9°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
9°C
утром6°C
днем13°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • снег в июле не самое страшное ...
    Показать скрытый текст
    Как стало сегодня известно «7 каналу», после вчерашнего ЧП в Енисейском районе Красноярского края был найден медведь-убийца. Накануне хищник нанёс смертельные раны женщине, которая отдыхала на озере Лесное с мужем и ребёнком. После того, как ее раненную нашел муж на тропинке и попытался отвезти в больницу, женщина умерла в дороге.

    Стражи порядка вызвали охотоведов. Те выследили зверя и ликвидировали.
    Скрыть текст

  • Жуткая история

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ужасно.
    то у вас пожары, то медведи-потрошители...
    Жарки-то хоть цвели?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну смотри че, все молчат. Значит, последние сводки, буду как дэвид линч - на улице ужасно, ужасно жарко! И это все, что надо знать про погоду сегодня!
    А вы че все молчите - тоже легли на пол и включили кондиционер?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • господа, вы звери.. (с)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Нормально на улице, даже свежо. И дома не потею. ))

  • жарковато. сходил пешком в стоматологию, припотел малёха...
    :phil:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ниче не свежо.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • аглоу! у тебя тоже исчез канал файн-ливинг? На сайте НТВплюс пишут, мол, прекратил вещание этот ваш ливинг на территории РФ. ААААААААААААААААААААА..
    Ну блин, это ж был мой наилюбимейший канал во всем телике!!!!!!!Там же строят, перестраивают, обновляют кухни, городят бассейны, пекут, жарят, парят, находят секретные места для купания и посещают блошиные рынки!!! И ни слова не наблекочут ни про новости, ни про политику, ни кино, ни домино! Это был канал для отчаянных домохозяек и меня! и вот он пропал!!!
    Вчера понаделала желе из смородины, села отдохнуть от трудов праведных, тык в телик - а там вон че.. Пичаль.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Сейчас будет еще пару дней передышка, а с пятницы наступит настоящее тепло, каждый день +30... :biggrin:

  • Да. Тожить пропал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это фигня, в Волгодонске две недели было 39-40 днем... Щас 30-32 и они прям щастливы...

    Самое прикольное, что 39 в ЮВА я не ощущаю, а в Ростовской области помирал при таких градусах...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я нечаянно изготовила урюк. Забыла абрикосы на балконе, они знатно подвялились древним аутентичным методом.

  • Вспомнил компот ))

  • очень мило. унд тарелка аутентичная)))
    У меня так подвялилась виноградная кисточка - на веранде, на сквозняке, на решетчатой подставке на ножке.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В Волгодонске, ввиду переизбытка абрикосов, сколько пытались получить такой результат вяленьем на воздухе - нифига не получалось...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На пляже на Оби сегодня было хорошо:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • хорошо что тепло будет, снова на природу собираюсь :улыб:

  • А чё вы ещё все не пьяные?! Сегодня же день БЗ - День Взятия Бастилии!
    Ура!!!
    Дамы сидя, мужики лёжа.

    БЗ-здох

  • Влажность воздуха в этих краях совсем небольшая, наверно высыхали нафик? ))
    что получалось?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: День Взятия Бастилии
    впустую прошел

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Как скучно мы живём!

    БЗ-здох

  • Академовский пляж мэрия забрала.
    Накрылись наши шашлыки в беседках... :sad:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мэрия против шашлыков?

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • И правильно, — пусть будет порядок, чистота и зож, а не пиво и запах жареного мяса.

  • да там стопудово будет в 100 раз больше шашлыков, но уже не в сторонке, как сейчас, в лесочке за станцией, а прям на самом пляже...
    сдадут весь пляж в аренду шашлычникам, а все остальное выставят...
    И будешь наслаждаться своим зожем сколько угодно.....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • думаю, что двумя руками за...
    но только за те, землю под которую они сдадут профессиональным шашлычникам...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Там есть место прекрасному чистому пляжу. Только еще надо заблокировать въезд всем легковушкам, особенно к лестнице возле ж/д путей, там испохабили все склоны.
    До сих пор всё было очень убого в плане развлечений, - даже не было пункта проката лодок и каяков!

  • а давным давно там был прокат лодок... обычные такие шлюпки... деревянные

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Прокат был справа, на склоне, если спускаться от станции.
    Я даже вокруг Тань-Ваня раза два проплыл. И вообще, залив с этими лодочками выглядел очень живописно.
    Водные мотоциклы совсем не то.

    БЗ-здох

  • в 63 году прокат был прям на пляже... там сарайчик стоял стоял и вышка спасательная...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • И такие лодки нужны, и современные каяки и доски. Спрос-то есть, раньше люди всегда лодки разбирали.

  • дарю идею бизнес проекта!

    щас пластиковые штамповки стоят копейки... закупить десяток и сиди себе билетики в Провал продавай...
    а на зиму запихать в гараж стопками по 5 шт...
    и досок-то еще больше войдет... и паруса народу не выдавать - упадут по пьяни и порвут
    пусть верхом катаются
    :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (15.07.20 15:28)

  • Ага, только еще надо лицензию для отдыха на воде купить и спасателей содержать. Это сотни тысяч.

  • а нафига идиотов спасать?... умные спасутся сами!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Гордые русские люди не носят масок во время эпидемии, касок при езде на мотоциклах и велосипедах и спасательных жилетов на плавсредствах.

  • Диего... *вздохнула* мне так иногда хочется ударить тебя чем-нибудь... чтоб ты стал фиолетовым в крапинку...

    дураки бывают любых национальностей...

    вот что у тебя в 5 графе написано?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ударь меня подушкой! :yes: :friends:

  • бетонной?...
    а сдюжишь?

    давай озвучь свою национальность!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (15.07.20 16:07)

  • Моя национальность - космополит.
    А кто ты есть такая?

  • я ж не дура... так что моя национальность рояля не играет...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вот опять ты всё перепутала. Люди не тонут не потому что умные, а потому что их плотность вместе с жилетом меньше плотности воды.

  • Не правда ваша. Мозг - это считай жир один.
    Жир завсегда плавает в воде. Вывод: чем умнее человек, тем он сильнее плавает как поплавок. :а\?:

  • Ты не только ковид-диссидент, но и физико-диссидент... :facepalm:

  • В ответ на: Гордые русские люди не носят масок во время эпидемии...
    Потому что им сказали, что маски помогают не заразИТЬ, а не не заразитьСЯ. И натура поперла.
    Причем евреев и хохлов среди безмасочников ничуть не меньше, чем русских.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Много раз видел как в какой-нибудь машине едет всего лишь один человек, в машине закрыты все окна, а человек в маске!

    :ха-ха!:

  • Возможно, не хочет лишний раз снимать-надевать маску, периодически выходя и возвращаясь в машину.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • маска натянута полностью! :злорадство:

  • Меня больше удивляют люди с торчащими над маской носами... Видимо, им до сих пор так никто и не сказал, что именно вдыхая носом, они могут заразиться. Не заразить, а именно заразиться : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это понятно почему так, эти люди просто надевают маски где без них никак нельзя, но понимают, что никакого вируса либо нет, либо маска не спасет, т.е. носят маску для вида


    сегодня новость одна на главной странице действительно поразила, 81 летняя бабушка на машине задавила малыша....
    мда куда мира катится....... :BooM:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: