20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Якалендарьперевернульный Дозор

  • надеюсь он не сильно голоден)

    я читаю жизнь..

  • Да ты просто завидуешь, что у других было бурное октябрятское детство и пионерское отрочество.

  • меня захомутали работать

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • п.8

    Про духовку, а то я вчера до дома добралась, тока фотать - а уже в немилость впала внезапно :biggrin:
    Вот. Именно голд. Зверь. Есть везде, перекресток, у_дома, ленты_ашаны. И запах убивает, что кастрюли с водой не сделают.
    Хотя фокус с кастрюлями мысль, в принципе, более щадяще чистку поверхности провести. Типа хамам, баня (привет модырам :biggrin: ) с дальнейшим удалением вотэтоговсегоотлипшего и промывка с химией.
    Сифами все это как припарка.

    Исправлено пользователем yxx (06.09.20 07:31)

  • самая крутая химия для чистки духовок у амвея
    нанес, подождал 30 мин, протер
    и как новенькая
    перчатки обязательны

    я читаю жизнь..

  • Ну всё!!! Чую запеканки с французской картоплей вернутся в мой дом. Все таки эта картоха прям традиционал как ни крути

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • люба, если ты щас тут разведешь срач, или кто-то начнет про химзавивку средства уникум и куды ж его в каструли лить - я первый раз в жизни нажму кнопку, клянусь! Прям задрал ваш задорно-тупо-хамский тон разговоров.

    Все, ушла. Приду - проверю)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я с сына фигею, купил себе термос для еды и носит в школу еду из дома. Я говорю тебе не стыдно как старому дорожному рабочему ждрать из судочка, даже я бы застеснялась. Оказалось нет, зож жэ. Я боюсь этих детей

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем sabatini (03.09.20 13:30)

  • это норм)
    мой весь 11 класс так таскал себе в термосе еду
    у них типа стремно в столовке есть
    или в кафе ходят или с собой приносят

    я читаю жизнь..

  • Я прочитала "как старому дороДному рабочему", и прям закатилась, прям фильм высота и все такое))))0
    Саба, не смеши меня, я щас понаделаю работки, чувствую.. что придется идти в дородные рабочие *опять заржала

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Сети это ж заказывать заранее, а здесь зашел, взял, ну с точки зрения доступности и эффективности в тандеме выигрывают :улыб:

  • Ты колхоз как раз, как раневская говорила *оне играют господ глазами слуг*, это нормально, когда ты выше стремающихся :улыб:

  • я так и написала, сама гоготала

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я, я начну про средства бренда Уникум! Потому что я на них подсела. Первое купила для камня, от безысходности - больше ничего для камня не было, а у меня столешница, фартук, подоконники. Потом купила для стекол. Эти Уникумы оказались молодцы. Поэтому думаю, что и прочие Уникумы - норм

  • Тебя задрало одно, кьей - другое, а мне вот реально пофиг на ваши предпочтения :biggrin:
    Когда из такого жамкают - вас только жалеть.
    Как вчера меня с пугачевой :biggrin:

  • Люб я никогда не скрывала и не стыдилась что я обычная колхозная бабень, я с этого тащусь даж, особенно при студентах-практикантах с удовольствием перехожу на посконно-домотканный видат холодат, они шизеют тихо, думали то я как в греческом зале по букингемски должна, а тут вона че. Но по мне я лучше есть вообще ниче не буду чем на перемене доставать тормозок и вкушать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Уникумы - очччень! :live: :agree:
    Я бы их единственными проф среди бла-бла ритейлов назвала.

  • Ну так и не кушай, только таким как ты не хохрин (с) что и как ДРУГИЕ кушают :biggrin:
    Вот в этом колхоз, а не в самом потреблении :biggrin:

  • Дело не в предпочтениях, дело в том, что из-за вас троих сюда заходишь будто нечаянно на лужайке в собачье дерьмо белым носком наступил. Вот и не пишет никто уже.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • даж Путин вон из своего термоса пьет)) взаграницах

    я читаю жизнь..

  • Ковид остыл в сердцах и речах и нет никого, а так то дааа, причина классная, когда неделями тишина и без нас :злорадство:

  • Так вот почему он путин. Дело то в термосе. Леха вон термосок игнорирует так и будет овальным гулять

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И я в сэс :безум:
    Задрали авдотьи_никитичны!!!

  • Не льсти себе, не задаешь ты половову задору хоть памри

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А должна была? :biggrin:
    Для задору ты и ундина, я ужо старенькая, тихо постою в сторонке :biggrin:

  • Он и писает и какает в свой туалет , с ним летает специальная служба.

  • абсолютно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот так и медведи по городу ходЮт :dry: :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это модно:улыб: и контейнеры красивые:смущ: :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да ужас((

    я читаю жизнь..

  • Ты прям как про песика породистого :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да как-то не смешно...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Фиг знает, но если оголодает, то хорошего мало

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да он и сытый поиграть любит...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • кстати... вот этот автомобиль МАСС, что на фотках в статье, совсем недавно заезжал в наш двор....

    вот я и думаю... может за хлебушком пока не ходить? :eek:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Может свисток взять? Или он не боится?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • С рогатиной надёжнее

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну... когда в забайкалье мы, сойдя с перевала, наткнулись на свеженькие следы медведя размером со сковородку, то, несмотря на то, что уже падали от усталости, быстро-быстро долго-долго бежали до темноты колотя в миски-кружки...
    струхнули все... ночью выставили дозор...

    если жил среди людей, то не боится ничего! то есть абсолютно!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (03.09.20 15:16)

  • Представила себя с рогатиной, думаю медведь помрёт со смеху :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Турысты...сосну повпленаю найти и в корневище костер на всю ночь зашаманить вас
    Конечно не учили...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • знаток! в горах леса нет!... там курумник 3х3 м... а медведь по курумнику бегает быстрее любого туриста...
    вот и бежали до границы леса... чтоб костер разжечь...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Эк вы за жизнь цепляетесь то. Умереть от лап медведя также прекрасно как под танками. Пройдут века а про вас все в родне будут говорить а она пала жертвой когтей зверя.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мы ж неиз аристократиеф,по горам,мы все по речкам,что в лесотундре.....откель лапотному знать что там оно у вас альпинистов и где растет....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Нетфакт.миша от такоц галдливой толпы легко мог сам вперед их кучу навалить и по тихой грусти через этот самаый курум....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну так после арботюшки в дендропарк сгуляй, миша попрячется, тебя подождет :biggrin:
    Боксеры по переписке :biggrin: :роза:

  • мы тож из водных... и иногда чтоб красиво сплавиться по реке надо до её верховьев протопать пешком...
    ну а то, что самые тяжелогруженые туристы - это водники, ты должен знать...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да в курсях маленько,тольпо я по тем речкам не туристил,а изысканиями занимался.тема была хорошая.денежная и дом родной для подобных мне рас...долбаев-обследование малых рек тазовскойгубы и ямала для выбора трассы проводки суперблоков ГПС.
    Два сезона ползали....кайф...спецфический правда...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Случай был, женщине одной на юбилей 50 лет подарили дорогое ружьё, баба огонь не простая бизнесмен, доктор наук и прочее, задним числом сделали ей документы на нарезное оружие, охотничий билет и всё прочее, поехали бухать на охоту всей этой модной компанией (менты высокие, вояки опытные) . В самый разгар пьянки в окно банкетного зала охотничьего дома в
    буквальном смысле вламывается и повисает на полтуши медведица... матёрые охотники просто онемели и замерли от происходящего, а именинница выключила медведицу с первого выстрела, потом мужики уже добили, но факт в том , что если бы не она , хз чем бы кончилось))

  • -=вот я и думаю... может за хлебушком пока не ходить?=-
    а мы и перестали
    последнее время заказываем раз-два раза в неделю в ТЦ, привозят быстрее, чем сами ходим...
    нам так понравилось...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • несколько лет назад по Ельцовке, где Благовещенка, медведь гулял...с лесов зашел, не содержантский

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: