микроволновке дойтиТЬ :biggrin:
    Женицца тебе надо, Петрович!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Борщежралка (замкнутая система) :biggrin: *дополнила

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • что ты понимаешь в стеклянных баночках?
    приезжаешь утром в стылый балок ,ставишь стеклянную баночку на эл.обогреватель,и в обед вкуснейший горячий обед готов! порезал сало ,заварил крутого чая и....жизнь наладилась! :biggrin:

    давно это было ,да и вместо баночек появилась лапша и картошка китайская ,но вкус борща из баночки до сих пор помню! :biggrin:

  • Скороварка-то чем плоха, не пойму... под давлением быстрее готовится, и витамины лучше сохраняются.

  • У меня на позапрошлй работе был коллега в сопредельной структуре... носил из дома супчик в баночке и разогревал в обед кипятильником... его ближайшие коллеги вешались : ) а в перерывах между повешаниями приходили к нам повздыхать и позакатывать глаза : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А чем плоха стеклянная кастрюля ты понимаешь? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В прошедшую субботу приехала с дачи в квартирохату. Возникло желание пригласить Анатоль Евгенича и дать ему лопату, чтобы откопал из пыли подоконник, на котором я столько чистоты навела.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • нас таких человек 10-15 на вахте было ...никто не вешался ,даже смеялись и шутили .

    один раз пьяные пытались сварить пельмени в эл.чайнике с открытой спиралью внутри ...чайник выбросили вместе с пельменями ,но ржач стоял знатный.. :biggrin:

  • простите ...Анатолий Евгеньевич это местный дворник или ваш муж?

  • Илларионов другие фейки плодит. Перепечатывает американскую статистику, по которой получается что больше всего в США умирает белых англо-саксов и меньше всего - приехавших из Азии. Может поэтому в России пока такая низкая смертность.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • чо застонал? помер кто из родственников или сам прихворал?

  • Вкус не тот, абсолютно :улыб:
    Только холодец или свеклу отварить.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты дома в баночку закидывал все ингредиенты, приезжал на работу, ставил всё на обогреватель и ждал 4 часа до готовности? класс. Повар-самоделкин. :biggrin:

  • Не дождетесь

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Холоп? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Не дождетесь
    Вот точно!
    Скрипучее дерево всех переживет!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: :wub1.gif: :nom:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • до дома было 1200 км ... :biggrin:

    борщ или суп нам оставляли добрые поварёшки на ужин ,мы его замораживали по баночкам и брали с собой на работу ,в обед разогревали ...
    госсподи ,как же вы далеки от реалий в своих мегаполисах :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: