−3°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
−3°C
днем6°C
вечером7°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто это? Чьё это? Когда это?

  • для меня самые красивые, гармоничные и стильные Креолка и Ека
    гармоничность в одежде, её соответствие с фигурой, временем и местом подачи, умении носить....это вообще высший шик!
    удаётся немногим

    Карапузину не видела

  • Это вряд ли, да. Если только дома: надела, посмотрела, сняла. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, в моем рейтинге тоже именно карапузина самая красивая

  • Во толпы какие собирались то

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: уверена что эти ноги угадает Тыдыща
    Такие красивые ноги только у меня и у Майкла Джексона!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: не нужно меня размещать
    Ну и зря! Есть отличная фото нас с тобой у Элен дома ) Красивыыыыйааа...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Здоровски!!!! Только я никогда не была у Элен дома )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • т.е. ты даже не понял во имя чего/кого и по какому поводу была тусовка?
    даааааа.....

  • Наташ, я, честно говоря, старый - помню плохо. Надеюсь это хороший повод был? В армию меня провожали? Или день рождения? Или взамуж меня сбаргили?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Или это у Огоньков было? Кинул фото в вотсап. Иди любуйся!)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • У меня тоже было где-то фото, где ты, я, Риша, молодые-перемолодые мы там. и найти не могу его. Оно такое классное было.

  • Да мы и сейчас ого-го! Поясницу апизатроном намазать, шарфом замотать, носки шерстяные наодеть - и хоть щас на танцы!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ой, да ладно) ты у нас и сейчас парень хоть куда))

  • именно взамуШ)))
    там есть фота где вы с Доллькой сидите голова к голове, шепчетесь, а Лина стоит над тобой, за спиной , смотрит вдаль и думает чем бы ей таким заняться
    невнималельный ты муШ !

  • Вот ты жестокая все-таки женщина, Сахарочек Татьяновна. Я в тот вечер уливалась слезами смеха фантазируя, и не то чтобы ты плюшевым чебурашкой была смешной, хотя че я вру, мне было безумно весело, особенно от Таши в блестящих лайкрах и белых сапогах, даа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а уж манеру одеваться, стричся, стиль я выхватываю сразу и в целом - ошибка бы была маловероятна
    __________________
    Хоть в шутку, хоть всерьез. Стиль и манера. Всегда есть к чему стремиться.
    Главное найти того, кто поможет развить лучшее в тебе. Он не будет тебе указывать.
    Кстати... мне очень идет норковое приталенное пальто или кардиган с английским воротником.
    Именно приталленое. Рукав реглан. Но такие вещи очень дорого стоят. И размер может не совпасть.
    Однажды я почти была готова купить, но явно просматривался брак в направлении меха по полочкам.
    Обычно один штук на весь магазин.
    Все у нас красавицы и богатый душевный мир. Надежные товарки. Завязывайте с конкурсом красоты и платья.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Да убили вечера да и все. Прям кому-то дело есть до кого-то)))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • *вспомнила Девочку*

  • я тут тоже в фотках немного порылась
    обязательно к концу недели опубликую что-нить...
    есть просто угарные

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :)) ну, можно было, конечно, соврать ради оздоровительного эффекту, но Шлендра уже в другом топике прицепила свою голову к оранжевой кофточке и пришлось сдаться.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: именно взамуШ)))
    там есть фота где вы с Доллькой сидите голова к голове, шепчетесь, а Лина стоит над тобой, за спиной , смотрит вдаль и думает чем бы ей таким заняться
    Это я Сашу умолял помочь мне устроить побег!)))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • нашлось несколько забавных (кхе-кхе) фотографий
    продолжаем-с

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • дальше

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ещё

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • 3-1 - Шлендра!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • там ещё двое

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • 4-Стич

  • там двое, кто второй?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сквот


    а Дед-мороз - Еч... ну при шашлыках же...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (12.05.20 18:35)

  • 1.мы со Сквот целуем Еча, наверное )))
    2. Догма!
    3.Кутерьма
    4.Стич, ДМ - Шелест

  • 1.Барагозник....?
    2. там один или два человека?
    3.эту фотку я тоже постила
    4.танцует Всорока...а с кем пока не поняла
    5. опять эта рубашка...опять думаю что Всорока, а дама...Веритас?

  • все точно!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Шлендра на этот сет правилььно ответила

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • на 1 и 2 один и тот же мужчина? Сирожа?
    на 3и 5 точно один, но кто....
    4.не поняла что это

  • 1. нет, Барагозник был русалочкой, а это - стриптизерша же!
    2.2
    4. нет
    5 нет-нет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :зло:
    Показать скрытый текст
    можно было бы одну фоточку мне в зачет поставить... Сквот+Шлендра в шубе
    Скрыть текст

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (12.05.20 18:53)

  • да поставила, поставила )))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :смущ:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • нет
    нет
    да, это сложно, практически невозможно, если не была, а ты не была /посмотрим, узнает ли хозяин

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты фото сквозной нумерацией шифруй... а то непонятно в каком ряду считать...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ага, я уж задним умом тоже того...
    можно так 1-2,3,4 - то, что в первом посте, 2 - 3 4 и тд., что во втором и т.д.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • 4-попа мЫши
    5- волосы Девочки

    рубашку так и не знаю...у меня дома тусовка
    а может это дама?

  • неинтересно разгадывать когда мало народу )))
    азарту маловато

  • не, не Мышь и не я)))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да что такое???
    начинаем задавать вопросы :

    4 Дока?
    5 ну кто с таким качеством и цветом волос....?
    не могу предположить даже

    а клетчатая рубашка - Еч?

    2.на этом снимке рука тоже клетчатая?? :зло:

    Исправлено пользователем Шлёндра (12.05.20 19:13)

  • не Дока
    клетчатая рубашка - да, Еч

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • 4 стич?

  • Первый ряд
    3. руки Всороки
    4-5 - сплошной компромат на меня :смущ:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: