1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Куда сходить, что посмотреть?

  • М, в самом расцвете лет возраста Карлсона.
    Чем можно занять себя на выходные в вашем славном городе-на-Оби?

    зы: ну и чтоб 2 раза не вставать - заодно знакомлюсь...

  • Оуч. Я тут одна холостая!!! Дорогу знаю секс люблю. А деньги есть?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Оуч. Я тут одна холостая!!!
    Вот не надо, а!
    Как гуталину, по адресу попал товарисч! :biggrin: :wub1.gif:
    Пусть всех захочет посмотреть :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • как я вовремя подоспела )))
    щас буду тебя расхваливать да подсватывать, а потом быстренько пирком да за свадебку

    только что такое "оуч"?

    нифига себе дата регистрация у жениха твово...13-ый год
    парень с выдержкой ))))))))

    Исправлено пользователем Шлёндра (09.09.20 17:00)

  • Вы тока не уходите, с нами редко приходят знакомицца :смущ: *теребя пуговку и заглядывая в глаза
    И покажем, и познакомимся, все в лучших традициях! :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Оуч. Я тут одна холостая!!! Дорогу знаю секс люблю. А деньги есть?
    Блин! Точно! Спасибо что напомнили, надо счёт выставить... а то в отпуск ушёл а денег не взял...

  • Уж мне ли не знать...
    уж с половину класса похоронилось.
    "Святые" 90-е и их наследие...

  • Грустно :cray-1:

    Да ладно.
    Смотреть то что любите/будете/привыкли? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну а пока - флудим в полный рост...
    кстати, ваш ресурс - он был наш ресурс. Екатеринбуржский. Купили с потрошками. Оттуда и регистрация такая "древняя".

  • В ответ на: Да ладно.
    Смотреть то что любите/будете/привыкли? :biggrin:
    А я тут ничего не видел... В зоопарке был, лет 7 назад.
    В Самаре на днях вот был - какой же там изумительный пляж на набережной!

  • В дендропарк можно сходить, погулять, и сабатини собиралась...:смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тут нет чудес света... Просто пошарахайтесь по центру, на набережную можно сходить, но пляжа там нет)
    Помню, приезжал из Ростовской области, меня в Академ возили, но не впечатлился)))...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: В дендропарк можно сходить, погулять, и сабатини собиралась...:смущ:
    Значит не можно, а нужно!

    В Ульяновске на днях был - чудесный городок, между прочим, дедушки Ленина - наверное единственный город в России, где по соседству дома построены архитектуры трёх веков...

  • В ответ на: Тут нет чудес света... Просто пошарахайтесь по центру, на набережную можно сходить, но пляжа там нет)
    Помню, приезжал из Ростовской области, меня в Академ возили, но не впечатлился)))...
    Все чудеса, как ни странно, у нас в голове. Главное, суметь заметить

  • Все равно, должны быть предпочтения, вы любите много ходить, или ездить, созерцать или участвовать, а в дендрапарк не суйтесь, там медведя потеряли, типа пошутила так наша бабушка :biggrin:
    Блин, уже почти пять лет не была в Нске, пытаюсь понять, что бы я хотела посмотреть........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так Вам в голове или в Новосибирске?
    В трубе есть ролики экскурсий по центру с рассказами, кто проводит в реале, не знаю...

    Лично я когда еду куда-то сам, гуглю и план составляю...

    Могу рекомендовать дом, где жила Янка Дягилева))) Жил рядом)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Зоопарк, прогуляться по Академу, музеи все прям средненькие-средненькие, вон, любите чернуху - съездите в гости к аглову :biggrin: в поселке восход музей загробного чего то, при крематории, про фунциклирование сейчас не скажу. Оперный театр :dnknow: Фонтан у Глобуса был поющим, разноцветным, сейчас хбз как там. Прогуляться от пл.Ленина до гостиницы Сибирь, в планах было миниарбатом сделать, пешеходную улицу, сделали-нет не знаю :dnknow:
    Вот неча смотреть в Нске!
    :tantrum:
    А знакомиться есть с кем :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А по тиятрам-кинам-балетам есть прям гид-невеста Абсолют, это к ней :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • > Могу рекомендовать дом, где жила Янка Дягилева)))

    Смешная шутка :улыб:

    > Жил рядом)

    В инфекционке что-ли? *тоже смешная шутка*

  • В ответ на: Все равно, должны быть предпочтения, вы любите много ходить, или ездить, созерцать или участвовать, а в дендрапарк не суйтесь
    И то и другое.
    Если я за неделю только из Ект съездил в Самару (просто так, сел и поехал), вернулся в Екат. 2 дня - стало скучно, приехал вот сюда, зачем - ещё не сильно понял.
    По работе прохожу по 15-20 км, так что и погулять не напрягает. Вон, в Ульяновске уехал на трамвае в другой конец города и вернулся пешком.

    Ищу положительных эмоций.

  • напротив...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Обведи кружочком чернуху)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мост новый, Бугринский :biggrin:
    Туда и обратно.
    Похож на Живописный мост, но не поперек, а вдоль :biggrin:

    Мы за Гусиный Брод выезжали и гуляли там по перелескам, осень, березки, красиво.......... :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не выдергивай из контекста, у тебя что то совсем клиповое чтение :улыб:
    Чернуха - музей при крематории :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Обведи кружочком чернуху)))
    Кстати, это тоже типа_достопримечательность :biggrin:
    Так живут-мучаются на пензию в Сибири поппозиционеры :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В Новосибирске вот здесь хорошо

  • О, есть еще фонтан на воде же! :appl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • нету уже...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • он от меня далеко... хотя на велике ездил до и далее...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • заработано честным трудом...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Чернуха - музей при крематории :улыб:
    Да, это по мне... Чем чернее, тем лучше.
    записал в тетрадку.

  • в музей Рериха сходите... если любитель, конечно...
    вроде открылись музеи...

    можно по старому Новосибирску просто походить, на купеческие дома поглядеть, коли любитель пеших прогулок... есть экскурсии, а можно дикарем... как раз бабье лето обещают на выходные

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (09.09.20 18:53)

  • Во, и невесты подтянулись :biggrin: *подпинывая себя и аглова к выходу

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Вот неча смотреть в Нске!
    :tantrum:
    А знакомиться есть с кем :biggrin:
    Сначала согласуем культурную программу, потом конкурс на массовика-затейника культурной программы организуем...

    /хороший тамада. и конкурсы интересные (с)

    :спок:

  • Новый фонтан в центральном парке сделали, неплохой. И площадка вокруг него миленькая. По вечерам он цветомузыкальный, самое то девушек там выгуливать, наверное :улыб:

  • он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Наверное :dnknow: :biggrin:
    Я ни девушек не выгуливала, ни сама бы вот так выгуливаться не пошла.
    Мелко, хоботов (с)
    Ни эстетики, ни размаха :not_i:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сузунский монетный двор, ложок, карпысакский водопад :biggrin:
    Ну, или озеро чаны уже :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Музей погребальной культуры. Тематика и формат на любителя. Директор одержим. Пресыщенные и видавшие виды москвичи, кстати, любят трэшкануть и приколоться (из тех, кто по делам здесь у нас)... наслушавшись впечатлений вернувшихся коллег, просят включать, по возможности, в культурную программу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • чем богаты :dnknow: Не нравится, идите смотреть дом Янки Дягилевой, там недалеко :biggrin:

  • Спасибо, мы уже опытные, все видели, в экспедициях были (с) :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Спасибо, мы уже опытные
    Девушка, вы учитесь?
    Нет, уже умею (с)

    Девушка, пойдемте в поход!
    Я уже не девушка, я три раза в походе была (с)

    Знаем мы эти анекдоты... и не только эти

  • А чо на могилеу янкину человеку никто не предлагает скупую уронить?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: на могилеу янкину человеку
    Мы с ней не были знакомы.
    И весь этот хайп по усопшим - им он ни к чему.

    Лучше песни послушать, это будет правильней и логичней. Их и сочиняли и исполняли для этого.

  • Ну и правильно, рано тебе еще на заельцовское то ...

  • В ответ на: Ну и правильно, рано тебе еще на заельцовское то ...
    Да как сказать... бабушка, дедушка. Я хоть и неместный, но вроде как и местный. И в школу тут ходил, институт закончил.
    Но странно - нигде не бывал.
    Вот и навёрстываю упущенное.

  • вот что не так с этим домом Янки Дягилевой. про нее знают-то пара любителей... вот у меня в соведнем дворе жил лидер группы Путти... тоже можно ходить на хрущевку смотреть. там теперь сквер сделали типо веселые соседи-хорошие друзья

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот на бз время и проведешь :biggrin:
    И с местным бомондом познакомишься :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Вот на бз время и проведешь :biggrin:
    И с местным бомондом познакомишься :biggrin:
    Вы считаете, стоило ради этого ехать сюда?..

    Кнопки жать я и из Екб умею.

    Вообще, мир основательно сошёл с ума с этими соцсетями... Все в них "утопли", и сублимируют.

    А человек - зверёк социальный, ему общение и взаимодествие необходимо с себе подобными.

  • В ответ на: про нее знают-то пара любителей...
    :ха-ха!:

    Я-то думала, меня ничто улыбнуться не заставит, а тут аж расхохоталась )

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • С ним не так то, что это деревянный одноэтажный дом под снос. Но воткнуть на его место еще одну жилую высотку будет уже перебор, там и так понастроили плюнуть негде. Муссируют идею, чтобы его реставрировать и превратить в музей рок музыки. Если получится, будет отлично я считаю.

  • В ответ на: еще одну жилую высотку будет уже перебор, там и так понастроили плюнуть негде. Муссируют идею, чтобы его реставрировать и превратить в музей рок музыки. Если получится, будет отлично я считаю.
    Воткнут высотку, без сомнений.
    Вообще, эти человейники - бич нашего времени. Причём все сознательно в них пищщат да лезут.

    А уж чего-чего, а площадей в России на наше население более чем достаточно...

  • В ответ на: превратить в музей рок музыки
    музей рок-музыки - милое дело

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • меньше?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я б задавилась от такой культурной программы. Да че там, я б вообще мужика сняла да в кабачину, куда с добром :mauridia:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да ты из кабачины не вылазишь :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну а че делать, мы девушки пьющие надежды дающие. Жаль что я в эти выходные безнадёжно занята а то бы потанцевала автора

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • у всех понятие "культуры" разное...

    там же на Коммунистической, рядом с музеем Рериха, замечательный Манчестер паб... пиво, эль...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • в масках?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • мне систер сообщает сводки с полей про перенос ихого турецкопдданного отпуска. Мало, что из омска они летят в ростов, а уж оттуда в турцию, мало того, что даты двигают-двигают, и додвигают похоже до декабря, так вспомнили про маски.
    Последняя директива - на пляже всем быть в масках!!!)))) Теперь ждем, как купаться можно)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А што тут собственно странного,когда на пляжу все в масках с трубками?хотя,кауия понял,тркбки там не обязательны,а как народу при это вдох-выдох,приказописателям поп.5.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Меня звали в Турцию в сентябре. Хорошо, что не поехал. Там что-то волна эпидемии началась. Знакомый на днях прилетел из Шереметьево, говорит, что из иностранных рейсов там пара в Лондон и штук восемь в Турцию. Куда все торопятся?

  • Я бы проверила в цифрах, что там за «волна». На уровне поведения - турки поголовно ходят в масках, что в Стамбуле, что на курортах. Так что волна может быть ниже нашего типа штиля

  • Жить торопятся. И чувствовать спешат, прикинь?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да уж придумают как еще дрессировать
    этот же гибискус из воза уже прокурлыкал, что дескать, это вам не последняя пандемийка, готовьтесь, нам понравилось гонять вас таким хлыстом

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: замечательный Манчестер паб... пиво, эль...
    ТС к алкашке как-то равнодушен стал.
    Я и без неё вижу жизнь живописной. Если только для запаха - дури своей в голове хватает.
    зы: в студенчестве жил в общаге ("святые" 90-е), где блевали не только на пол и стены, но и на потолок...
    Потолок, Карл!

  • Ну и гадюшник была ваша общага. :biggrin: Поди в НЭТИ учился?

  • В Нске откроют кинотеатры 12-го сентября. Только афиши пока не у всех есть.

  • В ответ на: Ну и гадюшник была ваша общага. :biggrin: Поди в НЭТИ учился?
    Обижаете... Матмех УрГУ, но общага была упишная...
    В нвс я уже доучивался. Ага, в 35 лет...
    Было прикольно, готов повторить

  • У меня друг недавно уехал опять в Израиль. (Не по путевке, у него паспорт).
    Там капец как строго.
    По прилёту его тут же в гостиницу привезли и закрыли. На две недели. Выходить из номера нельзя. Питание приносят ресторанное.
    Я спрашиваю - а за чей, собственно, счёт всёэто?
    - За счёт государства, - отвечает.
    Так-то..

  • ну так нация такая... деньги считать умеют...
    дешевле покормить одного из ресторана две недели, чем два месяца лечить и кормить уже десяток (а то и больше)...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Считать они умеют :dry:
    Еще дешевле одного вообще не кормить две недели :mafia:

  • да ну... а вдруг он без еды помрет?... так они на похоронах разорятся...
    а так человек покушает, а потом еще поживет долго-долго, будет лечиться... платно... и помрет в свой черед за свой счет...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Там каждый гражданин страны прикрепляется к так называемым больничным кассам.
    И с его заработка в эти кассы направляется какая-то сумма (зависит от выбранного пакета)
    Минимальная сумма небольшая, но покрывает лечение большинства обычных заболеваний ( стоматология не входит в минималку)

  • Сегодня меня свозили в лес... город показать (с).
    3 ведра опят за пару часов.

    Ну а сейчас немножко пива, слабосолёного лосося и киношку...

  • Музей паровозов, хорошо бы с экскурсоводом, с ним в закрытые самые интересные вагоны пускают...
    Центральный Сибирский ботанический сад, просто погулять по территории. Но некоторые по теплицам прикалываются.
    В Академе хорошо, но тут нужно ментальность почувстовать, неформальность, внутреннюю свободу...А так-то это просто выглядит как хрущевки в лесу...
    Можно глянуть технопарк с гусями и посидеть в кафушке в этих гусях...
    За корейской кухней - в Чингу на Вокзальной 6, за Том Ямом в Колбу в Академе...
    На пруд с утками все едут, если честно, я не понимаю, почему, но людям нравится...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: кстати, ваш ресурс - он был наш ресурс. Екатеринбуржский. Купили с потрошками. Оттуда и регистрация такая "древняя".
    не-а...
    наш ресурс - НГС - с 90-х. в 2001 обрел нынешний вид...
    а потом, когда все объединили, то у нас стала у всех общая регистрация...с одним ником можно на всех писать...
    но наш - первый городской такой раскрученный сайт

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на:
    В ответ на: кстати, ваш ресурс - он был наш ресурс. Екатеринбуржский. Купили с потрошками. Оттуда и регистрация такая "древняя".
    не-а...
    наш ресурс - НГС - с 90-х. в 2001 обрел нынешний вид...
    а потом, когда все объединили, то у нас стала у всех общая регистрация...с одним ником можно на всех писать...
    но наш - первый городской такой раскрученный сайт
    Ой-ёй... Про раскрученный - не могу знать, я тут в начале века не был, а вот дизайн идентичен е1-кому (форумы, правда, свои), а на е1 я зареген был года с 2003-го.
    И дизайн его был тогда как сейчас у нгс.

    Потом, в 13-м, была покупка всех ресурсов, объединение регистраций и т.д.

    а так в интернетах я с 97-го.
    А был ещё фидонет, я там тоже участвовал.
    В общем сеть - это классно, но это всего лишь средство и инструмент. Но никак не замена...

  • В ответ на: На пруд с утками все едут, если честно, я не понимаю, почему, но людям нравится...
    Утки - красивые животные. Жаль, что очень вкусные (с)

  • просто у них одна платформа, потому и дизайн схожий
    я здесь только в зарегистированном виде с 2001 (см профиль)
    померялись?

    в сети-то точно какие-то следы есть и того, и другого в 2001 году, можно сравнить не по ощущениям, а по факту

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты не из мотоциклиздов часом? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Ты не из мотоциклиздов часом? :umnik:
    Не, боже упаси.
    Иметь между ног вибрирующую хню которая перманентно пытается ушибить об окружающие как правило твёрдые предметы - по мне так сомнительное удовольствие.

    А на самокате (самобеглом) катаюсь. Медленно и неспешно - умиротворяет.

  • Ну славбо, а то я на ОАКе много о них наслушался :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: А на самокате (самобеглом) катаюсь.
    В Первомайском сквере, кстати, можно взять на прокат... наверняка еще где-нибудь. Мне кажется, сейчас это повсеместно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ну славбо, а то я на ОАКе много о них наслушался :biggrin:
    ОАК уже не торт (с)
    Собственно, и популярность е1 была исключительно за счёт ОАКа.

    А самокат если на то пошло зайти и купить проще.
    Всё равно второй нужен...

    Соблазнился крематорием.
    Самое то для человека в глубокой депрессии.
    Поехал до берёзовой рощи, оттуда пешочком прогуляюсь - аккурат 9 километров.
    И на экскурсию по всем трём залам.

  • В краматории прикольно погулять по скверу (или как прилегающая территория у них называется), там миленько сделано. А само здание с "музеем" тесное унылое говнище (исключительно мое мнение).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • туда автобус ходит, от Березовой рощи... Прогулки по каменскому шоссе то ещё удовольствие, там практически нет тротуаров...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ежели чел вташивается от олдсквльного,то есу нсдобно до зрлотой горки на трамвайчике отведать...ощущения незабвенные...в там ножками совсем недалече по нашим то сибирским расстояниям,щитай тока за угол завернуть.
    А што тротуаров нет,так то местный экзотк данного поселения,за который господам турыстам неплохоб местным пейзанам подклиться денежкой.
    Ежели врзун,то повстречает

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Еще пару недель назад в России было около 5 тысяч в день заболевающих ковидом. Сегодня уже 5,5 тысяч.
    Какой прогноз, успеем достичь 10 тысяч/день до октября?

  • уже дошёл. тротуары нормальные, ибо сухо.

  • пестрый дятел... рыжая белка.
    это я удачно зашёл

    верблюд двугорбый.

    это просто зоопарк какой-то

    Исправлено пользователем JohnDow (11.09.20 13:08)

  • Как тебе скульптурные композиции?) В бубен шамана постучи)) А еще я люблю ходить и читать фамилии и даты в ячейках. Заметил новый тренд, стали делать ячейки с прозрачными окошками, а внутри оформление как комнатка. Забавно поразглядывать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Как тебе скульптурные композиции?

    Заметил новый тренд, стали делать ячейки с прозрачными окошками, а внутри оформление как комнатка. Забавно поразглядывать.
    Не, тут всё шикарно сделано.
    Ага, в ячейках сейчас можно на 3д принтерах копии делать упокоенных.
    главное при жизни модельку снять.

    пользуйтесь бесплатной бизнес-идеей.

    молодых офигенно много.
    я то вроде не самый старый, но блин...

    Исправлено пользователем JohnDow (11.09.20 13:47)

  • Там есть столовая, сразу как выйдешь с территории за шлагбаум, повернуть налево и метров сто. Не знаю обслуживают ли в одного, но своих то поди кормят как то? А так там проводят ритуальное поедание пищи. Отличная столовка, рекомендую.

    Тоже обратил внимание что слишком много молодых.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (11.09.20 13:50)

  • Тоже обратил внимание что слишком много молодых.

    Да, да! я тоже заметил: с каждым годом вокруг все больше и больше молодежи. :а\?:

  • В ответ на: В Академе хорошо, но тут нужно ментальность почувстовать, неформальность, внутреннюю свободу...А так-то это просто выглядит как хрущевки в лесу...
    Вот прям согласна! Люблю Академ :agree:

  • это для детей делают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Прокатись, убедись что не только для детей.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Прогноз неизвестен, зато известна цифра избыточной смертности по июль вкл

  • может быть. мне объясняли, что для детей такое делают, типо чтобы детям было не темно и не страшно.... язычество какое-то, конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тот кто объяснял видимо сам себе придумал объяснение, он и язычник значит. Сожги его (хотя бы взглядом), как это принято у вас, христиан! :biggrin:
    А где у нас ТС? Вернулся ли с крематория? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты это приезжай, исчо!
    Потому что есть, что рассказать и отправить в питейные-покушать заведения.
    Музей водки. Раз! Почему все промолчали то?
    Модный квартал за гостиницей Центральной.
    Там как-то вот познакомиться согласно своему возрасту в реальности точно есть с кем.
    Сидр льют в сотнях сортов со всего мира. Есть и такое.
    Есть еще крутая Пельменная на Советской. Алиппа про него всего знает.
    На набережной созерцать реку Обь, рыбаков и всех.
    Музей Новосибирска так если найти через ДубльГис и по телефончику узнать про экскурсии.
    Покажут-расскажут про центр и захолустье.
    Дешево и интересно. Центральный парк вечером. Фонтан там созерцать.
    Ботанический сад. Аквапарк заработал. Федоровские бани.
    Оперный - это единственное в мире такое уникальное здание. Выбрать спектакль и ради него приехать.
    О театрах узнать в театрах. Про концерты в филармонии. Много зданий, где концерты шли и пойдут...
    Надеюсь.

    Есть пешендральный самостоятельный маршрут по центру. В вагонах метро висит карта.
    В метро покататься с выходом на каждой станции. Проехать и смотреть стройку нового ЛДС.
    За пять лет многие старые места в Новосибирске преобразились.
    Часть других задряхлела. Если хорошо подумать, то много куда можно сходить.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Музей водки. Раз! Почему все промолчали то?
    Музей водки нужно посещать в Москве... тот, что в Измайловском комплексе. Наверное, поэтому.
    В ответ на: О театрах узнать в театрах. Про концерты в филармонии. Много зданий, где концерты шли и пойдут...
    Надеюсь.
    А я вот надеюсь, что нет. Во всяком случае, не сейчас. 50-60 выявленных случаев ежедневно... и это только зарегистрированных. Уровень летальности от ковид в области в 2 раза выше, чем в среднем по стране. Какие блин концерты в закрытых помещениях? Одумайтесь уже.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а такие концерты! Нервную систему восстанавливающие.
    Хватит себя прижизненно замуровывать. От затхлости передохнем быстрее.
    Ты что выдохнула и можешь снова? Надо верить в жизнь.
    Огромный зал филармонии очень похож на открытый воздух.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Надо верить в жизнь.
    Золотые слова. Только одной верой не обойдешься... поступки еще желательны своевременные и адекватные ситуации и условиям.
    В ответ на: Ты что выдохнула и можешь снова?
    Это что? Не поняла вас.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зал-то похож. А вот гардероб, лифт и туалет - едва ли.

    Как думаешь, какой процент будет в масках, надетых как положено?
    Я попробую прикинуть :улыб:

  • Я тебе точно скажу: нормально надеты будут на администраторах зала. На зрителей в этом отношении нечего и рассчитывать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, по крайней мере станет ясно, сколько людей из ходящих на концерты на самом деле культурные.

  • Ну понятно... Естественнонаучное благородное желание ставить на себе эксперименты : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Здорова, меня зовут Соболев! :agree:
    Про выходные не знаю, но завтра, да возле шелестовой дачи, я нарву подосиновиков и опёнков и пусть она не обижается. :yes:

  • В ответ на: Чем можно занять себя на выходные в вашем славном городе-на-Оби?
    лучше всего - это лежать на какой-нить болилимени горизонтальной поверхности, под одеялком :wub1.gif:
    и в жопу все эти знакомства. сплошной триппер с них и разочарования :бебе:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • хобана...а кто тут у нас? :злорадство:

    карочь. у меня сало есть. мнооооога :бебе:

    вашы выводы, мистер холмсс :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вот лень даже на буквы нажимать.
    Четырнадцатого. Все было как в автобусе.
    Люди в масках. Все.
    Санитайзеры - фонтанчиками.
    Настроение хорошее.
    Мой отзыв первого выхода в концерт.
    Мой отзыв "После бала" у Ангела вызревает внутри.
    Рождается без поспешности.
    Это моя стихия. Читались с легкостью полутона и полунамеки.
    И музыки звуки еще слышны.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • у него болезнь. он всё ищет тот гриб который у нас не растет,а растёт в Мексике... Но он думает, что и у нас ....
    пожалей человека...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Зачем жалеть грибника? Жалость нам чужда. Безжалостность же, - нам не по душе.

  • грибники - жыстокии люди. :dry:
    вот смари. например.
    охотник, чтоб дичь добыть, шкерится по камышам там, болотам и прочим неприятным организму местам. покупает оружие дорогостоящее, обмундирование соответствующее, психологов, наркологов, ментов на медкомиссии проходит. деньги за это платит.
    штоб его на учёт поставили и в книжицу запись внесли.

    а грибнику пофиг. схватил любой режущий предмет и айда им по окрестныи пролескам махать. подберёзёвик попался? вжиик,- айда в ведро.
    опят семейка? да пажалуста. вжик, вжик, вжик. всё. нет семьи :not_i:

    вопщем... ̶в̶с̶т̶р̶е̶т̶и̶ш̶ь̶ ̶д̶ж̶а̶в̶д̶е̶т̶а̶ грибника, не трогай его. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я рада, если так.
    Отпишусь.

  • ух, накидали вариантов...

    это на след. посещение тогда.
    будет всё хорошо - осенью чуть попозже. может с сыном (старшим) приеду - окультуривать сорванца.

  • Ну если окультуривать, то тогда подскажут разные варианты, с разным ценником...)))
    Может Петрович очнется, он знаток, правда по Красноярску, но в НСК бывал)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да уже есть куча вариантов, надо их сначала освоить.

    в музее погребальном был. там реально крутая экспозиция, был во всех трёх залах, экскурсия овер 3 часа - но оно того стоит.

  • Кто экскурсии водит? Если Якушин-младший, то это не то... не та степень одержимости и эпатажа. Вот старший это да... но он с лета в розыске... учредитель и собственник.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сколько стоит, кстати? :а\?:

  • Кремирование? :biggrin: Давай я тебя зажигалкой прижгу, вдруг не понравится :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне уже не нравится! Не надо меня прижигать! :1:

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Сейчас экскурсии водит девочка, молодая (ну как молодая, моложе меня, а для меня сейчас все молодые :))) Александра. Почти влюбился...

    По первому и третьему залу. А во втором - объёмный такой мальчик. Не влюбился...

    В ответ на: Сколько стоит, кстати? :а\?:
    1300 за три зала. Но это блин более чем за 3 часа...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: