−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Для моих задач тойота-канкан не требуется )
    Эксель и ганты терпеть не могу. Слишком сухо что ли.
    Нужно что-то более визуально теплое и позитивное )

  • Ну вы с диего даете... При таком подходе к "проектам" и "менеджменту" сложно даже представить, как вас клинанет и что нарисует ваше воображение от словосочетания "руководитель портфеля проектов" : ))) а между тем это просто одна из ролей в MSP...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Нужно что-то более визуально теплое и позитивное )
    Блокнот!

  • MSP это не серебряная пуля :улыб:
    на сей момент есть куча других инструментов, та же джира гораздо более популярна, если уж говорить про платные инструменты

  • Я не думала даже в этом аспекте. А что, msp платный что ли? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Прочитал прелестный отзыв про удобство использования Жира:
    "Supercomplicated self-serving world view of the Agile religion with a fully non-intuitive and badly implemented interface justifying mid-manager bullshit jobs."

  • Да, на минуточку, как и microsoft word :улыб:

  • С отзывом согласен в какой-то степени, но я не знаю никакого другого инструмента, с помощью которого можно настолько кастомизировать решение под свои нужды. Жира сложна в настройке, но довольно удобна в использовании :улыб:

    З.Ы. Сдается мне, что ты в курсе что такое жира :))))

  • Все эти программы предназначены для коммерции, поэтому платные.

  • как и Windows
    прям вечер откровений :biggrin:

  • винда сейчас часто уже предустановлена на ноутах, т.е. за нее конечно заплатили, но меньше чем в розницу и как бы незаметно для покупателя :улыб:

  • В ответ на: Как там скумбрия лучше расскажи.
    До сих пор лакомишься?)
    у меня штабелями стоять цельные пятилитровые банки с самолично закатанной скумбрией: ем ее кажный день на завтрак, обед и ужин. и еще чай ей закусываю... Эх, не читал ты Стругацких, похоже

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Выкладывай)
    рядками или стопочкой?

    Капитан Очевидность

  • у меня какой то бред: очень хочется домой завезти какое то животное, кота или собаку. А то затрещит или застучит опять на кухне, а я буду думать что это кот бесится. А то счас зная что я один , как то напрягают эти стуки "от соседей сверху"

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Чтобы подвесить жителя ЮВА -
    где это ЮВА ?

    Капитан Очевидность

  • Коллажиком)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • давай я лучше образно:


    Кажное слово прямо из моей жизни ))))))

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: