8°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
8°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • а ему почему должно стать лучше, когда он даст тебе денег, он не спросил?))))

    сквотка, я так рада тебя видеть)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • сквота, а под каким псевдонимом ты в интернетах пишешь? :а\?:
    яп подписался :umnik: :live:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • все правильно. мужчины в 40+ привлекательней для брака женщинам 40+... и наоборот. это такой закон природы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Купи ему кольцо, а себе носков :)))
    пхахаха :ха-ха!:
    сломай шаблон :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну за бабочками Вам к тому мужчине, с которым Вы дружить не захотели..
    для вас обоих это будет как новый горизонт :wub1.gif: :улыб:
    степень обоюдной скованности рассказала мне про бабочек

  • Ну уж нет, занавески ! А он переведет, я его знаю (спасибо БЗ, а то не видать бы мне денежег)), но я точно занавески куплю, давно планировала. А кольцо я себе, кстати, в Нск купила на распродаже. Даже два - второе недорогое и очень модное - такой переплёт серебра и черной гладкой керамики, просто супер.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • хвастайся колечками... а лучше занавесками.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Шелест, (И Ташка-лапочка, И Женя и Женька и вообще все)) я тож рада потрындеть.
    Случайно нашла несколько дней назад пароль от Сквоты и, прям, как заново родилась))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Макума, не скажу. И это не в интернете, но про псевдоним ты угадал))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • У вас там нет табу на занавески, как во всяких Швециях? :улыб:

  • чуть что, сразу - макума :dry:

  • Лена)))
    Приезжай, научишься быстро.
    У нас вся страна научилась. Говорить одно, часто шутить, либо сморозить серьёзное, но не по теме общей деловой беседы, тому кому это предполагается понимает. Это когда люди встречаются не на дружеской встрече.
    Остальное напишу тебе в личку.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • даже я всё прочитала )))))))))
    вот как соскучилась по твоим сложносочиненным текстам

  • а че у тебя, лимит на количество слов?)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да ну прям!
    Все нормально прячутся за жалюзи и занавесками. Но фантазии у них тут ноль. Одна генеральная идея в дизайне квартир - чтоб па шер (недорого) и просто-стильно. Лён прозрачный, лён плотный, тонкие жаккарды, сатины. Я тоже заразилась: купила полупрозрачный лён трех пастельных оттенков в салон. А в спальне белый такой мутный тоже лён, но одна занавеска нечаянно порвалась, зацепленная роль-дверьми шкафа. Вот поищу теперь новые.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Всорока же приходил и написал, что теперь всем можно сложносочиненные))))
    Я вот, кстати, вдохновилась, что безнаказанность теперь у меня!
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • занавесками похвасталась словесно, а колечки лень фотать)

    Кстати, Шелест - до тебя доехала рюмка или так и торчит у Ириски??

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну ты чо! Она торжественно стоит у шкапчике!!! Я ж писала, что вспоминаю тебя всякий раз, как ее вижу)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Настоящесть
    Хорошо!
    Настоящая Ира хочется общения с настоящей Леной.
    Привет. Как дела?
    Расскажи новости?
    Прости, так занята.
    Ира раз-другой проглотила свою ненужность.
    Ведь у Лены сложился круг общения.
    И ей не хочется вежливого и дежурного общения.

    Или Лена требовала от Иры, чтобы она пришла куда-то за ей ненужной косметикой, слушала ей ненужное.
    Говорила, что Ира должна. Почему непонятно? Ира отказывалась. Даже испугалась Лену. И дружба не сложилась.
    Помыкание человеком искренне ищущим общения.

    Ира искала общения. И нашла самое особенное. И с той же Леной в том числе.

    Самое здоровое и продуктивное для психики живое общение. То, про которое ты. Знаешь, хорошо, что сбросившие листву кроны деревьев обрастают снова. Ветки некоторые обломаны. И крона не столь пушиста.
    Кроме настоящести нужно время, место, организовать общение. Кто-то один делает его удобным для двоих. Подстраиваться. Что ли.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • в салон :улыб:

    звучит...

  • О, здорово! А я что-то пропустила, видимо)
    После изоляции откроется блошка, там наберётся нового барахла интересного - и ещё можно будет поохотиться за такой простой недорогой стариной: какие-нибудь графинчеги для вишнёвых ликёров, медные ручки для комодика литые, защёлочки на окна... там только время нужно всё смотреть)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это просто слово, как у нас говорили "зал". Тут все так называют комнату жилую)) Ну... они, надо сказать, обычно большие в планировках квартир. Я привыкла уже, а поначалу тоже улыбалась "салону" в 19 кв. м

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот! Лён! У меня мама купила новую квартиру и оформила ее в стиле назад в СССР, включая тюлечку* звучит ропот последующих поколений
    Но есть же льняная вуаль!

  • Дада, всё так, всё правда.
    Круг сложился. Если появляется кто-то новый - то от внезапной любви или уж по длительным общим интересам)
    У Лены к Ире и наоборот любви и общих интересов, я думаю, не случилось - так бывает, никто не виноват.
    А если поговорить про интересное - для этого БЗ и выдумали)
    Разговариваем здесь!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я вообще влюбилась в льняную вуаль эту... и она ещё таких естественных природных разбелённых и приглушенных оттенков, и белая просто как туман. Очень хороша как замена тюлю!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • сквотушка, а скажи мне, вот прям так прекрасней жить во франциях/парижах этих, чем тут, среди берёзок родимых? *голосом сани белого* :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вот я хотела бы, чтоб мы разговаривали все просто как жители одной общей страны Земная Шария.
    В принципе я могу попытаться про это написать, хоть и не очень хочу. Потому что про это МНЕ не хочется писать.
    Ты пойми.
    Человек принял тяжёлое решение - человек теперь просто действует и не собирается, как в начале, в период сильной ломки, ныть серой выпью или молча болтаться несчастным куском говна в чужой проруби. Или, наоборот, освоившись, радостной сорокой стректать.
    Если коротко? Лучше-хуже - это глупость. Обиход проще и комфортнее, но это ерунда.
    Живу да живу, работаю много - голова-руки есть же, значит, жить можно; люди есть хорошие, есть так себе. Проблем много, сахаром не намазано, домой всегда хочу.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Браво)) Умница.

  • спасибо за ответ. :agree:

    ты сильный, ты справишься
    я умный, я даже не возьмусь

    прям всеми фибрами, что есть в моём организме, желаю тебе, чтобы всё. :flowers:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мне интересно зачем в 40+ уже нужен состоятельный. Как бэ предполагается, что к этому возрасту все, что было надо, накоплено и куплено. Затраты уже в этом возрасте направлены на поддержание имеющегося, соответственно не так значительны и необходимы. А вот сочувствия, тепла и поддержки к старости охота в разы больше, чем в отбитой юности, когда все эти чувства были просто набором букв

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • поняла секрет тех, с кем тянет дружить: НАСТОЯЩЕСТЬ
    _________________
    Меня тянет дружить только с теми, кто ко мне не лезет никогда, но всегда открыт когда мне приспичит полезть. Прям для меня это единственное важное

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот у кого чо) мне в юности были важны только чувства и любовь, а материальная составляющая, как критерий выбора, вообще не существовала. А в 40+ важно все стало)

  • Ну в смысле важно? Вот я долго мечтала о своем пароходике, мне казалось я буду прям счастлива когда его куплю, а сейчас еду на нем и чо, и ничо, тот-же руль и тоже сиденье что и в матисе так-то.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Другое дело конечно что уровень жизни реально определяет сознание. Прям тошнехонька триста раз в минуту с мужиком, который всю жизнь вшивенькую зарплату на месяц размазывать учился

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Море не надо сменить:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну вот и захочется тебе кормить-поить того, у которого ни параходика, ни матиса, а только душа?

  • Когда мне было 16 я подошла к зеркалу, рожа бурятская, сама мосластая, думаю мдаааа саба на принца рассчитывать не приходится, с такими данными всю жизнь только все самасама. Поэтому я на соискателя как на источник доходов то и не смотрю, а вот разница в стиле жизни в зависимости от этих вшивых доходов конечно убивает. Уже как-то странно слышать предложение съездить на затаринку потому что там лапша по четырнадцать рэ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Руль в Матиссе? Не в ван Гоге, точно?
    Ну и чё, красивый руль. Хоть мне Рубенс и ближе. :biggrin:

  • Ну ты не свисти сильно-то)) Пересядь на матиса, живенько по другому запоешь)
    Оч.удобно презирать деньги, когда не имеешь в них нужды.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Подарок девочкам вот!
    Почти новый, почти Матисс!:смущ:

  • Ну я бы так не сказала. Я знаю совершенно точно что я кардинально поменяла свое отношение к деньгам. Мне наконец-то рупь перестал быть вместо солнышка, я считаю это старость

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ты можешь по-людски со своей тупостью свалить отсель?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: ч.удобно презирать деньги, когда не имеешь в них нужды
    вот как-то так.
    и еще прекрасно презирать людей, которым эти деньги даются тяжелей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Остренькая моя!:смущ: :роза: :friends:

  • Я ей машинку с ресничками дарить, а она вали отсэдова. :beee:
    Ладно, пойду. Машинку не возвращай. :dry: :biggrin:

  • Ты давай-ка свои чувства на других не проецируй. Всем ясно и понятно что любой труд почетен, а каждый чоловик прекрасен, речь идет о другом и всем это ясно, кроме тебя, но это-то как раз и объяснимо проектором таким

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • пять лет назад (примерно) Мадамочка Помпадур заводила примерно похожую тему. Накинулись на нее всем добрым женским коллективом во главе с милейшей Пилюлей, унижая и оскорбляя попутно... а здесь вот совсем другой проектор, вот что пистолет животворящий делает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • затаринка - это которая на речном вокзале?))) ой, я вспомнила хистори, как там была))))) Ее, главное, еще найти целый квест. Мы с коллегой возвращались с объекта на работу, и по дороге жаловались друг другу, что не можем купить себе сидератов на дачу, все размели в агросе очумелые дачники). И она тут говорит "О! Я знаю один маленький торговый центрик на речном, кажется называется ЗАТАРИНКА, там есть несколько точек по продаже дачных хохорях, давайте заедем? Там еще фикспрайс и всякие продукты, а также хозяйственное все"
    Прям эльдорадо, говорю. Ну давай, говорю.
    Ну, сказали, что мы дальше на метре и побежали за сидератами. В ЗАТАРИНКУ.
    Иху мать. Эта затаринка оказалась реальным эльдорадо, потому что ее нихрена было не найти!!!! Мы поднимались куда-то, там оказывался копир и все для печати, спускались, шли в другое, там продажа билетов, еще один околометрошный вход, там не тот ТЦ, опять спускались, опять поднимались, спрашивали у охранника, он отправлял нас вообще в какие-то бебеня ".. обойти платформу, подняться к кассам, спуститься с касс", я вспоминала песню сукачева "Есть такие края, походи, поищи-ка, попробуй!" и плачущим голосом спрашивала: "Так, гражданка С.! Ты ж говорила, что была здесь?! Так как ты туда попадала?! Мы эту воронью слободку на Речном уже всю прочесали!!"
    Была, отвечала гражданка С. Но была, когда утром с электрички дачной выходила в метро, и там как раз эта ЗАТАРИНКА, ее не пропустить прям!!

    кароч, в итоге мы ее таки нашли, две топо-кретинки. Там действительно был фикс-прайс, а еще закуты, где печеньки, копченые мясы, шторы, масло, резиновые сапоги, кофты, платья, юбки, кеды и боты, лапша, майонез и пвх-клеенки, все что нужно для души, в общем. И семена сидератов.

    Никогда я так не радовалась сидератом, как в тот раз.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • саб, а какая зп у мента?
    вот чот не верю, что на неё можно все эти дома/заводы/пароходы приобрести. :nea.gif:

    тут недавно у одного (бывшего) сто с лишним лямов из ячейки банковской стырили.
    наверное всю жизнь копил. отказывал себе во всём, лапшу в затаринках по акции покупал... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • К чему этот спич? Сожаление что мне ляжки никто не грызет или че? Мне интересно пообсуждать гипотетического нового мужа в моей старости я обсуждаю, а слушать лживые морали от наиболее лицемерного персонажа форума мне неинтересно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: