6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

выздоравленческий дозор.

  • Про Ивана смешно было. :live:

  • Только после приглашения на фуршет :secret: нет фуршет, нет инвестиций :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Чёрное зеркало смотрела?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • канеш.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а ты внутри 9 номера смотрела?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вы тут чо, сериалами меряетесь? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Бумажный дом, все 4 сезона :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ага:смущ:
    Элементарно, все 7 сезонов:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • типа того)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • О, привет! Мне сказали, что ты болеешь. Выздоравливай поскорее и выработай устойчивый иммунитет, как избранные счастливчики. :friends:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • вот охота вам все эти разговоры вести))
    я просто отвечаю что "я занята, извините пришлите смс"))

    я читаю жизнь..

  • а мы подключили нетфликс)
    сразу же залипла на "Очень странные дела"
    не смотрела раньше, хотя он с 2016

    я читаю жизнь..

  • научите меня смотреть все эти кина, сериалы...
    мне через три минуты становится скучно :dnknow:
    ...и я иду читать книгу...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • фильм/сериал не всегда цепляет сначала
    я могу включить фоном и бог знает на какой минуте или серии меня захватит))) и вот тогда я начинаю смотреть снова, и с бОльшим любопытством))

    я читаю жизнь..

  • ща я тож похвастаюсь сериалом каким-нибудь ...
    абажди, не отключайся, я в памяти копаюсь :umnik:


    во! вспомнил! про дункана маклауда! :mauridia:

    только не помню, чем всё закончилось...
    башку ему отрубили или так и ходит горемычный среди нас? :not_i: :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :secret:
    узнаю друга Васю ))

  • В ответ на: башку ему отрубили или так и ходит горемычный среди нас?
    вообще-то это Люба, по всем приметам подходит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я как-то думала, что Эдриан Пол больше барышень привлекает :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • и новый ник всегда как невидимый до поры меч, спрятан за лопатками )))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну нееет. дункан он такой мущщина в длинном пальто, с хвостиком и черноволосый. был..

    а люба - такая кучерявая, зато - блондинка. и сиськи у неё есть.
    ваще не похожи :nea.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • по мне этот любогон уже не совсем здоровым выглядит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не знаю, кто это, но однажды, в салоне одном, меня попросили камушек в рукоять сабельки вставить.
    а я какраз в таком длинном чорном пальте ходил.
    и в то-же время сериал этот по телеку показывали.

    сижу такой и думаю. вот как? как я сабельку эту до мастерни донесу?
    под пальтом прятать? а если засекут? менты-ж сначала стрелять будут, а потом уже документы проверят...
    вопщем отказал я им.
    О. осторожность :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я для себя поняла, что все рекомендации - это слишком субъективно, мои друзья практически переписали свои завещания, но мне так и не зашли ни "Черное зеркало", ни "Карточный домик", ни "Молодой папа'' , ни "Благие намерения", ни "Декстер", ни "Фарго"... Посмотрев одну-две серии, я с легкостью о них забыла. В Черном зеркале, наверное, побольше посмотрела серий, но не суть. При этом я с удовольствием залипла на китайской фэнтезийной дораме, которую я никому, наверное, не рискну, в свою очередь, рекомендовать. Я смотрю всякую шнягу типа "Полдрака" и "Чужестранки", я пересматриваю до сих пор "Теорию большого взрыва", и это мой вполне осознанный выбор - там нет ничего, что мне захочется развидеть, пусть это и ценой неполучения каких-то инсайтов. Я стала оценивать потенциал сериалов с этой позиции. Вот еще, пожалуй, "Исповедь служанки" и "Шерлока" осилила не без усилия.
    Я к тому, что нужно никого не слушать и выбирать свое, тогда и подсядешь.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • -=При этом я с удовольствием залипла на китайской фэнтезийной дораме, которую я никому, наверное, не рискну, в свою очередь, рекомендовать. Я смотрю всякую шнягу типа "Полдрака" и "Чужестранки"=-

    +100000000000
    *своим хохотом разбудила всех соседей
    китайское фэнтези это же прям корейские сагыки практически
    (а я ещё и корейщину смотрю)
    тут ещё одна такая же ходит...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сахарочка!
    И я, и я!
    Я Декстера как ни храню на виду и как ни пытаюсь в какой уж раз засмотреть, но под подушечкой Чужестранка таки лежит, что-то мне в ней близко))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • рискну предложить Гранчестер
    там ничего сверх и супер, но там очень уютная английская деревня, толика их неподражаемого юмора, и надолго привязавшееся ко мне "какого Диккенса все это происходит?")))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • "Теория большого взрыва" смотрю бесконечно) на парамаунт камеди, как и "Друзья"
    а "Молодой папа" хочу посмотреть после того, как залипла на "Новый папа")))

    я читаю жизнь..

  • Чужестранка очень нравится, пришлось, конечно, долго привыкать к обилию неприкрытой "эротики". Беда только с памятью моей, пока дождешься нового сезона, напрочь забываешь чем все кончилось в предыдущем. А китайское фэнтези смотрела единожды и тоже попало точно в цель, даже буду пересматривать, и это, не постесняюсь произнести вслух, Удушающая сладость, заиндевелый пепел. Вот. *выдохнула с облегчением*

  • какая грусть или радость, что я не смотрел всего этого :umnik:
    даже и поговорить не о чем. скучный собеседник я ...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • конечно радость)) у вас все впереди)

    я читаю жизнь..

  • а вот и третья подтянулась...
    я китайщину ни разу не смотрела, но так как тусуюсь в этих кругах, то представляю себе, о чем речь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну, я собсна и ограничилась одним походом налево, бо фэнтези, оно и в африке...Вернулась к корейщине обратно, славбо есть че смотреть..
    Сегодня позвонили из поликлиники, предупредили, что завтра придут за тестом. Дочь приказала целый день ходить полоскать горло и нос, чтоб в третий раз уже не нашли ковида. Волнуюсь очень, чтоб все получилось как надо. Уж скоро месяц как закрыли. Зато знаю теперь где и когда заразилась. Это было коллективно, массово, когда ездили семьями в одном автобусе в Тверь. Половина людей переболели в легкой форме, и уже на свободе, только я вот застряла.

  • :eek:
    ничего себе новость!

  • Прикинь, я сама в шоке!!
    Зашла вчера в беседу и рассказала, что со мной приключилась. Еще и говорю, мол, надеюсь, все у всех хорошо, все живы и здоровы. Как тут начали писать, что и они тоже переболели, и главное, все в один промежуток с интервалом от одного дня до недели. И главное, все молчали как рыба об лед. Если б я не раскрылась, так бы и помалкивали, словно это какая-то неприличная болесть((

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (10.11.20 21:47)

  • я сейчас даже и не знаю радоваться мне или огорчаться, что я от тебя не заразилась
    в Москве бы от этой заразы переболеть , вероятно, было бы проще...у вас организация получше будет

    у снохи заболело горло, в понедельник сын на работе об этом сообщил, сразу его перевели на удалёнку
    уже сегодня им сделали тесты....ждем диагнозы

  • Ну, мы с тобой с десны не лобызались вроде бы. И потом, я так понимаю, нам всем достался сытый, объевшийся ковид, потому он глубоко не лезет, сидит себе тихонечко в верхних дыхательных, всем довольный.

  • Свет, а с людьми из автобуса лобызались что ли в десны?
    а заразились же

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так мы там все без масок поголовно были, свои же все, целыми семьями, с детьми...

  • ***объевшийся ...... сидит себе тихонечко .....всем довольный***

    как ты его...очеловечила )))

  • Да да, именно так, чтобы его бдительность окончательно притупилась)) А завтра буду его мыть-полоскать :tease:

  • Мой первый муж, бывалоча, говорил в некоторых случаях: "Х** ровесников не ищет и родни не признаёт".

    Про вирус тоже годится...

  • Ну вы, блин, даете... У нас в масках все поголовно уже даже не помню, с какого времени... с лета, как минимум, точно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что хочу сказать) в последние дни пришлось походить по аптекам. И отмечу, какие лапочки провизоры и фармацевты. Очень терпимо относятся к почти паникующим покупателям. Терпеливо, очень терпеливо объясняют ситуацию и информируют об изменениях.

    я читаю жизнь..

  • Хорошо сказано, особенно концовка, о которой я и не догадывалась))

  • А ты у них спрашивай сразу, давно ли их привлекали к ответственности за нарушение закона.
    Прямо так и говори: отлично, что вы позвонили (предупреждаю, что разговор записывается), я как раз хочу уточнить 2 момента:
    1 - откуда у вас мои персональные данные и каким образом вы получили доступ к базе с моим телефонным номером;
    2 - когда в последний раз вас привлекали к ответственности за нарушение закона об обращении с персональными данными.
    Будут бросать трубку, не дожидаясь второго пункта, и внукам закажут звонить по твоему номеру.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, не мое это, я не владею даже такими речевыми оборотами, сразу же выдам свою некомпетентность..

  • Тоже мне, проблема... распечатай и, при случае, читай по методичке : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Блин, везёт, звонят всякие. А мне фиг. :beee:

  • Полковнику никто. Не пишет. Полковника никто. Не ждё-оооооот.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Экспромт и импровизация - мое амплуа))

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (10.11.20 22:53)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: