8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
утром3°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ясебепоильныйясебекроильный дозор:)

  • да. Чтобы не было войны.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Глядя на график курса $ наглядно видно, как богатели граждане РФ. Особенно после долгожданного воссоединения со страдающим населением одного полуострова...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сходила, кнопка работает, все накопленное видать наскрозь. Заодно увидела, что мне засчитали стаж работы в ЦКБ СОРАН как дающий основание на досрочный выход на пенсию.

  • Ну, у силовых структур, депутатов и гос чиновников более-менее стабильность.
    Разве что, показательные посадки верхушки для пипла, но они редки и затрагивают лишь ничтожную часть тех, кто там в конец обнаглел и при дележе общака мутить начал.

  • В ответ на: а что там у смердов...так кого это интересовало в этой стране
    Не только в этой. Это вообще нигде и никогда не интересует правящие элиты. До тех пор, пока ситуация в той или иной мере управляема. В случае войны/переворота/революции и тп всё то же самое с каким-то временным лагом, сменой декораций, риторики и основного состава труппы. Период эйфории... пожирания условной революцией своих условных героев... застой... накапливание напряжения... желание перемен... передел ресурсов... И снова здорОво.
    Самые умные, хитрые и подлые предпочитают проделывать всё это не у себя и чужими руками... пресекая любые попытки дестабилизации на своих территориях и удерживая собственных смердов комфортными условиями существования и соответствующей идеологической жвачкой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как я рада за этих прекрасный людей, цвет нации!

  • На том и стоим! :bb:

  • да и илита - оооочень условное в нашей матушке россии. сколько мы уже наблюдали из грязи в князи и наоборот. потом уезжают "разобиженные" что их не поняли да не оценили, что заплачут все но поздно. и живут себе в испании и призывают сильно ругать россиян правительство, которое почему-то не захотело таких илитных людей обожать ну и заодно россиян обзывать быдлом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если оглянуться вокруг, то можно увидеть много стран, где после последней мировой правительства вполне себе служат народу. сверхбогатые есть, но они не вмешиваются обычно и живут больше как граждане мира...
    наверное плетут паутину мирового заговора... но граждане их стан это не затрагивает... по-видимому плетут против нас, Венесуэлы и прочих Гондурасов...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ты много вокруг наоглядывался? статьи из интернета несчитово.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • гы. в РФ 58% ультабогатых имеют двойное гражданство)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • точно 58%? не 59%?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а что считово?
    какой источник ты достоверным считаешь?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да, собственно, и не грех называть быдлом))
    Так и есть, если брать в общем.
    Просто им по статусы не положено было.
    Тут, помню, многие разобиделись на слово " плебс" сказанное Ушельцем.
    Я до сих пор не могу понять почему такая реакция.
    Кто-то из местных себя патрицием считает?

  • точно-точно. опровергни)))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Если отталкиваться от первоначального значения, то плебс не пользовался политическими правами, в отличие от патрициев. С этой точки зрения мы точно все плебс, ибо права чисто номинальные, а реально за белый лист бумаги задерживают. А вдруг плакат-невидимка?!

  • Это другое. (с).
    Тут понимаешь ли ымперия, а ты с мерками каких-то щвейцарий с бельгиями или германий с франциями.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • я людей считаю достоверной информацией.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: опровергни)))))
    ежу понятно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Патаму щта... "тварь я дрожащая или право имею?" и заодно "Почему люди не летают?!" вбито надежными гвоздями советского образования. Но потихоньку дойдет до всех. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • так-то плебсом только мы с Ушельцем себя и считаем. Все остальные радостно в стадо патрициев вперлись.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а что там у смердов...так кого это интересовало в этой стране
    Вот посему и отгребли от щедрот четыре революции за один прошлый век из которых две закончились кардинальным поворотом.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да ну???
    Тогда я с вами! :agree:

  • у меня два портрета "русского революционера"
    Это или ребенок от 14 до 20 лет.
    А вот второй я описывать не стану, он для революционеров обидный, так как они уж точно не быдло

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Поздравляю)
    Слетать получилось?)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • "Тварь я дрожащая", как раз не из этой оперы.
    Если не брать крайний случай с этим героем Ф.М., то молодые нигилисты-"революционеры" в его романах, обычно имеют вид более чем буржуазный и благовоспитанный что ли..

  • Дойдет чтоб молча утирались?
    Тогда так будет всегда, без надежды на хоть какую-то честность
    Странный вид принятия, абсолютно распоясывающий руки илитам
    Почему в странах, где высшие клерки адекватно оценивают себя и свое рабочее место, по-другому(риторический)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • так люди - они разные. вот ты о духовом шкафу размышляешь, а кто то рад, что Маяк появился...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Саша Ульянов присел бы сегодня задолго до...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я о многом размышляю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну у тебя ширше возможности к размышлизмах... в отличии от...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это не от возможностей зависит, это от желания зависит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет, не слетала
    я на ДР сына собралась...в октябре

    я тебя каждый раз вспоминаю, когда какой-нить неудачный сериал посмотрю
    ты мне как-то довольно обширный список к просмотру выдала
    может ещё что посоветуешь...а ???

  • "Нити судьбы", Испания
    я уже писала в специфическом топике))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: много стран, где после последней мировой правительства вполне себе служат народу.
    Батьтюшки мои... чё деется-то. Во мозги промыты... класс.

    Утром мажут бутерброд -
    Сразу мысль: а как народ?
    Макарон не лезет в горло,
    И Макрон не ест, не пьет...
    Меркель тоже исхудала,
    А народишку всё мало...
    Понарядятся в жилеты...
    Там погромы, сям пикеты...
    Служат им и днем, и ночью!
    А они?! Да плебс, короче...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Понятно, что в те времена эта была в некотором роде гипербола, но как показательно, заметьте.
    И, практически, ничего не изменилось с тех давних лет.
    Разве что сажать за инакомыслие стали чуть чаще/реже (а доподлинно этого никто и не знает). :dnknow:

  • "Но попытку зарезали к чертовой матери за ради того, чтоб всем захорошело." - Крым, Донбасс, Сирия.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вы за свои уверены?
    :ха-ха!:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • спасибо!
    открыла и сразу: ух ты!!!!

    пошла смотреть

  • Да-да, Ундина.
    Миром правит глобальный предиктор, а кто так не считает - все разумеется глупцы.
    Очаровательное помешательство :роза:

  • В ответ на: Почему невозможно ? Чисто теоретически вполне , 50% населения планеты не практикует пенсии по старости. Самая яркая отмена это Китай начиная с 90-х)
    В Китае пенсии есть и пенсионное обеспечение растет

  • В ответ на: Я вот одного не могу понять, почему пенсия - такая животрепещущая тема на БЗ
    Оптимисты потому что, планируют дожить до нее :yes:

  • А вот если смотреть с этой точки зрения, то какими-нибудь ямами на н-ских дорогах мировая закулиса не управляет, потому что ямы слишком сильны и могущественны и сами управляют мировой закулисой? Или потому что задача закулисы- пытка новосибирцев ямами?
    Столкновение теории заговора и практики хаоса дает оч.увлекательное поле наблюдений.

  • В ответ на: 79, в моменте чуть не дотянул до 80
    щас маненько отдохнет, сил наберется и дотянется :bb:

  • это ты из интернета узнал.
    тут людей считаю достоверной информацией...
    людей предъявите...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ОБС как научная основа статистики

  • В ответ на: Реальные суммы - это те три сотни, которые у нас на счетах лежат. А все остальное - из категории "недополученной выгоды". Три сотни ты получишь по выходу на пенсию. :улыб:
    как раз на 3 евро хватит, если евро по сто будет :улыб:

  • еще одна точка зрения. ну кроме илиты уехавшей в испанию. те кто уезжают в москву очень быстро начинают лажать дороги (и не только) в родном городе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот какого писюна я полезла на портал госуслуги пенсию свою проверять

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: