6°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
6°C
днем10°C
вечером8°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ясебепоильныйясебекроильный дозор:)

  • Бюджет Москвы на благоустройство 60%, остальные города и села России - остальные 40%

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • и чо там? уже стырили? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Зуб Мишеля даю, что придём... У меня нет, но у Кью куплю))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мировой предиктор не обращает внимания на такие мелочи, Пеппи.
    Это почти как Бог.
    Ему некогда в мелочах разбираться.

  • я из интернета узнал и в интернет написал, а ты из интернета спросил :улыб:

  • мы с тобой интернет друганы) поругаемся потом и тоже в интернете))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Дойдет, чтобы поняли. Потому что тут через одного непризнанный обиженный гений, которому не повезло в специальности, а то бы он - построил дивный театр, вылечил сотни людей, воспитал бы других гениев, улетел бы в космос и тыды... Ненужное зачеркнуть. Но гений и все тут.
    Потому что фига в кармане илитам абсолютно пофиг. И для начала надо просто понять, где мы и кто мы.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • да хз. я так и не поняла сколько у меня денежек

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Рискну предположить, что далеко за 80 не перевалит, если вообще зацепится. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • да я тоже не сомневаюсь, ЦБ немного поспасает рубль, хотя на фоне заварушки в нагорном карабахе может и не помочь, а там выборы и ваще капец, так что к ноябрю - декабрю сотка будет :улыб:

  • А ты тут в белом пальто?
    LOL

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • То есть с 14-го года нам не начисляют никакую накопительную пенсию????? о клево.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да я всю жизнь в рваных джинсах, а ты про какие-то пальто, да еще и белые.
    Где уж мне от моей химии в белое пальто то. Разве что халат, да и тот дырявый.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Думаю 85 - 90 до конца года, если какой армагедец не приключится :улыб:

  • Хоспидя, Аглоу, ну и ты туда туда же..
    Чем тебе не по душе констатация факта, что все мы - плебс?))

  • Шо наконец-то своими глазоньками убедилась? :улыб:
    Ну да, с 14 года все пенс. взносы идут на страховую пенсию. Чтобы бабушкам было хорошо, ну и на всякие мелочи тоже хватало.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • блин. а у меня там самые мильоны поперли ))))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну что вы такие скучные! А вдруг лужи - это дискретный Солярис, под дудку которого пляшет мировая закулиса, под дудку которой пляшем все мы?
    Так оно в разы безумнее, соглашайтесь!

  • Смотрю в который раз "Вечную жизнь Александра Христофорова". Все таки Гуськов невероятно органичен в роли умных хамов, просто прекрасен.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А я не хочу. Когда ГКЧП было отец поехал митинговать, а я на даче сидел, охранял типо, голоса слушал...
    Теперь стыдно, хотя отец настоял...
    Не хочу быть плебсом.
    И верю, что возможно. И есть примеры и в Украине и в Белоруси...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да походу поняли
    Вон как резво пальцами в ботинках шевелят, не иначе : в знак протеста, прямо чей-то зуб даю

    Мне кажется, что многие здесь все же состоялись
    А вот привычка быть униженным в качестве адекватной оценки собственного бытия - дело странное

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Не хочу быть плебсом
    а кем ты хочешь быть на примере Украины? вот прям интересно сейчас

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это очень трагичная статистика, но лужа - просто первый попавшийся пример. И тренд - где-то недавно от имени опытной лужи Инсту заводили.

  • В ответ на: Не хочу быть плебсом.
    И верю, что возможно. И есть примеры и в Украине и в Белоруси...
    Угу, примеры, как не надо делать

  • Да ладно?

  • гуськов вабще молодец...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • надо сосать и пристанывать?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мне нравится точка зрения, что наше общество опережает свои « элиты» и находится уже на следующей ступени общественного развития. В то время как «элиты» топчутся на предыдущей. Или - щих. Чему я вижу множество примеров.
    https://www.9111.ru/questions/7777777771007864/

  • В ответ на: Где уж мне от моей химии в белое пальто то. Разве что халат, да и тот дырявый.:улыб:
    )))

    у нас на работе лаборант - египтянин. он не очень по-русски, а я ваще - не в зуб ногой по-аглиццки и тем более... а на каком языке египтяне разговаривают? :umnik:

    но с чувством юмора чувак оказался))

    приносит мне бумажку на подпись, чтоб за прекурсоры отчитаться.
    я - а нафиг ты мне это принёс?
    он - ну, что я не делать наркотик вь лябораторий, а ви этот видеть.
    я - ну, ок. так и напишу. я не видел, как лаборант такой-та делал наркотики в лаборатории. сойдёт? :ха-ха!:

    а он засмеялся. понял шутку юмора :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Блин, Женя, реально смешно, а ведь дофига людей верят в это.. :ха-ха!:

  • надо на местном уровне наводить порядок - уборка, дороги, реклама, транспорт, образование, контроль освоения бюджета и прочие скучные дела. А там глядишь и сэволюционировать получится, "до основания" хватит уже, пробовали - не работает.

  • Не получилось не потому, что пере-, а потому что недо-. Не было люстрации, например.

  • Кстати о верах. Все считают, что Соловей кукухой поехал, когда заявил о своем членстве в великом могущественном тайном ордене( все с большой буквы), а я думаю, что это рациональная подстройка под клиента. Либо во имя безопасности, чтоб суеверный клиент не трогал, либо во имя заработка - чтоб соответствующая ЦА несла свои предложения.

  • А по моему там было не пере- и не недо-, а нае-, так что как обычно, хотели как лучше, а получилось как всегда. Даже не как всегда, а вообще в говно залезли по самые уши.

  • Не лети... с вирусом всё хуже, не надо рисковать.

    Я понимаю, что хочется и что ты туда рвёшься, но...

  • В ответ на: В Китае пенсии есть
    А кто-то утверждал обратное? Есть. Не для всех, правда.
    Системы всеобщего государственного пенсионного страхования не было и нет, не смотря на проводимые реформы, в которых они, справедливости ради, здорово продвинулись в последние годы.
    У нас пока есть. Пока. Есть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: к ноябрю - декабрю сотка будет
    3 ноября покажет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У нас даже в Конституции закрепили, что социальное государство или как там...

  • Теория красивая, но мне кажется, что за все общество она пока еще неверна. Вот то, что действительно возникло, так это страта общества, которая перестала относится к законам по принципу "вы их типа пишите, мы их типа исполняем". Часть общества, но она растет и это обнадеживает, да. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • правильно 3 сентября, когда календарь перевертывают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: То есть с 14-го года нам не начисляют никакую накопительную пенсию?????
    Такое вот неожиданное открытие... Зато евро по 40 рублей чудятся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я, честно говоря, не слежу за его творчеством.
    Возможно, от так пытается поднять оценку его деятельности в глазах канала.
    Тут недавно попадались цифры заработка от гос каналов
    Некто Шеин получает от первого каналв какие-то совершеено баснословные деньги.
    А Соловей там внизу таблицы))

  • вот жалко Флопы нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну а Трампу неправильно значит перевернут. Или он. Время покажет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да скоро воссоединитесь уже, намилуетесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Время покажет
    так не честно. а где предсказания? а над чем нам потом смеяться?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В китае нет пенсионного обеспечения села (rural). Но надо понимать, что село в китае - это фактически другое государство, сильно отличающееся от urban area, вплоть до того, что не всегда можно просто так приехать из rural в urban. А в городском Китае вопрос всеобщего государственного пенсионного обеспечения де-факто решен. Именно как всеобщего и государственного. Надо просто понимать, что ICBC может быть коммерческим, но государственным банком. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • а что ты думаешь о храме в кубинке?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В этой таблице - Соловьев! Соловей там не может быть по определению, он из противоуположного лагеря

  • Там, в статье, про общество заявляется не голословно, а по результатам анкетирования ширнармасс.
    И я это вижу - общество прошло некий путь в плане осознания взаимосвязей, самоорганизации и самопомощи. Это даже по интернету видно, голос среднего человека очень изменился. Посмотри на красно-белую и черную стороны белорусского общества - все то, что написано в статье.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: