6°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
6°C
вечером9°C
ночью3°C
завтра5°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

выздоравленческий дозор.

  • В ответ на: А логику штрафа за неношение маски ты понимаешь?
    А почему суды отменяют тогда, в судах разве дураки?
    Вот, кстати, если кому интересно, инфа про маски в самом что ни на есть ковидном рассаднике - в Париже... Нам на двоих (и всем вообще жителям муниципальных образований) муниципалитет прислал восемь многоразовых (тканевых) масок - по две белых, синюю и серую. И на нормальной работе всем, кто работает и ездит кажный день или хоть раза два в неделю тоже выдают бесплатные одноразовые маски. Коробка из 50 масок стоит 9 евр. Штрафы за отсутствие маски очень существенные - первый 135 евро, следующий полторы тысячи. И никто штрафы не отменяет и не отсуживает. Насколько я вижу - маски носят все и везде. Ну, может, в Сан Дени или в районе Северного вокзала в магрибских кварталах не носят, но я там не была, не знаю. В центре и в транспорте все тотально в масках.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Дык! Сама королева! Если посмотреть через Ла Манш через призму тотальности

  • не, моя не с ковидниками работала. она как раз на каком-то чистом ОРВИ, но и она педиатр

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Всё-таки медленно, но люди понимают...
    через смерти других людей.... и то не все.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: муниципалитет прислал восемь многоразовых (тканевых) масок
    прислал. задаром.
    а в новосибирском метро на кассе эти маски за 32 рубля продавали.
    выходишь на улицу, а там магаз. 15 рублей. если больше сотни покупаешь - 5 рублей.
    хороший бизнес, одобряю :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а в некоторых магазинах маски на входе бесплатно

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вот в Картье, например. На входе бесплатные черные маски и черные матовые стильные перчатки.

  • тебе как товарищу идея: берешь по 5 рублей и продаешь в метро возле кассы по 10.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И тут же уезжаешь на воронке в кутузку. :dry:
    Спекулировать имеет право не каждый, увы. :dnknow:

  • блин. жалко

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin:
    Да ваще капец!

  • В WB по 3,5 рубля маски неплохие, я уже 2 раза по 50 шт. брала.

    Сертификат Девочке опять может не понравиться, но остальные в большинстве своём и вовсе без него :улыб:

    https://www.wildberries.ru/catalog/13276506/detail.aspx

  • вот блин слабый нонче мошенник пошел.... звонит мне "анна - монитор из сбербанка" и спрашивает подтверждаю ли я повторный перевод на имя щербакова романа андреевича... я было обрадовалась, что сейчас потрындим про часик в радость и чифирь в сладость.... а фиг, трубку бросили, как только мое веселое "ура" услышали....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что день сегодня какой-то специальный?
    пишет мне теперь мишель антонио "Здравствуй дорогой! Я наткнулся на твой профиль и люблю тебя"... их бы с "Анной из сбербанка" познакомить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Видишьли макума,у партжского муниципслитету в голове таки масло,а не...а то по логике некоторых тута вчступавших налогоплательщики должны сами за свои бабки устроить пешеходные переходы,чтобы госадарство их штрафовало за переход в неположеном местее.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • я много, где вижу нормальные бесплатные маски
    даже в такси и маршрутках

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Сертификат Девочке опять может не понравиться, но остальные в большинстве своём и вовсе без него :улыб:
    здесь с доками все норм

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо :улыб:

    правда хорошие и недорогие

  • весь день хотела корзиночку из Неаполя...но то дождь, то лень,а сейчас - темно
    настрогала сала тонюсенько, аж в трубочку сворачивается, лук , хлеб...почти што пироженка получилась )))

  • Когда платишь без малого половину своего дохода на налоги, бесплатные маски от мэрии почему-то не удивляют

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • и бабусек, наркоманов с праститутками обличающих, усадить возле подъездов. :yes:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • цээска...аж слюной поперхнулся :dry:

    водочки. водочки под такую закусь требувается :appl:

    иначе - вся еда не впрок. как православный православнутой говорю :yes:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • жоско у вас там...
    а я-то думаю, чего это жерар в россию переметнулся?
    а оно вона чо :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • не люблю я водочку...только на поминках пью (свят...свят...свят)
    иногда я и коньячок таким набором могу закусить...не гурман я

  • Жерар-то был типо богатенький. Для богатеньких там меры похлеще

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а кто-ж её любит? она-ж нифкусная совсем. :nea.gif:

    а вот, как организм видит картинку, тобой нарисованную, где сальце, лучок, хлебушек чёрный, так и хочется ему из рубашки выпрыгнув, в магазин мчаться :help.gif:

    соболев, ну скажи-же? чо они, как эти :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я на работу выхожу :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • на подъеме ? смело. хотя если не в трамвае и на работе нормуль...
    у нас молодеж из банка ездит в лифте курить без масок. а в соседней конторе на этаже все в масках...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Об чем с ними говорить. Вот обратный звонок горааааздо интереснее. То в салон попадешь заместо колцентра, то вообще ничего не подозревающий гражданин трубку поднимает и клянетсябожится что никто с его телефона не звонил.. чудны дела твои..(с)

  • Ой, а с этими прекрасно их же методами расправляться. Я уже в черном списке в базе, давно никто в мой профиль не влюблялся(((

  • ну я им рассказываю про то какой замечательный человек этот тот которому я деньги перевожу, про церковь рассказываю, про то что и Анне из Сбербанка хорошо бы к нашей церкви примкнуть и тоже деньги переводить этому гражданину

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А как же голосовые команды, им же нужны наши да и нет для мошенничеств своих...четокакто ссыкотно мне с ними общаться, вдруг гипноз цыганский и все дела....

  • кстати да, еще рассказываю, что это наш барон цыганский и что мы ему всепми правильными цыганами деньги шлем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На работе вроде все нормально.
    На удаленке ад, все тормозит и рабочий день по 14 часов :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну, прикольно, конечно, надо дать и им шанс поучаствовать в нормальном человеческом общении))
    Но меня последнее время одолевают медцентры, я уже все версии бесед исчерпала, но они все не отстанут никак((

  • делюсь лайхаком: говори что тебе 74 года. все!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • глупости какие...
    нужно сказать - я щас, абаждите, карту ищу с кодами этими :help.gif:

    а сама спокойно так, не отключая вызов, кладёшь телефон на тумбочку (или что там у тебя) и смотришь кино.
    иногда шуршишь им и просишь подождать, патамушто карта нашлась, а очки нет :pilot:

    так можно доооолго их троллить. у них-же звонок платный :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это всегда, когда некогда или болячку запрещенную))) а вот чтоб душа развернулась...ой, придумала, в следующий раз буду им про другой медцентр рассказывать, в котором я была вчера, и как там все круто и великолепно и что тока там и останусь.

  • Что значит, платный? У меня денег на телефоне не бывает, списывать нечего...в чем прикол?

  • платный для них. всё просто :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну :dry:

  • ты говори что из новосиба
    я так все время перед тем, как они затараторят, с места в карьер: я инвалид по движению, живу далеко за городом и никуда ехать не собираюсь
    вы уверены, что хотите продолжать разговор?
    естессно, никто не хочет и сразу кладут трубку

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • из новосиба. я говорю, что я из бишкека, и нет ли у них такой же прекрасной клиники но в бишкеке.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Версия с новосибом зер гут))
    Ну а если честно, то я и сама когда-то аж несколько дней отработала в колцентре одного в зубах навязшего бренда, поэтому знаю работу изнутри. И, конечно, я стараюсь с работниками колцентров говорить по-доброму и отмазки придумывать нормальные. Но вот эти козлины из всяких служб безопасности и всякие жонихи на выданьи будут троллиться мною беспощадно * сказала как отрезала*

  • меня девушка "оператор" сбера очень милым голосом в жопу послала, когда поняла, что рекс-пэкс-фэкс не удался :ха-ха!:

    даже не успел дежурную фразу сказать - вечер в хату, бродяги :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а когда мне звонят из банка и тараторят предложение, я прошу остановиться и говорю: я пенсионер с минимальной пенсией, мне сразу в ответ: тогда нам нечего вам предложить и кладут трубку
    просто до вступления в разговор нужно вывести себя из их ца и все

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • полвторого ночи у мужа зазвонил телефон. Вызываемый абонент, путаясь в ногах, побежал узнавать, кто умер или че случилось страшного. Ну, заалекал в трубку тревожно, вот так: "Але?! Але?! Алллееее????!!!!!!"
    А там, безмятежно-оптимистичным голосом откликнулся Иван, представляющий Альфа-банк, и предложил начать пользоваться услугами личного кабинета, потому что че как каменный век, пора научиться уже, ну?! И он, Иван, готов вот прям щас рассказать, как им правильно пользоваться.
    Муж отмер, потрясся в бешенстве немного и заорал на Ивана, вот так: "Знаешь что, Иван?! Иди на х-х-хх..., Иван!!!" и нажал отбой.

    Через 10 минут Иван перезвонил и обиженно спросил: "Вы че трубки-то бросаете? Вы не дослушали!"

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я все банки в бан лист вношу сразу, из банка повадились мошенники звонить, их сразу видно, они про сбербанк онлайн сразу говорят, что кто-то взломал и делает перевод, ну, и всякие вопросы задают по теме...Вот эти меня прям бесят, а простые банковские клерки, они разве ж виноваты, что под планом ходят, ох, уж эти планы..

  • Как это нечего? А всякие пенсионные вклады, а инвестиционные «продукты»! :1: :biggrin:

  • Тогда мы не идем к вам!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: