7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Типа того, ладожская сильнее, именно зимняя, она мелкая и более жирная, сезон декабрь-февраль, ну иногда на март захлестывает, а сейчас невская идет, она крупнее:улыб:
    Дальневосточная еще больше, она уже ближе к сельдевым по размерам :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin:
    Проклов день: народные приметы на 4 мая
    Люди сыпали проклятия в адрес нечистой силы и делали прогнозы о грядущем лете

    В этот день наши предки проклинали нечистую силу. Пошло это от общего в имени Прокл и “проклинать”. Самые старые представители семьи (бзшники) выходили за изгородь дома, становились лицом к западу (Москве) и сыпали проклятия. Считалось, что так можно было отгородиться от любых проказ нечисти в свой адрес до окончания весны. :biggrin:

    Люди верили, что нечистая сила засыпает в этот день после осеннего и зимнего бушевания. В силу вступали духи природы, которых нужно было задабривать. Для этого в лес относили корзины с вкусностями.

    Четвертого мая крестьяне (еч) должны были уделить время садовым работам (дача), а чтобы урожай вышел хороший, они читали заговоры и молитвы (навального).
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Еще незамужним девицам рекомендуется хороводы водить, авось.... :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ещё только вот снега хлопьями не хватало :безум:

  • по вашим просьбам снег за окном... хлопьями

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • вот уж точно )))

    с утра жду когда закончится дождь и я пойду в ленту
    ага...теперь буду ждать когда закончится снег и дождь

  • В ответ на: Может мне петровича охмурить. Буду ему водичьку в бассейн набирать, а он пусть содержит, а чо и русский мужик и работать ни нада
    Я не знаю насчет Петровича. Но если верить написанному на форуме, то самый состоятельный здесь Алиппа. Он еще лет десять назад завязал работать и живет на непонятно какие доходы, и неплохо судя по всему живет. А еще у него философия схожая: помнится, лет так нцать назад он обмолвился, что кто после 40 вынужден продолжать работать, тот сам себе злобный буратино.

    Я с ним лично не знакома, и может традиционно уже для себя обманываюсь на его счет, может в суровой реальности он нищеброд и пашет 3 через 3...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • ***традиционно уже для себя обманываюсь на его счет***
    :live: :biggrin:

    мне кажется Алиппа основательно женат...а так - да, он считает что в определённом возрасте работать ни к чему )))

  • Алиппа на весь род людской обижен, а тетки так и вообще его обобрали и паучихи.

  • да???? :eek:
    я вообще про тёток ничего не читала

  • Да он же прям как крот из сказки про дюймовочку. Дюймовочки много жрут и покушаются постоянно на богатство.

  • Я, когда вчера мыл машину, конечно знал, что непременно будет дождь, но чтоб с крупой и снегом, переходящим в сплошной снег???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот же Алиппа встрял в очередной раз : ))) Уж кто только за добрый десяток лет на него ни охотился... на просторах различных подфорумов НГС : ))))))
    Но он молодец. Кремень : )))) Технично шлет хронофагов и балдеет над "обольстительницами", периодически их подтроливая : ))))))) а те на годы обижены, маленькие : )))))))
    А чего, спрашивается, обижаться?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ааааааааа, вон оно что.... Так это многое объясняет:улыб:
    Тогда есть еще один (с его слов) состоятельный персонаж - аббревиатура в панамке. Не помню совершенно ник. Периодически прибегает, хамит и убегает, кажется, на нижние этажи форума. Тоже рассказывал что-то про то, что купюры в кошельке не помещаются...
    Вполне может быть, что в миру совершеннейший няша и одуванчик, раз здесь такой мачо-богачо.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Я думаю, для сабы тут рыбы все равно нет)))

  • Не-не-не, мне его и даром не нать, и с деньгами не нать, я его обхожу дальними огородами с его жизненными установками.

    А еще я думаю, что когда сабатини вернется, она мне пруток в глаз воткнет за подобную самодеятельность и стихийное сватовство.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • интересно
    у меня Алиппа видится:хорошим семьянином, крепким таким и деловым умнющим человеком

  • Да я не к тому, нужен он вам или нет... нравится он кому-то или нет.
    Просто пояснила природу злословия в его адрес.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да? Ну у кого что. Я семь раз натыкалась на его посты, и все семь разов были неприятные.

  • Алипа реально так замумукает что рад не будешь свету белому. Мне надо так чтоб шагать по жизни было легко, но это с руссо мужико кажется фантастика, они чета все сплошь и рядом злобные с надрывом все

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я его читала/читаю на Бизнес-форуме
    может поэтому у меня иная ТЗ

  • ну тебе и Сатура парень огонь ))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Кстати, про Дюймовочку и крота. Я с этим карантином насмотрела всякого кино на сто лет вперёд. Дошла даже до Дюймовочки, которую снимал уже в 2000-х Нечаев. Это был чисто исследовательский интерес, в память о Буратино и Красной Шапочке. Сказка ужас-ужас, но вот крот там очень положительный персонаж. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тоже ждала, когда кончится дождь. А теперь понимаю, что надо набирать решимости, иначе я и сегодня из дома не выйду.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сегодня вот как раз и нечего на улице делать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А мне надо на улицу. И никак не отвертеться. А я вчера машину намыла.

  • Не разлагай мою дисциплину, я и так там со среды не была. ))
    Мусор надо уже вынести... всё остальное могло бы потерпеть до шестого, там всё равно идти в поликлинику.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Странная логика, проспать всю прекрасную погоду, дождаться снега и слякоти для променада. Я тож пойду, но я люблю когда гадко на улице, мне прям нет больше счастья чем послоняться по улице в ливень, град или стужу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Просто слоняться же не разрешают, до вчерашнего дня мне туда было не надо, а вчера я залипла на сериале, вечером уже не хотелось умываться-одеваться. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Паззволлльте! Просто работать непосредственно тэкскэть с источниками я значит обязана, а насытить истощенный организьм кислородом значит нельзя! Щаз прям

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я тоже не согласна с этим, так что тебе позволяю с удовольствием. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • пошла и я в дождь и снег.....

  • В ответ на: по вашим просьбам снег за окном... хлопьями
    ХАХАХА

  • Таш, расскажи про сериал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • зашибись так отдохнул...+25 солнышко ,тишина ,только дымок над мангалом и умопомрачительный запах свежей жареной рыбы!
    опять в сатиновых трусах и носках на сланцы... :biggrin:
    скоро ниггером звать будут

  • Я писала в топике про кино. По книге "И повсюду тлеют пожары". Мне книга очень понравилась, поэтому взялась смотреть, он совсем новый. Переврали изрядно, но я досмотрела. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Загорать к тебе поеду :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: опять в сатиновых трусах и носках на сланцы...
    Нет, ну под сланцы это понятно - последний писк... но на сланцы... определенно это вызов : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это он тебя завлекает, русалень, вишь, удалось :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • дочитал четвертую книжку.
    web-страница

    копаюсь теперь на сайтах, че бы еще завлекательного почитать.

  • а я тебе говорил-не продавай дачу!
    сейчас бы к себе загорать ездила :dash:

  • Охохо... снова тонкий юморт-шудки-клоуннада...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я вот не люблю такие коротенькие читать...
    мне нужно, чтоб минимум 3 тома по 2000 страниц...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • серьезного кругом и так завались. для меня книга - отдых и легкий массаж для извилин. модными справочниками по психологии в трех томах по 2000 страниц я в деревне уже который год печку разжигаю.

  • я фантастику читаю... а справочники не читаю... :бебебе:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • кстати ...носки в сандалии пошла мода от римских легионеров :biggrin:

  • Нарыл-таки исторические корни высокого лука : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ага-ага, знаю что ты там читаешь, трехтомники по электрохозяйству шкафов для подводных лодок.

  • Далековато будет, атэц :biggrin:
    Куршавель ближе :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • .... вообще-то по космосу... и там 46-томники были... формата А3...
    и чо их читать? там же одни картинки! :безум:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: