−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Слушайте, вот волею случая я на старости лет стала невестой, не чорной алилуййааа. И вот скажу я вам это очень интересно во второй раз, потому что ты вроде как умудренный опытом и смотришь на другие опции, но че я вру, ты такой же дурак дурацкий как и в шишнадцать, и тебе охота смотреть не на то, что положено для твоего возраста: мировоззрение, поведение, соц статус, мат обеспечение. Тебе охота шоб сердцо замирало и бабочки в животе и чтоб встречи ждать, над смсочками хихикать. А вот тут прям закавыка, дорогое мирозданье не дает вам два в одном, вот прям ни в какую не хочет, так и норовит тебя поискушать выбором. Или, дескать, вон лысый зануда на мешках с деньжищами или вон тот простодыра, он тебя конечна на траллебасе укатает всмерть зото вы с ним будете про морской прибой курлыкать, и он тебе подарит все звезды мира и луну впридачу. Че характерно, тут как бы ты абсолютно и совершенно свободна в выборах, это вам не парнишка из соседнего класса на котором ты женился котом в мешке, воспитаю из него человека нет. Тут уже ясно, что вот этот оладух не станет вдруг на пятом десятке абрамовичем, а этот зажратый сноб быстрей жинку сменит снова да ладом чем сам очеловечится. Вот вам бы че нужней в нашем пенсионном возрасте ааааааа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А где твой заморский принц? )

    Человечность на первом месте.

  • И че с этой человечностью делать? Вот пойду жениться в третий раз в 70, буду уже на эмпатию смотреть, а щаз то еще поди охота шоб брульянтами засыпал и на ламбо прокатил с ветерком, ну или хотя бы не предлагал хот-дог в парке

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • это к тётям вопрос или ко всем подряд?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да я с телефона набирала, прошу понять и простить, конечно ко всем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ничосе, какую ты "Войну и мир" с телефона написала! :biggrin:

  • Ты че!!! Учитывая что там вечный бой с т9, то эт я на пулитцер замахнулас

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я сейчас лучше без бабочек ))
    потому что знаю, что бабочки вмиг улетят как только я что-то увижу "не моё"
    и потому что знаю: чужие принципы/привычки после 50-ти уже не изменить

    если бы я была щас невестой (поправила прическу), то
    1) я бы смотрела на то как он тюбик с зубной пастой выдавливает, опускает ли стульчак и т.п. носки на полу
    2) доход...если человек 50+ ничего не имееет, не заработал, то уже и не научится

  • отвечаю чисто за себя.
    нафиг эти бабочки не нужны в организме, когда тебе за полтос. :nea.gif:
    они жить мешают и думать.
    весь юношеский азарт с либидой переключаются на дело, которым занимаешься.

    а девок купить за 2500, если приспичит прям - ваще не вопрос.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Зачем сабе 50+? Она ишшо молода)

  • А он уже важен доход тот в таком возрасте? ну че, все уже есть, не надо сызнова квартиру в ипотеку маять, с собой тож не унесешь, тепло душевное уж больше греет, которое в молодости нафик не нать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это что же, вот прям придёт с чемоданом и жить будет? Нафик!
    Это чтобы я куда-то со своим чемоданом пошла? Я же не дура!
    Если только на время.... в общем ни о каких узаконенных отношениях речи даже идти не может. Хоть с богатым, хоть с бедным.

  • он у меня же спрашивает про выбор...я и фантазирую )))

    с уверенностью могу возрастную границу переместить на 40+
    в этом возрасте уже можно говорить о сформировавшейся личности

  • Ну ты ж в курсе теории, что мужик получает энергию от полового акта только в случае если его партнерша получила истинное удовольствие, так происходит энергообмен, восполнение сил и все такое. А если ты просто в бабу за три копейки сперму слил, то ты это просто сперму слил

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: с уверенностью могу возрастную границу переместить на 40+
    в этом возрасте уже можно говорить о сформировавшейся личности
    Ну тут да, возражений нет.

  • так доход это не одномоментное достижение, а мировоззрение
    человек с определенным достатком имеет соответствующие привычки
    в идеале они должны быть сходны с _твоими_
    иначе раздрай и шатание...он в пОлатку на рыбалку, а ты на Канары

  • Да ну какой брак, он уже как бы не принципиален и хлопотен, но речь о совместном проживании да. Вот встречаешь ты такой мужика и всем он прекрасен и вот так прекрасен, что все прям все до копейки отдал жене и детям и к тебе такой хрязь, прям с тапками в портфеле, а в стране карантин и инфляция и ясен пень кроме тапок ниче он уже не наживет второй раз

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • романтический период розовых трусов на голове у тебя будет во всех случаях, без исключений и не взирая на возраст, это закон непреложный и ради ощущения нового полета бабочек в области от горла до пониже, собственно все расставания подспудно и затеваются

    а дальше надо понимать, чего тебе от этих грабель надо, чтобы чувствовать себя счастливой.. может быть важно, чтобы рядом был человек, который человек, мужчина, с которым тебе хоть где интересно, уютно и безопасно

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • теории. это - ключевое слово :biggrin:

    мужик получает энергию от того, что сожрал накануне. и это не теория.
    практика, мать её :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Думаешь привычки невозможно скорректировать? Не полюбить уже в полтинник подмываться из ковшика в кустах?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А чего в тсоем прспособлении т9 не отулючаем?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Си, а что в мужчине дает тебе ощущение уюта и безопасности?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ооо...палатки и все прилады к ним, если они от хорошей фирмы, подороже Канар станут...
    тут не за стоимость, за радость от времяпровождения...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты вон отключил, щаз тебя все ненавидят, а лучше бы догадывались что торт это стул, но остальные сто слов были бы верными

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ахахахахахххахахахахаааахххааааааа))))))))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Макума,зачем ты мечешь ,онеж лучше нас знпют,как мужик устроен,как вообще эта зверушко работает,чо ей нать,чо не нать....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • нет! *закричала катериной увидевшей рыбу*

    ничем хорошим не заканчивается...все прекрасные с приданым ввиде тапок комплексуют/выносят мозг/ты постоянно боишься обидеть его словом...надоест

  • нет, невозможно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: А чего в тсоем прспособлении т9 не отулючаем?
    сквокзал адбжер он наетлоатся лочтрто..ю :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Отчегож...тебеж вдруг стало с недавнего времени кайфово в одного на даче,ранее ненавидимой всеми фибрами....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ей может один раз кайфово стало - беспричинно. А после этого продала доктору ливси.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Дануна...эт только первые пять лет,потом привыкмют и ничо....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Си, а что в мужчине дает тебе ощущение уюта и безопасности?
    Точно не портфель и тапки, в том случае ты подписываешься под безпенсионную ломовую лошадь, и никаких *выйду на пензию сяду марки собирать, дизайном заниматься*, поскольку смотреть в грустные голодные глаза не сможешь.
    Второй сынок, только с прогрессирующей лысиной и угасающими бабочками:улыб:

  • а можно подумать, прекрасные с приданым в виде золотого запасу швейцарии не делают того же.)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Злой ты макума... прикинь чо былоб,еслиб еще и этот п.5. Меня правил....катькаб от зависти тогосамого....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • И вообще, у тебя почему то или-или, это как если красивая - то тупая, а если одинокая и страшная - то сто пудов со внутренним и наружным миром, с избытком.
    Нет таких противопоставлений.
    Твой мужик значит еще тебя не нашел.
    А вот этот бросивший семью романтик_на_входном_коврике на шее твоей ипотеки - накоала он тебе?????

  • Мне вообще кажется, что в полтос по-настоящему ни к кому не привыкнуть и не погреться без оглядываний на что-нить.

  • А вот интересно почемы мезальянсы по разному работают в отличие от пола приживалок. Почему мужик на все готовенькое сразу воспринимается в штыки и априори этот союз провален, а нищие девочки у папиков быстро в салтычихи обращаются, будто и не було облупленного маникюру

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Запросто может...но вся мировая практика наркодилерства говорит об обратном-халявный кайф он такой....хрена за уши вопчем и целом

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну Люб ну ты чо, ну охота просто так! Охото кости пообсасывать не боясь ковиду, благо у меня теперь полным полна коробушка всяких приколов от знакомств

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А зачем становиться сиамским близнецами? Главное же - получать вместе удовольствие от жизни.

  • Я не говорила о слиянии и поглощении) я как раз и говорила об удовольствии без оглядываний на то, что, как сказать и сделать)

  • Не надо резкого мезальянса, надо рОвня, мужчина чуть побохаче, глянь, почему держаться еврейские семьи, они понимают, что бабочки улетят, а с гусями оставшимися жить, и писи у всех повдоль :улыб:
    Естественно, только с приятным и интересным тебе человеком.
    И обязательно чтоб ты его уважала, как и он тебя. А это воспитание и отношение к всей жизни.

  • ААааа, поболтать то давай)
    А так мы тебя кому попало не отдадим, такая корова нужна самому :friends:
    Реально, даже не пытайся. Ноги в тепле, голова в холоде.

  • Не, ну это понятно, что солитеру однозначно будет хорошечно из общаги с тралебасом засесть в сталинке с личным водителем, а вот будет ли удовлетворена дающая сторона одним лишь фактом наличия половиночки, даже если эта половиночка тебя залижет своей лаской

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • наверное.. я, во всяком случае не понимаю, какой степени пластичности должна быть психика, чтоб начать прям проживать вместе в возрасте за 50. Не встречаться-звониться, а именно проживать! Или какой ментальный близнец должен попасться))

    НЕТ! *вторит шлендре в Катерининых воплях*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну типа женщины гибче, наверное.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Любк, чем выше уровень благосостояния, тем нереальней ровеньку сыскать, особенно, что из них потом еще и под свой интеллектуальный уровень выщипывать. Все таки в 16 все проще, все как яйца в трафаретке одинаковы, выбирай ток по разрезу глаз на вкус

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Все зависит от всего, примеры браков «за» есть, в ассортименте. И ничего, уживаются.
    А подход, на мою ИМХУ, во всех возрастах одинаков - рационализируй, не рационализируй, а все равно вход в брак не со стороны логики, а со стороны эмоций. «Никуда не денешься, влюбишься и женишься»

  • Мне бабочек без замужа.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: