6°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
6°C
днем5°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

выздоравленческий дозор.

  • просто Бонча ...:смущ:

  • :миг:

  • ну надо же...кокетничает кто-то
    ну хорошо...просто Бонча

  • ну кто ж ещё сюда с пьяну заваливает?
    первое сообщение этого ника же ох какое поддатое было
    сразу видно - Петровича на родину потянуло

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и Вам не хворать.

  • что напокупил-то? похвастайся

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты Девочка,а у меня мужские товары ...тебе будет не интересно


    тебе ОНО надо? :biggrin: web-страница


    web-страница

  • А еще, еще чего купил? Я купил телефон, два чехла и 4 сорта чая.

    Исправлено пользователем Мишель (11.11.20 19:17)

  • я в прошлый заезд (2019) купил телефон сяоми ,отличный телефон ...сейчас другие проритеты

  • :biggrin:

  • В ответ на: просто Бонча ...:смущ:
    а сбруевича кудой патирял? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну и? что у кого ветер унес?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Каждую неделю ветер, уже всё унесло раньше.

  • Унесённое ветром раньше
    С каждым мигом всё дальше и дальше...
    Что останется близко и рядом
    Из того, что желательно взгляду?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Холодильник останется. :nom:

  • с замороженным пловом (С, Люба)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Остаётся обычно после сильных ветров чистота и пустота))
    А вот что туда налетит взамен - это вопрос...
    Вот я сторонница второго закона Льюиса Кэррола, который гласит: "Чтобы высохнуть, надо пользоваться только сухими вещами!"
    То есть, если уж повезло попасть в такой ветер, который из тебя выдул всё поддающееся выдуванию, постарайся попасть в такую компанию и в такое место, чтоб из этого окружения в тебя снова не налетело всякой ерунды)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не налетело всякой ерунды
    И не надуло всякой разной дряни! : ))
    Ну не подарок ли, не щедрость ли судьбы -
    Сияющей звезды с алмазной гранью?! : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Помню помню я одно очень красивое стихотворение на творческом за тем же авторством)))
    А кстати, что б новый конкурс не замутить? Все равно сидим!
    Победителю винтажная рюмка с парижской блошки.
    И тема - ветер!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (11.11.20 22:16)

  • Ветер , Ветер, ты могуч!
    Отмутил у стаи Туч
    Одну Тучку молодую
    Все теперь хотят такую!
    )

    Правда победит. Россия.

  • Отличная идея : ) Однако, тема конкурсов, как выяснилось, странно ранила отдельных представителей бз как участвовавших, так и наблюдавших со стороны... и саднит уж который год... : ) У некоторых даже развилось что-то похожее на навязчивую идею о подтасовке результатов и подкупе голосовавших : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ветрами сухими, сирокко колючими
    Разрушены горы, пустыни измучены...
    Приморскими бризами пляжи заласканы,
    Мистрали овеяны старыми сказками.
    Муссоны, пассаты и просто поветрия...
    Все вместе рисуют Земли геометрию.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ого, жив оказывается форум, надо же!
    Как будто и не уезжал из Новосибирска и не было этих 15 лет мотаний по белу свету...

  • Если вы замутите конкурс стишков ноги маей больший на этом форуме не будет :girl_devil: это же надо додуматься

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :biggrin:
    да они только пугают ))


    вот к чему я сегодня в 8 проснулась?
    ни два ни полтора...весь день насмарку

  • Это поздно или рано?))))))))))))))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • На пляж поздно, в ресторан рано.

  • рано, конечно :смущ:
    я странная пенсионерка, просыпаться стала ближе к 11, для меня и модный прговор на 10.50 перенесли )))
    (раньше был в 9.50)

  • Для меня загадка одна как вы пенсионеры вечером рано умудряетесь спать ложиться. Как только мне не надо на работу я сразу переключаюсь на ночной режим, а днем спать до обеда. Для меня это самый комфортный стиль

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ***как вы пенсионеры вечером рано умудряетесь спать ложиться***

    сколько раз я себя заставляла лечь рано...прям там, ложусь поздно, встаю ещё позже
    да и мама моя раньше 10 редко встаёт, а если вдруг встала - весь день недобитая
    мне кажется это устаревшее :biggrin: понятие, что пенсионеры встают и ложаться с петухами

  • А вот скажи же, когда дома сидишь вроде и делать ничего не надо и день целый у тебя был, но к ночи как разыграешься и сил никаких нет в койку идти, я прям обожаю такое. Толи отпуск на февраль взять, прям охота сутки проспать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • точно )))))))
    сначала кажется день длинный, времени до фига...не спешишь, растягиваешь удовольствие, входишь во вкус
    и вот! спать пора!
    а столько ещё вкусного осталось...

  • У нас дома это зовется "не могу напиться чаю", прибежал такой после этих всех вшивых работ, а дома хорошо, и телик смотреть хорошо и есть хорошо и просто в креслице посидеть хорошо, и вот этих всех хорошо тебе катастрофически мало, и тогда начинаешь их от сна красть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Штука такая есть у каждого- биоритмы называется. Есть цикл физический,эмоциональный и еще какойтозабылуже.Так вот, засыпаешь тогда, когда физический цикл идет на спад, просыпаешся, когда на подъем. Полупериод около 3 часов,у каждого индивидуально. Проснувшись по будильнику, когда физический цикл был на спаде, будешь ,как дурак с мытой шеей ходить не проснувшись толком,пока не пройдешь точку минимума и цикл не пойдет на подъем.
    А пенсики ложатся не когда надо, а когда в сон клонить начинает и просыпаются, когда глаза сами открываются, выспался организм.У когото это правда среди ночи происходит, но такая вот п.5. селява.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ***не могу напиться чаю"***

    надо запомнить )))

  • А я из совы в жаворонка превращаюсь. Раньше до 2-3-4 ночи не спала, чо-то все делала, с утра не подняться. А шас в 9 вечера лечь спать - да запросто. А уж в 10 почти уже всегда в постели) и встаю теперь без всяких будильников в 7 гарантированно.

  • ***в 9 вечера лечь спать - да запросто***

    ну ты даёшь )))
    или устаёшь?
    у тебя изменился режим/объем работы?
    ну не на пустом же месте эти "превращения"
    я свои изменения связываю с пенсией...расслабилась, хочу халву ем, хочу встаю к 11-ти

  • Ужыыыыыыыыыыыыс. А когда ты успеваешь напиться чаю? Это утром если ты в 7 встала это тыщ тыщ ток зубы почистила и уже из дома бежать, и вечером получается только зашла зубы почистила и спать. Я так не могу, я и утром в пять встаю чтоб подольше поблукать дома

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • у меня практически все вокруг стали ложиться часов в десять. и даже на гулянках, и в клубах-ресторанах зевать начинают. и меня спать рано заставляют. нет ответа почему

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ксли спишь в соответствии с биоритмами, то нормальтный сон длится кратно 3 часам, от ВМТ до НМТ. а там организм сам решает, сколько ему надо конкретно для восстановления-3,6 или 9.Если спишь с 10 до 7 то твоему 9. А пенсикам в возрасте, что среди ночи подрываются -3.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Так если раньше на работу, то и домой раньше - можно уже в 16-17 часов сваливать.

  • Ты че, шлендра - травишь?! *свирепо*
    я встаю в 6. Каждый день. Каждый!! ну, кроме выходных. Вечером в полдесятого я захачиваю спать так, что рот раздирается зевотой, и я бахаюсь в постелю прям с удовольствием в десять, как бы мне не жалко было домашнего времени вечером, откушенного сном.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну если она в 7 встает то какой раньше на работу. Она же девочка ей волосики посушить, носик попудрить, завтраками все прицепы накормить, до работы доехать.. как минимум к 9

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • выйдешь на пенсию - догонишь и перегонишь меня )) *успокоила как смогла*

  • Один раз в жизни я легла как белый человек в 22. К 24 я уже выспалась как конь, и пошла смотреть кины до 4, а в 5 уже будильник. Не, мне однозначно нормально ложиться в час в два, иначе все пропало

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я тож щаз найду олигарха, приспиногрызюсь к нему и буду пенсионерить :mauridia:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это удаленка так повлияла. Хочу вечно работать удаленно. Но не получится)

  • Уставала, да. Очень напряженная работа, когда весь день горишь и пылаешь) под вечер - лимон выжатый

  • В ответ на: Полупериод около 3 часов,у каждого индивидуально.
    Четко 4. А вот кратность 4 - это уже индивидуально, кому-то и 4 достаточно, кому-то нужно 8, кому-то 12... И одному и тому же человеку в разные периоды и в различных обстоятельствах м/б необходимо и достаточно то 4, то 8...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Точно!!!!!!! Работайте все удаленно, как же мне нравилось на работу ездить когда всех удалили, хошь диагональю иди а можешь попереком, все равно ты один едешь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: