−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Мир, дистанционный труд, самоизоляция!

    Топик закрыл(а) (07.05.20 11:36)

  • упаси меня господь желать Любане вечно жить. модераторы реагируют как вампиры на чеснок. живи столько, колько наши мамы и еще 100. во как запутал зеленых

  • а май?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Май в название:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вдруг обнаружила, что сегодня 30 апреля, что завтра уже май...
    Раньше всегда 30 апреля у НГУ была маёвка...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • там первомай
    первомай это праздник, а май - это солнышко, тепло, зелено и просто жизнеутверждающе

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Приготовилась музыку вечером слушать:улыб: . Маевка будет завтра маевка 2020

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вальпургиева ночь )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • и нынче будет маёвка! только виртуальная... присоединяйся

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Особенно дистанционный труд :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ннп
    только у меня НГС и форум тормозит?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • спс, зарегилась
    посмотрим, как это будет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тормозит:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а май - это солнышко, тепло, зелено и просто жизнеутверждающе
    -----------
    Четвертый снег с 21 марта четвертый раз растаял лишь два дня назад. ноне плюс 7 и ветер крыши сносит. В мае вроде малость получше, но все равно - все плохо)

  • у нас тепло. сирень уже набухает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нпп

    Cтатистика по ковид-19 в России за 1-30 апреля.

    Кажется, Гуимплена была права, и тысячу вчерашних клиентов перебросили на сегодня.

  • Маральник расцвел, - розовые цветы размером с блюдце!

  • У нас холодно, чуваши только бухают. Носят за пазухой чекушки, на лавочках сядут - бухнут и дальше поперли. А сирень смиренна, какой там набухать

  • Это. Ко всем. Где вы держите Диегу, коли у него там маральник расцвел? Что за карантин такой?

  • да разве его удержишь?... носится как лось... аж до маральника в алтайском крае добежал... к вечеру обратно прибежит... поест и спать...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Пишу своим янки что вот мол дескать так и так предстоит мне и всей стране пятидневный холидей. Они спрашивают че за праздник. Праздник весны говорю и прям гордость такая во мне захлёстывает, вы только подумайте вся страна неделю весне радуется, это ж период равный среднему отпуску в заграницах. Прям шыкарные мы, мдааа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Полпраздника обрезала. Весны и труда он. Вся страна на дачи-огороды...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • неможно. корона не дремлет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я уже с коронщиком понаобщалась, щаз сижу прислушиваюсь к себе

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • аккуратней (((( у нас уже на работе несколько человек хапнули коронку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На дачи разрешили. На воздухе самоизолироваться полезнее даже.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • web-страница в ФБ в группе АГ фотка выложена ))
    Уже предупредили что в ГА всех впускать - и на обсервацию, турбазы до 1 июня закрыты
    только если по горным тропам ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Седня грузы возил.
    Походу Новосибирск забыл про самоизоляцию. Опять пробки, там где всегда, народу шарится много на улицах...
    За город вообще -- от Чекалды до Олимпийской славы 20 км/ч...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: На дачи разрешили.
    вот спасибо огромное! а то месяц езжу каждый день и дрожжжу как лист осиновый от страха .

  • Так вот из-за кого бушуют инфекция и пожары.

  • Риша, как там папа?

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • езжу практически один ,жарю всё на мангале ,соблюдая правила ПБ иТБ.

    от меня только польза обществу и природе ...таких надо беречь ,холить и лелеять! :biggrin:

  • привезли новый поджопник !
    мягкий и уютный ,буду пьяный спать и улыбаться во сне ...со старого два раза уже падал. :безум:

  • Хорошо. Он обиделся на маму, что та ему не дает свой градусник. пошел в аптеку купил свой и сидят наперегонки температуру мерят.
    А еще мой папа сказал, что старухи вообще все без масок и стоят возле подъездов близко! Старухи - нарушают!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • АпЖопник? :ха-ха!:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • а где новый-то?

  • Мне приятно что во столько лет у него ясный ум и понимание.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • сиди на табуретке и не воняй... :biggrin:

  • У нас мангалы запретили:
    В ответ на: Особый противопожарный режим установлен в Новосибирской области с 27 апреля по 11 мая 2020 года. Соответствующее постановление подписал губернатор Андрей Травников.

    Как пояснили в пресс-службе регионального правительства, в период действия режима населению запрещено посещать леса, разводить костры, жечь мусор и сухую растительность, а также готовить пищу на открытом огне и углях. Это значит, что на майских праздниках нельзя будет жарить шашлыки на мангале в населённых пунктах, на дачах и в лесу.

    Власти обещают усиленное патрулирование, в том числе с привлечением представителей общественных организаций. И напоминают, что в условиях особого противопожарного режима, нарушения требований пожарной безопасности влекут наложение административного штрафа в двойном размере. Для граждан — от 2 тысяч до 4 тысяч рублей.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Петрович, а чётки тебе зачем? Молишься?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Дождались дождей и приняли указ. Ну просто молодцы.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Молодцы! Иначе в Новосибирске от весенних пожаров помрет больше народу, чем от ковида.

  • да ты и с нового будешь падать... пьяному-то пофиг, новый стул или старый...

    лучше бы матрасик на пол купил... чтоб не ушибить при падении остатки мозга...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • молюсь! каждый день за убогих и юродивых.. :padre:

  • Просто трон! :wub1.gif: :biggrin:
    И не вывалишься, даааа :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • если ремнем пристегнеца, и то зависит - где центр тяжести будет)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • кончится этот карантин проклятый,появятся выходные и сразу напьюсь! заодно и кресло протестирую на алкоустойчивость ... :biggrin:
    специально взял с запасом прочности до 150 кг. :wub1.gif:

  • а голова тяжеле ног - она осталась под водою (с)... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Если ремнет пристегнется - то и космос на по плечу! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да быстрей бы уж кончился, а мы совсем не интроверты, но добропорядочные граждане :tantrum:
    Даже джулия робертс на развод подала, самоизоляция с мужем это тот еще ахтунг!!! :зло:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: