2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Августовский звездный дозор

  • Это не троллинг. Диагноз врачей - это пока что единственный объективный факт в этой истории. Всё остальное - домыслы и конспирология.

  • В этой конкретной реанимации нечего делать даже пациенту, за ним самолет прилетел.
    И удерживать его = Преднамеренному отказу оказать спецпомощь.

  • Я думаю врачи врать не будут. Их то проверят мало не покажется.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если человек во что-то уверовал, то разубедить его в обратном дело муторное, не благодарное и практически недостижимое. Так что вы уж как-нибудь сами.

  • Женя, он ведь может отказаться от услуг омских врачей под расписку?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Его же сразу ввели в медикаментозную кому, так что расписку он сам вряд ли даст.

  • это вы щас про себя?)
    блин) ну так и поясняйте сразу, что картину мира себе рисуете
    тогда и вопросов не будет)

    я читаю жизнь..

  • Ага-ага.
    Ты все очень правильно пишешь. Только не дай бог никому из твоих близких попасть в рамки вот такой навязываемой помощи. Пациент не заключённый. Врач не несет ответственности за пациентов, которых забрали из его ЛПУ. А когда он не дает забрать, он уже и не врач, а номенклатурная единица

  • Ах кома... забыл совсем. Ну что тут скажешь, Путин всех рассудит :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Он не может, а законный представитель может.

  • Ну ты же знаешь порядок, там есть требование предоставить свидетельство о браке? И за свидетельством в Москву сгонять разве сложное дело?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да все в порядке. пишут отказ от госпитализации, отказ от претензий и отправляют к едрене фене, все равно образцы биоматериала уже взяли и просто так рассказывать об отравлении в самолете уже не получится, нужны будут результаты анализов. как оппозиционер становится смешным и неинтересным, вдруг в его судьбе происходят "трагические и ужасные" события. Особенно если он перед этим громко объявлял, что у него есть некоторые материалы, которые скоро обязательно он обнародует, но сначала отравится/попадет под машину или еще что-нибудь, чтобы было интересно и завлекательно как в кино.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • есть родственники с документами, они могут подписать за него все отказы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На пп.
    Что вы за люди-то такие!
    Вроде самых скандальных забанили, дозор красивый создали, сидели-чирикали безобидно и весело - нет! В пятницу вечером надо развести эту дурацкую политоту!

    Как будто с дачного нечищенного годами нужника ведром зачерпнули и на белую скатерть плеснули.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Нет, это я про вас, говорил. Вы же верите что Навальный за свободу ратует, за Россию, за государство, что он никогда не врет и ветеранов не оскорбляет и денег от США не получает. :ха-ха!:

  • К Оле все вопросы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Он ещё у школьников мелочь выпрашивал, по школам побирался, тьфу, низость! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Нет, это я про вас, говорил. Вы же верите что Навальный за свободу ратует, за Россию, за государство, что он никогда не врет и ветеранов не оскорбляет и денег от США не получает. :ха-ха!:
    вооот) я ж говорю картину мира рисуете))
    про меня теперь)
    или у вас есть доказательства? покажите?))

    я читаю жизнь..

  • Шелест тоже Оля что ли? :eek:

  • Ты тоже Оля???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну о чем мы вообще, если больница полна ФСБ-шниками и прочей необходимой в любом лечебном процессе братией, результаты МРТ слиты в общий доступ, а жену вся страна знает в лицо.
    Не хочу множить весь этот бред про никак нельзя.
    До чего мы докатились, это просто уже и не описать цензурно

  • В ответ на: К Оле все вопросы.
    ни че не к оле))
    посмотрите кто в этом дозоре все разворошил))))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: К Оле все вопросы.
    я буду молчать партизаном!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Мишель, ты можешь говорит только за себя. И ошибаться можешь, как и каждый из нас. Но вот обливать грязью кого то лучше не надо.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да какая там кома, цирк сплошной. Навальному нужно срочно в больничке отлежаться, чтобы время потянуть. Там что-то с судами связано: если его по делу ветерана ВОВ осудят до октября, то припаяются условные сроки по предыдущим делам и он загремит в тюрягу на полную катушку. Такой же трусливый и житрожопый, как и Ефремов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: