1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Местный, многоуважаемый мэр.
    Пусть ему будет стыдно.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я намеков не понимаю. Соблазняешь что ли?

  • Стыдно от вашего желания? :а\?:
    Откуда он знает об обязательных трудоднях? :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В скороварке вкус не тот, абсолютно. Только холодец или свеклу отварить

    Да, вкусный борщ в скороварке не сваришь: так как закидывать в скороварку приходится всё одновременно, то капуста сильно разваривается и становится мягкой... буэээ. Кака, а не борщ получается.

  • В ответ на: Я намеков не понимаю. Соблазняешь что ли?
    :ха-ха!:
    Тебя?????????????
    Это всем, на пп.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Поросятам :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Анатолию Евгеньевичу было очень стыдно!
    в следующие выходные в качестве компенсации за принесённые Вам страдания и душевные муки ,ждите бригаду уборщиц из клининговой компании (всё за счёт Анатолия Евгеньевича) :agree:

  • Про еду.
    Сегодня впервые с момента акции затарьсягречкой приготовила на дачный ужин в запрошлом годе купленную гречку, заправила тушёнкой.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • нпп

    Статистика по ковид-19 в России за 1-27 апреля.

  • Петрович, а доставай ка колья............. :злорадство:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • швырнул кол и выстрелил серебряной пулей! :злорадство:

  • Флопа, иди ешь свои пельмени с повидлом. :biggrin:

  • :ха-ха!:

  • Тапком ишшо, чтоб наверняка!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • тапки для тараканов ,но может и на диегу подействуют

  • Ты же понимаешь разницу, когда обедают мужчины, занятые физическим трудом, в сложных бытовых и лпрочих условиях, и когда обедают офисные работники в галстуках и пиджаках с кармаАми, имея неплохую столовую в двух шагах? Дикость именно в этом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот так со своими замороженными рисами и забудете как выглядят и называются свежеприготовленные блюда :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нормальный быт вам не могли организовать???
    Даже в СССР, кто заботился, закупал вагончики венгерские на колесах, на 4 человека. Душ с бойлером, электроплита, холодильник... Отдельно дизельгенертор на 8 вагончиков... И всего-то за 120 км от базового поселка, чтоб время на дорогу не тратить.... В котором тоже центральное отопление, вода и канализация...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну, там он своё личное мнение не высказывал, только собрал ссылки некоторых вирусологов и микробиологов, имеющих мнение об искусственности происхождения короны. Но, конечно, фейк может быть в том, что это не те люди, не то они говорили, если те. И вот дальше уже уточнять правдивость ссылок на них и их мнения у меня не возникает. Так глубоко мне хочется копать))

    Я повторюсь, что сейчас нужно оооочень внимательно относиться к любой информации от кого бы то ни было. И не факт, что мы когда-нибудь при жизни узнаем правду. Вот почему я не сторонник заниматься обсуждением этой темы. Каждый из нас на кого-то ссылается, считая при этом, что уж его-то ссылки правильные и достоверные

  • да всё я понимаю! и не такие чудеса видел на этом свете,и обед из банки -не самое страшное.. :biggrin:

  • Дикость, когда хозяйки дома начинают готовить, как будто они сами и есть мужчины, отзанимавшиеся сложным физическим трудом и дома у них сложные бытовые и прочие условия :biggrin:
    Это не про бизнес-леди, таковых здесь нема :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • чо ты порешь ? какие вагончики ??? сейчас покажу фотки нашего быта

    Исправлено пользователем СанчоПанчо (27.04.20 18:22)

  • А вы не варите по любиным поросячьим рецептам : ) Варите в скороварке только мясо, и будет вам прекрасный борщ без парильни в кухне часа на 4.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хотя, может вы колеса надуваете...............? *вспомнила
    :eek: :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • капец. хотела щи зеленые из щавеля сварить... некогда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если 22 года подоконники квартиры весной и летом во внутренней зоне со двора были чистые, то что поменялось нынче?
    Мэр города не знает, что надо мыть дороги во всем Новосибирске?
    Их могут мыть профессионально видела сама. Да ещё как!
    Красный проспект идеально с пешеходной зоной отмыт.
    Весь не весь, но я видела эту чудо-работу.

    Если жителям рекомендовано не шляться и разносить заразу, то мэр города обязан проследить за чистотой, которая врывается в квартиру жителей через форточку.
    Логично? Ну я же не виновата, что Москва чистая.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Не про тех, кому некогда :улыб:
    И эль, я так думаю, обед из трех блюд дома не готовит ежедневно, тем более сейчас, когда поспать то некогда.....

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вкус чего?..
    Ну мы язык в скороварке варим. Манты на пару.
    Бульоны в семье всегда в скороварке варили. Заправляли уже потом.

    А свёклу - ну там для винегрета - я вообще в микре...

    И потом, "вкус не тот" - не означает хуже.

  • Да я так и делал, когда приноровился: скороварка для варки мяса нужна. А для холодца вообще незаменимая вещь: за 2 часа варки даже кости можно грызть, как пряники.

  • я видел скороварку в деле...самогонку гнали! :biggrin:

  • Это сейчас или 30 лет назад))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • лет 15 назад))

  • Дикость, люба, в том, что ты лезешь затычкой в любую бочку со свойственной тебе деликатностью и демонстрируя данное тебе воспитание.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Стеклянная - для микры в самый раз... у меня была и для плиты стеклянная посуда, но кастрюля треснула, а типа-сковородка упала и разбилась. Крышка осталась. Используется для разогревания в микре.

  • А сейчас лучше?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • не знаю ,я 10 лет назад с вахтой завязал

  • Конечно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, для микры стеклянные незаменимы, только ими и пользуюсь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Обвела кружочком в календаре 15 мая.
    Пожалуйста. Я 11 мая хотела на работу выйти.
    Пожалуйста.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вкус не тот, это мое имхо, и общепитовское тоже, про столовки не скажу.
    Бульон мыльный.
    Про одновременное вложение ингредиентов, которые так то в разные сроки и после разных обработок вкладяваются - вообще ахтунг.
    Остается что? то, что тупо долго вариться. все вместе. Холодец!
    Или долгоотвариваемые продукты, свекла, ну язык вари, как по мне он переваривается, а контролировать трудно :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Какое повидло на булочках?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Какое повидло на булочках?
    славянский шкаф продан ! :help.gif:

  • Земляничное :улыб:
    Это ватрушки.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Подозреваю, что ничего не изменилось...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ёлки ...я подумал это пароль такой :eek:

  • ватрушки с творогом, а у тебя подделка.

  • О, про пождрать!))
    довялились мои колбасочки)
    Потеря веса 43%, вон нитки обвисли. ну и вкусно)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: ватрушки с творогом, а у тебя подделка.
    Подделка - это персонаж, позиционирующий себя как мужского пола, с шапочкой в виде коронавируса :улыб:
    А у меня ватрушки. С повидлом! :бебе:
    *************
    Ватру́шка — круглые, открытые сверху и защипанные только с краёв лепешки с наполнителем. Как правило, в качестве наполнителя используется творог, реже картофельное пюре, варенье или повидло. Изделие древнеславянской, русской и украинской кухни. Название блюда происходит от слова «ватра» — «очаг, огонь».

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Де_Флопе (27.04.20 18:43)

  • Хоть бы с джемом делала, а то вообще отрава.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: