0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Августовский звездный дозор

  • Всем удачи и бритых подмышек :роза: :biggrin:

  • В ответ на: Любань, тебя опять зажамкали? вот же шволочи. Да как им не стыдно-то? и жамкают и жамкают, и жамкают и жамкают. Повбывав бы.
    Не трожь, это внутренний мир выступает, бохатый и чЮдесный :wub1.gif:

  • Там у тебя есть личная страница. Но я не знаю, говорю же. Никогда не сталкивалась с таким запросом.
    Я даже не про потерю связи. Иногда надо просто поговорить. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, воцап же)) там легко можно говорить, особенно, с вайфаем.

  • Звони, говорю, если надо. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Обязательно)

  • В овощную темку :biggrin:

  • Аааа. Забыла сказать, что у меня в инсте ещё профиль есть. Но я там редко чего-то публикую. И только «за свою» жизнь. Вот

  • Вот от Инстаграма и ВК я открестилась, а то совсем жить некогда будет. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну вот зря, реально, если что то пошло не так не соцсети в этом виноваты, да и накоала вот такие плевки?
    Чтоб пишущие себя кем почувствовали?
    Это как помирать, собралась - нафиг клавок винить.
    :dnknow:
    Имхо.
    У тебя надрыв какой то.

  • В инсте я смотрю только одного человека, мне он интересен. И пишет там редко. На это у меня уходит, максимум, 5 минут не каждый день)

  • Ну это ты такая организованная, а я способна залипать на часы и находить себя через время бог знает где. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Уж меньше всего мне хочется, чтобы кто-то кем-то себя почувствовал. Я просто знаю, что сообщать по телефону каждому не буду, а терять Контакты, хотя бы редкие, с ними не хочу. Я упростила себя задачу, чтобы не объяснять это сто раз в личной переписке или по звонку

  • А вообще да, все скатывается к фиготе, но ведь естественным путем, значит именно она, фигота, и потребляема большинством :улыб:
    Ну это как сериалы и ток-шовы, для меня это не мое от слова совсем, и что же мне забаниваться на тиви и выкидывать телевизоры, а у нас их четыре (прости, Гена :смущ: :biggrin: )
    Не смотрю и все.
    А здесь много кто интересно пишет, я заполняю собой пустоту :biggrin: , *играю на похоронах и свадьбах*, а у тебя прям как то все черно-бело стало, хоть ты и переехала..........

  • Возьми тайм-аут, попей чаю, и зайди снова :улыб: :friends:

  • В общем, не уходи, я против! :tantrum: :зло:
    Не получится в вотсапах общей площадки для каких бы то ни было обсуждений животрепещущего.
    :улыб:

  • Ты сегодня послушала ролик по психологии на ютубе?

    А себя ты вычеркнула из большинства и подалась в меньшинства?

  • Ниче не поняла, но подмышки деппилирую, если ты об этом :biggrin:
    Какие меньшинства тебя опять интересуют, неугомонный ты ненаш, м? :biggrin:

  • :бебе:

  • И сегодня на ладоге......... :wub1.gif: :бебе:

  • Всем доброго вечера :улыб:

  • Доброго :улыб:

    Навеяло сообщениями

  • Есть более техничный вариант - сбрасываешь пароль, оставив в профиле например телефон для восстановления. Эффект тот же, но с возможностью восстановления.

  • Пожалуй, я откажусь от Wildberries, пока они не вернут всё как было.
    Задрало - и предоплата, и коды эти...
    Ну забыла я код посмотреть. Заказ оплачен. Пришла. Не отдали.
    Отказаться невозможно. Только по истечении 15 дней (может быть - на сайте этого нет, а в службе поддержки бот отвечает). А по истечении 15 дней уже и срок хранения истечёт сам собой.
    Да и пошли они в пень. Ради какого-то барахла ходить ещё взад-вперёд...

  • У меня дочь обрудование, спортивный инвентарь и всякое разное покупает, и крупное, и по мелочи. Довольна. Говорит, очень удобно. И скидка там у нее какая-то большая, похоже, что максимальная.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да я тоже постоянно что-то беру, но задрало.

  • ннп

    у меня оторвалась резинка на одноразовой маске, которую я ношу с апреля...
    какие-то они непрочные все-таки...
    :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Жена вчера назаказывала на 30 тыр. :eek:
    Там правда мне трое кроссов - выбирать одну пару...:улыб:
    ТЦ уже открыли, но там за такой ценник, как у жены со скидкой, ничего приличного...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У меня в грузовике дежурная валяется - грязная. Прям неприлично выгляжу в ней...
    Но пролетариям не пристало терзаться по таким мелочам )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я так и не смогла там кроссовки купить. Все, что заказывала, были как испанский сапог.
    Зашла в Адидас, купила с ходу.

  • Проткни дырочку и завяжи узелком, чё как эта-то...

  • Эхехе. Пойду всё же забирать чёртов заказ.
    Прочитала - люди пишут, что хрен отменишь. Он будет ждать вечно.
    Деньги вернут только после официального обращения заказным письмом через Почту России.
    Вот только этого-то мне и не хватало.

    С ПР у меня отдельная любовь, они ЕМС-посылку везут уже неделю. В трекинге "Покинуло сортировочный пункт в Новосибирске" уже 5 дней. Я за что деньги плачу, не пойму?..

    Там что, опять Меркурий ретроградный?..

  • С предоплатой неловко, точно
    Всё же это заочный магазин , тут действительно глуповато у них выходит

    а по поводу кодов, я тоже пришла свои куртки забирать, выдавальщица у меня код спросила, я ответила , она сказала , что это несвежий, там каждый день обновляется, я ответила, что она может прослушать , что я думаю про эту гребаную их новацию пока безотносительно её личности как сотрудника
    она спросила хоть какой-то документ, у меня с собой случился паспорт
    теперь всегда просто так отдаёт
    если в телефоне хранить страницу валды , то можно смотреть там ежедневно освежающийся их дурокод

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Неужели были случаи, что кто-то купил себе, а забрал от его имени другой?
    Что-то не верится...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Забрать-то как раз может кто угодно, если он знает код.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сегодня точно не мой день!

    Пошла, зашла в аптеку, вышла, полюбовалась на шикарную чёрную тучу с молниями, развернулась и отправилась домой :)))

    Там при регистрации можно назваться хоть Мерилин Монро. Паспорт в этом случае не поможет.
    Я, конечно, не Мерилин там, но у меня с собой только банковская карта была. Фамилия на ней та же, что и в профиле. Но им это не документ.

    Телефон я тоже не взяла.

  • да это понятно, что могут...но зачем? и это кто-то их тех, кто знает, что человек что-то заказывал...
    бред, как по мне

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Дождище ливанул:улыб:
    Какая я молодец.

  • Я не про то, что кто-то левый придёт и заберёт твой заказ. Удобно, что не обязательно самой.
    Коды — это страховка, когда заказ предоплачен. Ты ж без паспорта приходишь, да и зарегистрирован можешь быть как угодно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот клиент он такой... однажды поверив, что он всегда прав, выдрючивается по любому поводу: и если с него спрашивают новый код в целях сохранности его же заказа; и если вдруг, придя за заказом, он обнаружит, что его заказа нет : )
    Всё же в целях безопасности и сохранности ваших вещей и денег.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я люблю при случае погулять под дождем... если не тороплюсь никуда. Но что-то давно такого не было...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да-да, в этих же целях средства будут крутить 15 дней у себя, не возвращая, а на самом деле все 20.

  • Ну деньги крутануть хоть короткие, хоть длинные это всех подряд хлебом не корми... другой совсем вопрос.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • купила себе гриль. что-то первый блин не комом, хорошо стейки получились

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • можно просто продумать сервис
    заранее уведомить, что коды меняются каждый день


    да зачем я вообще объясняю?
    насчёт потребтерроризма это точно не со мной.
    поначалу валда была высококлиентоориентированной и по удобству уделывала и ламоду и купивип, молчу про йокс.. прошло время, видимо от сытости начало трескаться лицо и забываются все до этого оптимально работающие принципы компании, и вот уже караулит новый оператор услуг , используя ошибки аксакала

    то, что валде эту оптимизацию придумал и до конца не продумал кретин - это просто факт, при всём уважении.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Рассказывай, какой гриль.

  • грилька еще к нему купила какой-то поддон, в котором можно запекать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чет на вафельницу похож... :biggrin:

    через год расскажешь, как часто им будешь пользоваться... ну и оценишь полезность...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: валда, ламоду, купивип, йокс.
    Кто все эти люди?

  • Купцы китайского ширпотреба

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: