−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • там весь чуйский тракт космос
    но там 1700 над уровнем
    от Чике-тамана незаметно вверх забирает...
    поэтому...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а мне вот сюда, с палаткой разумеется, и через неделю надеюсь там буду

  • Сабе, моей красавице.... :rose:
    Что из написанного мерзость? так весь твой пост и есть она, от начала и до конца.
    Так вот запросто написала о человеке гадости, вроде всё в порядке вещей. Но нет, милая, это не порядок, а полнейшая, первостатейнейшая мерзость.
    Про нарушение правил я вообще молчу.

  • Ты прям брат-близнец ундины :улыб:
    Во всем мерзость, дерьмо и непорядок по твоему.
    В куда то растешь :роза:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Все мы братья и сёстры.
    Ты считаешь тот пост Сабы о Мишеле и Сироже нормальным, там всё хорошо и красиво?

  • Олег, прости, но пост Сабы не мерзостнее иных постов других бз-шников,которые ты видишь, но не реагируешь...
    И это удивительно.
    Мне, по крайней мере.
    Со всем уважением к тебе, но это так...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я не всё читаю. И не любой пост так открыто оскорбителен.
    Тут же всё прямо, как-будто правдиво. Потому и заметно, и мерзко.

  • Я считаю, что писАть здесь могут и как мне нравиться, и как нет, но самое нехорошее и некрасивое это выступать в роли самоназванной вахтерши на общедоступном ресурсе :улыб:
    Смысловое наполнение твоих постов или гули-гули, или доколупывание до постов даже не контактирующих с тобой с обязательным донесением своей оценки.
    Не переживай за нас с Сергеем.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Доброе утро! Я сегодня баба конь, энергии прям вёдрами хоть расплескивай, вот че сон животворящий творит

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В туфлях и без трусов спала? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это вообще не важно, на бодрости после сна не сказыаается, главное - сколько часов и сколько кислорода.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот кстати заметила что с открытым окном утром просыпаешься в разы бодрее

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Если нет закона, то есь хаос.
    Может нравиться или не нравиться текст, да, можно ничего не знать о нравственности, морали и элементарной вежливости, можно не меть совести, фантазии и даже ума.
    Вот только можно ли оскорблять, унижать, в уничижительной манере высказываться о человеке в третьем лице, придумывая ярлыки и псевдо факты?
    Общество людей не стая обезьян и я продолжу в это верить....

  • вот ты сейчас чего хочешь? когда вахтеры - бапки неудел, то они и будет диктовать свои бапкинские порядке. а бапкам все можно: наркоманы пошли и праститутки, все козлы, пенсию не приносят.
    на это лучше всего не обращать внимание.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Слушай, ну ладно Соболев в амплуа чистоглазика, но у тебя то откель белый польт то вдруг взялся.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Здравствуй, моя королева! :rose:
    Ладно, пойду дальше играть в плотника, так оно надёжнее. :friends:

  • Сабочка, голубоглазик я, забыла?:смущ:
    Чёт прям соскучился по тебе, моя женщина-буян! :wub1.gif: :rose:

  • нпп

    Пытались начать "жаркий" дозор, а получается "унылый"...

    И у меня никогда не было белого польта. Только свитер когда-то был. :sad:

  • Может кофта? :umnik:
    Мы в детстве "одевали кофты" под палушубок и шли кататься на горке. А, ещё свитру иногда поддевали под пальто, вспомнил. :biggrin:
    Свитра и кофта была, а вот уже свитер появился позднее. Тогда уже и горки маленькие стали, кстати. :dnknow:

  • Всю жизнь сплю с открытым окном... и мужей приобщила : ) И зимой люблю, чтобы в комнате было прохладно... укутаться в хорошее одеяло и нос наружу... И высыпаешься прекрасно, и наутро бодряк бодряком : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Свитра и кофта была, а вот уже свитер появился позднее. Тогда уже и горки маленькие стали, кстати...
    и олени со свитеров по тундре разбежались... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • То был именно свитер ручной вязки.
    Я вообще не понимаю, как раньше ходили в польтах в -40 С. Там без двух свитеров и без ушанки покроешься инеем.

  • Оленей не было сразу, я про оленей тоже узнал очень поздно. Все уже знали, а меня жизнь берегла, наверное. :biggrin:
    Всё, ухожу навсегда, вернусь вечером.
    Всех люблю, хоть иногда и прибил бы. :biggrin:

  • А я читаю советы спать при +18 С и каждый раз не слушаю. Как-то приятнее быть дома в майке, чем в двух свитерах и валенках.

  • Ничего. Ты пришёл — сейчас всё наладится. ))

    Свитер тоже подойдёт для такого случая. Выгуливай. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: