18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Это же надо быть такой тупой :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у нас Луча вообще теорию задвинула, что мы и к еде относимся как к закуске. Ну вот как я буду пиво брокколи на пару закусывать???? или винишко белое любимое гречкой несоленой? че за ПП такое

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я вот не хочу и все. Я вот так очень давно курить бросила. Все сначала какие-то усилия, сто попыток и все безуспешные. А в один из дней проснулась и поняла, что отрезало. Я выбросила с утра только начатую пачку и больше никогда не курила и накогда не тянуло. То же и с алкоголем. Бывалоча, я прям любила всяческие вкусные напиточки) а с весны - встала 8 мая утром и поняла, что больше не хочу вообще. И не пью. И не тянет.

  • Это не заставить. Это вызываешь в себе новые ощущения)

  • Я курила прям любила всю жизнь и бросила точно также. Можт и от алкоголизации откажусь, хоть бы нет, а то так реал до праны недалеча

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я с удивлением/восхищением читаю вас , молодых, всегда

    и если вы к 50-ти, а ещё лучше к 60-ти годам придёте без отложения солей, без образования всяких бляшек в организме, без артрозов и хондрозов всяких, то....я сильно расстроюсь, что употребляла и соль, и сахар, и пила воду не только ключевую
    я серьёзно
    но ещё я более чем уверена, что такого не произойдёт...увы...болезни будут, организм стареет , метаболизм изменяется....время покажет

  • В ответ на: А че не видишь. Двухметровый блондин))))
    Вижу :biggrin:
    Из больнички строчащий, весь такой умный, по колено в шпесиалистах доморощенных, с правильным питанием, а на выходе автоваз :biggrin:

    Не, я про то: понятно девчонок, им стимул платьюшко или энурезный аркадий с набором бабочек, а вот самим аркадиям то накоала?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я тоже люблю паровую цветную капусту без всяких обжарок, соли и масла :бебе: :friends:
    да и сырую люблю ))

  • Ну объясни все своей остротой :biggrin:
    Не, понятно когда ожирение и заболевания, но вот не слышала я при своей тупости, чтоб отказом от хлеба и соли прям кардинально все меняли :biggrin: что ты было то ты и есть, только еще и усталое и озлобленное :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Че характерно я когда стала есть утром овсянку в обед куру с гречей а вечером творог с яблоком, я прям генератор энергии стала. Ну вот реально силушки на все как у коня, а после картохи с мясом силушка была ток до дивана доползти

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не знаю, я терпеть не могу себе в чем то отказывать, ограничивать и нормировать другое дело :бебе:
    Мне отвратительна несоленая курятина, есть я такоэ могу только в лечебных целях при чем то глобальном, но вот чтоб вау_гречка - я что, монах, чтоб во всем себе отказывать? Опять же, те же монахи потом и срываются в пьянства и педофилию.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да это не отказ!!!!!!!!! И не во имя чегототам. Просто это заходит, а вот булочки с повидлом не лезут. И можт хватит ужэ пытаться понять или убедить в обратном

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да я ни в чем тебя не убеждаю, ешь ты или не ешь хоть щепки и червяков :biggrin:
    И понимать мне уже поздно, поскольку я это знаю.
    Стресс, пост, и остаточное тянется до какого то очередного этапа.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот да-да)) сырая она вообще кайфовая))

  • Ну будет следующий этап ну значит он будет, ну начну я свиные ребрышки к новому году жрать, ну и алилуйа. И че?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Блин, ты не отказываешь себе ни в чем. Ты просто вот это все не хочешь- все вот это «жирно-обжарено-приправлено». Не лезет)) другое начинает нравиться.

  • как дойдете до праноедения, стукни мне в вацап, я выйду любоваться)

    все, я побегла работать, а то мне реально только на кости с курогруди будет хватать)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я прану не планирую есть)) я нормальную пищу люблЮ))

  • Между жирно неполезно и полностью отказа от необходимой составляющей рациона в виде соли, жиров и клетчатки сто оттенков серого:улыб:
    Девочкам с анорексией все кажется невкусным, с булемией все наиборот вкусно и мало, и чо? Это правильно, а остальные тупенькие? :knix:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я слова полезно/неполезно/правильно/неправильно вообще не употребляла и не думала об этом. Я просто не люблю жирную пищу. Всегда-то ее не любила с детства, а сейчас тем паче.

  • Вот только тебя в пример привести хотела :biggrin:
    Я не ем свинину, и дома не едят, детям вообще не надо, но вот вы едите, я даже гуглить полезла про венгерскую кудрявую конкурентку :biggrin:
    И что, я права, ты нет, или наоборот?
    И мне с пеной у рта стремать тебя за кусок сала, который ты сама жуешь и мне насильно не пихаешь?
    Меня безе прям веселит, или детство играет, или в маразм уже того самого :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Флопа, ты можешь ни в чем и никому не отказывать, хватит жить монашкой! )

  • Почему обязательно кто-то прав, а кто-то нет?

  • А я терпеть не могу сухую грудь, куро, индо, мясо без прослоей, мраморности :dnknow:
    Свет, спич был не тебе именно, ты же не ставишь свое в правильное, а болезному :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так тут вроде никто не ставил)

  • И вот при этом я люблю сало, очень люблю.

  • Жизнь, вернее отсутствие ее доказывает, что категоричность не права, мрут с буле и аноре:бебе:
    А так то пофиг :biggrin:
    Вернее смешно :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Хорошо, не отказываю, ешь замороженный рис :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люб расскажи как ты бигус делаешь, капусты охото до ужысу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: а вот самим аркадиям то накоала?
    Так у них тоже шибает в голову что-то типа нового платьишка в районе 40+. И они начинают ППшничать, еще истовей, чем инстаняши.

    У меня товарищ есть, инструктор в фитнес-зале. У него градация клиентов: дно - это подснежники, которые за чудом приходят, а чуть повыше - это мужики 40+, которые тяжелее шариковой ручки со школы ничего в руках не держали, жили по песням Слепакова "Каждую пятницу я...", а тут их перекрывает и они хотят вернуть утраченные формы.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Зото самое че ни на есть корейское ))
    На одном из ремонтов у нас прораб оказался русифицированным корейцем.
    И я всё никак в толк не могла взять, отчего это его рабочий так ухохатывается над нашим той-пуделёчком Элей... в то время, как прораб как раз всё хмурил свои бровки и поджимал губки.
    Элечка была какой-то удивительно от природы интеллигентной, умной и премилой... и мы привыкли, что все ее начинали моментально обожать. Но эмоции работника как-то превосходили, а прораба, напротив, диссонировали...
    Короче, когда жена прораба позвонила мне однажды (выкосив уже одним этим фактом) и поинтересовалась, ну как он там вообще, а после моего невнятного ответа попросила позвонить, как только он пойдет домой (чтобы она сразу начала засекать время и ждать), выяснилось, что наша Элечка ее тезка.
    И что-то мне так жаль стало того корейчика... здесь работник ржОт, зная всю подноготную... я со своими требованиями и контролем... а там жена Эля... хронометрирует. Заподжимаешь тут губки...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ха! Вчера купил соколок говяжий и 3,5 торчал на кухне - опять свои любимые щи варил из кислой капусты.))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В бигусе главное капусту отдельно обжарить, а дальше твои фантазии) тушишь мясо, любое, и туда лук~морковку и капусту свежую или так же обжаренную квашенную, но в случае с последней при тушении мяса добавить картошку)
    У нас капустолюбитель только я, поэтому дома сама не готовлю(

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а что сегодня никто ужином не хвастается? квашеная капуста, печеная картошка, стейки. Тыквенный пирог, но пирог - это я репетирую день благодарения

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • караси жаренные... мелкие...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мелкие - это сорт? я правда наверное никогда не ела карасей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это размер...
    а мы любим иногда... два-три раза в год...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Душевно)
    Я две недели на гособеспечении :biggrin:
    Могу скидывать меню санатория)))

    Мелкие ~ это круто, для всухую пожарить, и косточки прожариваются:бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот ведь совпало! Я буквально в позапрошлую субботу лечила душевные раны двумя жареными карасями ))) Я их последний раз ела еще во студенчестве, у меня мама большая поклонница такой рыбы была. А семья в нынешнем составе карасей и подобное не ест, потому что косточки.
    И вот я терпела-терпела зачем-то сто лет, а тут настроение было из серии "пойду я на помойку, наемся жабонят". Поехала на рынок, купила, зажарила и съела. И стала самым счастливым человеком на земле:улыб:

    А про сегодняшний ужин не интересно. Мы на обед тестировали гриль в духовке, бедра куриные грилировали на вертеле. И это оказалось очень сытно. Так что мне чашки чая вполне на ужин хватило ).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Вот я с карасями и капустой тоже как аппендикс в нынешнем составе :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Кстати, пару лет назад, я начиталась как вы про карасей в сметане трете, осознала, что можно ни разу в жизни не отведав отойти внезапно в мир иной. Чет мне так тоскливо сделалось, что я пошла купила, нашла в инете видео и нажарила как научили))))

  • Кофе. Мягкий сыр. Мед. хлебушек и масло. Зимний пейзаж через окно.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • почти каждое утро на завтрак печень трески
    но она закончилась...даже в Быстрономе :зло:

  • А я люблю на завтрак овсянку и варёное яйцо, а в выходные обязательно фритата

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • каша у меня на второй завтрак *важно*
    который будет около 13-ти )))))))))))))

    Исправлено пользователем Шлёндра (20.11.20 09:37)

  • Мясо. На оба завтрака, мя-со! :nom:

  • В ответ на: А я люблю на завтрак овсянку и варёное яйцо, а в выходные обязательно фритата
    И кофе ещё - две чашки!
    Это и мои завтраки тоже, только яйцо я ем всмятку, а в эту фритату субботам вместо бекона кладу лардон (такие мелкие, с полногтя, кубики подкопченной грудинки).

    А для ужинов в будни я делаю часто так: варю в понедельник в большой кастрюле большой кусок говядины на медленном огне, варю часа три с целой луковкой и целой морковкой, а в конце варки луковку и морковку достаю и приправляю бульон перцем, специями и травами. Они здесь продаются уже готовыми сухими пучками, связанными типа маленьких метёлок. Кладёшь его в конце варки, а потом вытаскиваешь)
    В духовке я запекаю отдельно овощи и коренья - 5-6 сортов: три вида морковки, маленькие репки, свеклу, красную картошку, иногда перец красный. Потом подаю овощи на стол в большом блюде, к ним ставлю рядом оливковое масло, масло сим-сим, бальзамический уксус, соевый соус, горчицу, хрен, мелко нарезанную зелень, чеснок и помидоры ломтями... Подаю на другом блюде нарезанную пластами холодную говядину и в чашках горячий бульон (иногда с половинкой яйца). Вместо говядины можно дать рыбу запеченную, а бульон сделать из кубиков)
    Бульон посыпается зеленью, мясо и овощи каждый сам себе берет и поливает-посыпает, чем хочет.
    И это отличный, простой и очень вкусный ужин, а бульона, говядины и овощей хватает обычно на три дня!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • -=варю в понедельник в большой кастрюле большой кусок говядины на медленном огне, варю часа три с целой луковкой и целой морковкой, а в конце варки луковку и морковку достаю и приправляю бульон перцем, специями и травами=-
    точно как корейский соллонтхан, один в один

    -=Потом подаю овощи на стол в большом блюде, к ним ставлю рядом ..., масло сим-сим, ..., соевый соус, мелко нарезанную зелень, чеснок =-
    и получаем прекрасный корейский ужин
    но мы сырые овощи едим, с маслом сим-сим (оно же кунжутное) и шляпу съешь (с)
    оно божественно

    В общем, здоровые кухни в разных странах мира очень похожи, различия в доступных специях и травах...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ужжин как закуска)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Знаете что!
    Что-то случилось.
    Этой зимой.
    Что-то случилось.
    Прямо со мной.
    Слопать на ночь кусман Наполеона.
    Днем схомячить краюху хлеба.
    Утешает, что серый...
    Обычно на три дня хватало.
    Какой-то странный во мне про запас.
    Или кто-то слишком много находится дома.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: