−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пусть останется в памяти живым..

  • Я вот.. как то не понимаю. Если ты увидишь своего давнего хорошего знакомого или тем паче родственника хорошего в гробу, придя проводить его в последний путь.. в крематорий ( ТУТ Я НАСТАВАЮ!:)), это прямо таки ВЫТЕСНИТ живой образ из ствоей памяти навсегда?) Чо за шнага то?) НА моей памяти ( не долго вспоминал) два случая таких. Один - мой дядька по маминой линии - я , типа, боюсь покойников ( здоровый и прямо МУЖИК!), многое повидавший. И второй - мой Лучший Друг. Не пошел на похороны нашего коллеги. Правда он с ним гораздо больше и ДОЛЬШЕ общался и работал. Мне вот это не понятно. Друг сказал - что хочет запомнить Саню в живом облике. Но мне кажется - просто зассал. Женщины, кстати, хотя и готовы упасть в обморок в таком случае, но ГОРАЗДО мужественней мужиков некоторых. Может из эмоциональной составляющей - типа прямо вот и простится надо. В последний раз)
    У кого какие мнения на этот счет. Годы то летят))

  • не вытеснит

  • Ну и хорошо тогда

  • Годы вроде летят, а Серёжа до сих пор не сформировал своего мнения по этому поводу :facepalm:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А тебя чо, сильно напрягает , придут ли корифаны, когда на жмурсклад свезут?
    Вот мне так полный фиолетовый барабан, кто там чего пустит, хоть скупую мужскую,хоть....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: У кого какие мнения на этот счет.
    моё мнение такое - некоторым людям нельзя бухать. они капслоком начинают злоупотреблять , все у них в ссыкунов резко превращаются и "тся ться" местами путают...
    а годы летят...
    а мозгов не прибавляется...
    чудеса, блин :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Меня ваще мало что напрягает, а это тем паче. В САБЖ все описал- в чем интерес. Не во мне дело. Мне, бессмертному, ваще до лампады( лично)

  • да просто поди отмазка такая - горе, стресс, нервы, нафиг надо

  • Прийти - выразить соболезнование и поддержку близким. Для них память об ушедшем в людях важна.
    Узнаешь о своем потерянном дорогом человеке новое. Как глотки жизни.
    Последние два раза не пошла проводить в путь иной двух коллег, очень массивных по жизненному пути и много лет рядом с ними мне довелось проработать.
    Потому что о мне очень востребовано как никогда других поводов для прийти больше, чем печальных.
    :dnknow:
    Потому что действительно моя память жива о них. От смешного до серьезного.
    О личных наших эпизодах пересечений. Это надо только мне. Как "наставничество" в дальнейшем.
    Потому что во времена удаленки с остановкой живого общения и рабочего, реального взаимодействия в коллективе идти на прощание в место дислокации коллектива. Это жёстко! Отойти от боли тоже нужно.
    Хочу мыслить категориями жизни.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: