10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Августовский звездный дозор

  • ну ассортимент-то сменился, но "миниатюры"-то "продают"? пусть других продуктов? или все?
    В ответ на: И не мечтай даже
    ну ладно не буду мечтать. так нет никаких миниатюр в продаже? их только украсть можно? ну, например, если кто-то подрабатывал в это время в летуале?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: оформление чаще всего. Миниатюры часто подкладывают в наборы в коробочки или косметички
    Оформление миниатюры всегда и полностью совпадает с полнообъемником. Это их принцип.
    А презентуют именно пробники. Потому они и относятся к расходным презентационным материалам.. Для этого в т.ч. и предназначены.
    При такой дремучести в вопросе столько наглости, позволяющей обвинять людей в воровстве и кражах... поразительно. С таким счастьем и на свободе... в смысле при такой хамовитости и с целым лицом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну и где в продаже "миниатюры"? нигде? это был разовый случай? кто-то где-то "купил" миниатюр пару коробок, подарил их ундине, а ундина продавала-продавала аж устала ))))) так обычно у диоров-шанелей и бывает. жизнь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • кыстате о скрипте... :umnik:
    недавно на работе чото бумкнуло и отключилось электричество.
    от нефиг делать зашол на форум с телефона. (не мобильная версия, если что)
    и обнаружил, что всех, кого с ноута зобанил, я вижу :eek:
    быстро нажал красный крестик и покинул чят.

    Tampermonkey есть для мобилы? мне лень искать просто :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • губернатор спортзалы разморозил
    ах, если бы я была юна, да жила одна, я б рванула
    а так я все еще полноценно подленько боюсь
    ну и мало представляю себе как так можно заниматься в этих без сомнения воз спасительных масках_фуясках.... они б эти теноры ученистые хоть бы к единому адекватно обоснованному мнению пришли насчет всех этих мер защиты и лечения
    а так разделились на три шайки на болоте, одни квачут о полезности, другие утверждают об обратном, о вреде и опасности, а третьи коровьей лепешкой плавают от одних к другим, в зависимости от перемены ветра
    теперь еще гаремные теноры эти соловьями закуковали про то, что два годика этого дурдома нам предстоит

    раньше я наивно верила, что в ученые идут люди особенные, умные, смелые, пытливые, и очень-очень благородные, сторговать которых невозможно, так как они как головы ясные понимают_что_ ничтожно перед величием истины
    а нынешний разноголосый лай так безжалостно обескуражил меня в моем твердом ранее к ним уважении

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Миниатюры в дьютиках продают, типа "товара в дорогу на время поездки". В магазинах они идут в подарок при покупке продукции марки, соответственно все нераспакованные блистеры это то, что недодали честным покупателям

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • в дьютиках или наборы или не "миниатюры" а тревел объем, они больше миниатюр.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Tampermonkey есть для мобилы?


    Есть, вот тут.

  • Покопалась в своём шкафу среди того, чем давно не пользуюсь...

    Это всё старое, в разные годы мне досталось.

    Слушай, ну вот пробник туалетной воды - в картоне маленький пульверизатор.
    Духи 7.5мл - в коробочке (открывать пришлось - запах голову сшиб сразу, ничё так сохранились).
    Миниатюра - маленький флакончик.

    Я сейчас точно не помню, но именно миниатюру мама где-то покупала. У меня их несколько таких флакончиков, там Дюна и что-то ещё, забыла, а на ней не написано.
    Не знаю, контрафакт или нет :улыб:

    Духи-то точно настоящие.

  • Разные марки разное презентуют, это зависит от акции, YSL очень часто в наборы включает миниатюру аромата

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • То есть миниатюра, которая в журнале типа cosmo по промоакции? И это кто-то купит? Где?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: так нет никаких миниатюр в продаже?
    Да куда бы они делись? Хоть тот же тестер La Prairie по 2 и 5 мл, являющийся у нас частью ассортимента, хоть вообще-то по сути тестер. Тот самый, который выбесил заскриптованного мной мокуму : )... не хуже тебя исходил и приблизительно в то же время, правда он по поводу цены, которую зачем-то полез гуглить, имея такую подвижную психику : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну кто-то может и купит. люди же из деревень есть, пенсионеров обманывают.... совесть-то она не обязательный атрибут человека

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Хоть тот же тестер La Prairie по 2 и 5 мл, являющийся у нас частью ассортимента
    у вас является частью ассортимент 2 мл тестер? ну плохо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В пластиковых пульвилизаторах пробники. А слева флакон - классическая миниатюра.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Отдельная товарная позиция в 2 мл? Что это за магазин???

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • спасибо, мой беззубый, но виртуальный друг :agree:
    теперь все плохишы будут зобанены на всех устройствах :music:

    зы. щас посчитал. у меня, оказывается 2 ноута, 2 смарта и один - просто нокия. звонилка. :шок:

    хочу в ссср, двушки у прохожих выпрашивать, чтоб любимой женщине позвонить :not_i:
    это было так романтишно :wub1.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Слева флакон - настоящие духи, которые парфюм.

  • так для духов 7,5 нормальный объем. если это духи

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Эль, ну как и 5 лет назад же, с поправкой на меняющийся ассортимент и "политику партии". А в принципе ничего нового.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какой объем? Если не больше 10, то миниатюра.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • За 5 лет в ассортиментной политике очень много поменялось, сети сменили владельцев, концепцию

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так а в каком магазине кроме "ундина и ко" продают-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, перманентный процесс. Уже тогда, 5 лет назад, через несколько рук прошли, что уж говорить о текущем моменте. С того момента, как французы ушли, каждый пляшет, как умеет, и с ассортиментом, и с внутренней политикой.
    Но миниатюры остались миниатюрами и в пробники /не для продажи/ не превратились : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну погугли. Тогда в ИДБ, написано же. Сейчас сама ищи.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я не могу найти. найди, пожалуйста, ты же точно знаешь где

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: YSL очень часто в наборы включает миниатюру аромата
    Ну всё правильно, включают именно миниатюру, и вы оплачиваете ее в составе покупки в целом.
    А пробник дадут бесплатно именно потому, что он расходник и презент.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • духи и были 7.5 и 15 мл в то время

    Сейчас даже не знаю, что и в каком объёме производится.
    Это в 90-е годы покупалось ещё. Даже не знаю, что с ними стало с тех пор :улыб: Стояли запакованные в плёнку, вот только сейчас открыла.

  • Раритет : ) Сняла распаковку? : )) Или на аукцион? : )))
    ПС. и 30 были, и 50. а так-то вообще миниатюра для духов вообще норма, а не исключение.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • для духов это как раз полноценный объем, а не миниатюра

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да сейчас всё продают, и миниатюры и даже пробники продают, например вот в этом магазине. Офигеть. Сейчас бабла срубить хоть на чем и хоть как, а там хоть трава не расти. Такая политика. :biggrin:

  • Ну открыть же надо было. Пришлось раскрыть плёнку.
    Мне вообще давно было любопытно, что с ним стало за 20 с лишним лет :улыб:

    Запах крышу сшибает реально. Но я уже его подзабыла, какой он свежий, поэтому не могу оценить изменения.

    А что, можно продать? Наверное, уже нет, раз открыла :улыб:

  • Духи и сейчас в таком объеме продают.

  • Ну открытый, конечно, нет. Так ты же и не собиралась? : ) Самой пользоваться такими духами с историей одно удовольствие... наслаждайся : ) Почти как французский коньяк, заныканный 20 лет назад, случайно найти : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я в этом плане отстала от жизни - в один прекрасный день как отрезало и я перестала ими интересоваться. Но что было, так с тех пор и стоит... Из миниатюр испарились почти, которые просто маленькие флакончики (что наводит на мысли о контрафакте). В настоящих упаковках никуда не делись.

  • коньяк у меня тоже есть, стоит в жестебанке барон Отард какой-то :)))

    на чёрный день :secret:

  • Черная с оранжевым? : ) Грубоват, на мой вкус. Но вообще качественный.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • такая банка
    доставать бутылку влом :улыб:

  • В ответ на: так а в каком магазине кроме "ундина и ко" продают-то?
    А о чем, кстати, сыр- бор? О маленьких тюбиках диоровского тональника, судя по многолетнему контексту?

    Их полно продается на разных сайтиках. Правда на упаковке написано, что экземпляр не для продажи.

  • Вот , например.

  • Это как во времена оны контактные линзы продавали - даже в Вижн Экспрессе - пробные, которые не для продажи, о чём ясно написано на упаковке, - и утверждали, что они плановой замены (через месяц).

    А они вообще-то для подбора. Чтобы в магазине померить, выбрать и потом уже купить нужной диоптрии (которые под заказ 3 недели везли вообще-то). Но зачем такие сложности в лихие 90-е :улыб:

    Надеюсь, хоть сейчас нет такой практики.

  • ну вообще-то о зависти разговор был...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • крыска, будешь на пензии винтажом барыжить, сознавайся?!))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Нет цены на миниатюру, она идёт в подарок, её невозможно оплатить именно в связи с отсутствием цены

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Срок хранения парфюма от силы года 3 далее это непонятно что

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я недавно носки свои нашёл. которые года три назад потерял.
    и знаешь чо? они даже без упаковки сохранили свои свойства.
    бактериологического оружия.
    могу продать иль обменять на штонибудь :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ага. Во всяком случае не то, что изначально задумывалось, уж точно.

  • В ответ на: Правда на упаковке написано, что экземпляр не для продажи.
    Потому что пробники и есть не для продажи. А вот миниатюры. Без запрещающих продажу надписей, к огорчению некоторых : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вразнос пойду коньяк продавать, по тыщще за напёрсток :)))

  • Так вот как Навальный был отравлен. :biggrin:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: