4°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
4°C
днем15°C
вечером10°C
завтра5°C
Подробно
 91,12
−0.1893
Курс USD ЦБ РФна 8 мая
91,1231
−0.1893
 98,31
−0.1668
Курс EUR ЦБ РФна 8 мая
98,3062
−0.1668
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Предновогодний задорный дозор)

  • В случае с Гарри и Меган они прям молодцы))))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да!

    и эта вера строить и жить помогает)))))))))))))

    только если любовь такая по счастью удостаивается взаимным чувством равноценного качества.. тогда не поставят тебя перед выбором рвать по-живому, делать "хрязь!", все бросать и бежать

    ведь любимых жалеют и берегут от боли и нелепых жертв

    и если парень или девка так зашелся, что готов ото всего отречься во имя.... то нужно сильно внимательно посмотреть, а не эгоистичная и тупая ли там дрянь схоронилась за этим" воимя"

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • для завсегдатаев танка со списком правил на стене нарочно уточню : у меня и в мыслях нет гнать вас с форума

    а вот из диалогов со мной : дорогу помните?
    и не заставляйте меня повторять ту мою гнусную, но железно обоснованную выходку.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да вряд ли прямо дебил... просто пофигист, рожденный с золотой ложкой во рту и при этом не несущий ответственности за клан и трон ни фактической, ни внутренней.
    Негосударственный человек, одним словом... но! находившийся до отрешения со своей Мэгги от исполнения обязанностей старших членов семьи на обеспечении казны : )
    Просто баловень судьбы... редкое везение : ))
    Но свобода дороже. Впрочем... с такого старта, возможно, и действительно.
    Вопрос степени пофигизма и личных приоритетов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: а не эгоистичная и тупая ли там дрянь схоронилась за этим" воимя"
    В случае с Уильямом в его половине можно не сомневаться, там стопудово не так! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Хорошо, что поутру не подъехал комбайн с вилами...

  • это верх ваших эротических фантазий? или есть более интересные на основе посмотренных кин из фастфудного нетфликса?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: В случае с Уильямом в его половине можно не сомневаться
    Ну слава богу, теперь после этого экспертного мнения бз спокойно за судьбу британской короны.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я когда написала что не уснула бы в сене тож думала о том что всю ночь бы ждала что в меня вилы воткнут. Сено же переворачивают все лето чтоб оно просохло, и зачастую делают это ночью потому что времени нет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ты сегодня бесподобна))))))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • О королевской семье (семьях) говорят просто потому, что они на виду.
    И еще потому, что все они, по сути, с рождения на работе. И список их должностных обязанностей всем известен.
    А в остальном - те же модели поведения, что и у широких народных масс. Живые модельные примеры.
    А симпатии-антипатии зависят от личных взглядов на жисть их демонстрирующих. Вот есть же фанаты Дианы. А мне Диана кажется скандально не справившейся с занимаемой должностью. А вот королева честно выполняет свой долг. И Кейт честно.
    В случае Меган - зачем ловить птичку, а потом ощипывать и топить, пытаясь сделать из нее рыбку? К тому же Меган любить выворачивать исподнее на публику, как Диана, что прям вот совсем не соответствует роли и статусу.

  • Не верю!
    :biggrin:
    Регионы (ткачиха с поварихой, сватьей бабой-бабарихой) продолжают беспокоиться.........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я не идеализирую Меган, но давай не забывать, что Чарльз и Уильям первенцы, а в случае с Гарри он достаточно вольная птица, и это даже в именно в этой династии уже сто раз повторялось) И допускаемо, поскольку объяснимо)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И Кейт прекрасно понимала на что идет и рассчитывает, и Меган)
    Было бы лучше, если бы они перетягивали одеяло, сцепляя меж собой братьев?
    А так каждый занял свою нишу и получил любимую и необходимую им известность)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Флопа, расскажи еще о королевской жизни. Из первых рук, так сказать.

  • Но наши, местные, переспелые невесты, они всяко лучше! :роза: :ха-ха!:
    Прям правильные заготовки для прынцев.
    Это прям случай, когда возраст приходит один.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да мы все, в общем-то, из одних рук о них что-то знаем. Из третьих журналистских.

  • вы че меня смешите все )))))))))) даж ты епрст

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: А мне Диана кажется скандально не справившейся с занимаемой должностью. А вот королева честно выполняет свой долг. И Кейт честно.
    Абсолютно.
    В ответ на: В случае Меган - зачем ловить птичку, а потом ощипывать и топить, пытаясь сделать из нее рыбку? К тому же Меган любить выворачивать исподнее на публик
    Потому и ответственность за произошедшее в большей степени на монаршей семье. Недальновидность и принятие решения, прогнозируемо влекущего нежелательные последствия.
    Меган не вписалась и не приняла приоритеты королевской семьи в ущерб своим личным и привычным... ограничения, связанные с новым статусом, оказались в ее системе ценностей весомей, чем приобретения... а значимость приобретений невысокой.
    Ну так с нее и спроса нет при таком раскладе. Просто села не в свои сани. Захотела и села : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я вообще не знаю о ком вы говорите ))))) Я ток Елизавету знаю и я от неё тащусь если честно, она такая стиль во всем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • у меня сегодня день подколодной змеи, ибо зла и ядовита я еще пуще вышеупомянутой

    не хочу платье, хочу блузку.. окей, жаба, отрезала подол, красиво подшила на руках, потому что машинка у меня очень плохая и нетронутая как немилая жена живет в недосягаемых недрах антресоль.... но какой гад злорадный выпустил в продажу иголки с ушком всего на три наномикрона шире нитки????? он же знал, как будет меня корчить в изобретениях невиданных доселе матерков, когда я пытаюсь всунуть невсуваемое, тем более, что теперь надо подраспороть по бокам и сделать разрезы, а то что-то задница у меня в этой баске в полоску как две штуки кардашьяновых в одних трусах

    потом нужно отчиму купить и принести лекарства, а они все в разных аптеках, а я сегодня без машин... окей, красная шапочка, сиди полчаса заказывай все по хорошим ценам на сайте леккку, ля...... а на муя я так корячилась, коли по итогу, все любовно собранное есть для меня только в пункте выдачи в Бердске????? а в остальные аптеки привезут все, но за исключением того и того, за которым все же бежи туда и туда?

    это мой второй опыт, по первому опыту я летом все заказала на аптекару, пришла в подтвержденный пункт доставки, а там никто ничего не получал

    два раза грабли

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А я в душЕ Меган, для меня вот эти золотые клетки с кучами золотого проса, чтоб зоб набивать и жить строго театрально - хуже некуда :not_i:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Они, члены королевской семьи, реально удобные для наблюдения разных стратегий поведения в длинной перспективе. Прям вот такие типа шахматы. Плюс контекст - старые социальные нормы, новые социальные нормы и все это в движении.
    А еще интересно наблюдать за наблюдающими. Вот сейчас из-за сериала Корона публика помчалась угрожать Камилле, потому что Камилла в сериале плохая, это ли не основание?
    Но вот внутри шоу жить наверняка тяжело. Дочь Камиллы вот очень пострадала, если верить «третьим рукам». Да и дети Чарльза.

  • Любка ну до чего ты противная))))))) как тебя муж терпит, я б тебя пиибила кароч, ты б синяки замаялась тональником замазывать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Боиться, поди :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ненене, если бы было так, Меган бы оставили в покое. Меган не любят за то, что она хочет и рыбку, и на елку. И не пожимать руки прокаженным, и ловко забрендировать принадлежность к королевской семье, к которой вроде как принадлежать не хочет. И за то, что она все пытается перетянуть свет софитов на себя. В семье возник один инфоповод, Меган тут же выдает два. И оба такие, что семейных юристов и пиарщиков везут в одной скорой спасать от инфаркта оптом. И все истории от нее такого сорта, что гл. редактор Каравана историй тоже ложится с инфарктом в общий рядок, но уже от зависти. У королевы умер песик? Тогда Меган расскажет про выкидыш. Который случился несколько лет назад, но зато ловко вплетен в историю про угнетение чернокожих и борьбу против всемирного потепления. И т.д. и т.п. Опять таки, нация любит Гарри как всегда любят последыша-непутевыша. А он в лапах!

  • В ответ на: А я в душЕ Меган
    Шутка месяца : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эээээ, Пепи, я не идеализирую Меган, там перегибов хватает, но погоди! Выдохни)
    И еще раз, после полоскания ромашкой, подумай: за что не любят и кто не любит Меган?
    :biggrin:
    Не за то ли, что она позволяет себе как раз то, что тайно или явно хотят, но не могут эти самые ненавистники?
    Почему и говорю: мне и Меган ровно, и вот эти злопыхатели, они даже поомерзительнее будут.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Про Меган можно сказать в крации — пустили козу в огород.

  • Тоже бы справился с должностью принцессы лучше Меган? :wub1.gif:
    Шалунишка :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да чего мне выдыхать-то, это все развлечение. Типа обсуждения сериала. Только очень длинного.
    Вот Сагу о Форсайтах на Экслере, помнится, два года обсуждали. И кучу новых смыслов обнаружили. Недоступных авторам.

  • Просто обычно ты логична как математическая формула, а тут куда то косит к эмоциям)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Просто я репетирую одно действие и на первом же шаге человека, его выполняющего, так вынесло из системы корпмитингов, что он ушел в IT комп чинить. А мы все сидим рядком, ждем и травим байки.
    Щас вставят в человека и комп нужный заряд и все, Меган, ты потеряешь меня и мой краткий пересказ твоих злодеяний!

  • Меган сама на низком старте, джингл беллз, джингл беллз, джингл олл ве вей, шоппинг, сегодня надо успеть, с завтра и до вечера вск Мск превратится в огромную пробку, и мы на это время сваливаем в глушь, саратов, глянем сколько снегу в сорочанах напылили :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Пошла аж читать че за меган такая. Как вы все это знаете, откуда?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да где ж она в сериале плохая?! Образчик долготерпения, толерантности и понимания! При всей моей чисто эмоциональной симпатии к Диане, Камилла - один из самых адекватных персонажей в фильме.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Че стоит смотреть? А то я уже замаялась смотреть всякую шляпу про то как плесень на стене рождает удачного суицидника

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А еще я смотрела фильм про каких-то львов людоедов и там была Меган Фокс, йоптыть, какая она была в Трансформерах, она даж меня заводила, а щаз какая-то потасканая жизззю баба, без всякого намека на черненькое маленькое в женщине

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • "из одних рук о них что-то знаем" - Хорошо что еще не из сериала:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну вот я фоксов не знаю и трансформеры не смотрела, а уж тем более побитых молью, но ты же знаешь откуда то :biggrin:
    Политика хоть как то вскользь меня касается, а массовые фильмы с плохими сценариями, на детсадовское восприятие рассчитанными спецэффектами и бог весть какими актерами - я чо, тетя валя из сп ночи малыши, толерантно смотреть вотэто? :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А анальной пробкой пользовалась? Расскажи про впечатления.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ох... тут настолько противоположный жанр! Мне прям преотлично после окончания трудового дня перед сном заходит, терапевтично и успокаивающе. Красиво опять же, и музыка приятная.
    А типа плесени на стене - это, мне кажется, надо смотреть фильмы чувачка, который "Прочь" снял. И "Утопию" какую-нибудь, причем лучше оригинал...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Политика хоть как то вскользь меня касается
    Ну а это уже тянет на шутку года.
    Ты сегодня плодовита : ) Жаль, что большинство наработок в корзину, как всегда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вот не факт, похоже...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сколько людей, столько и мнений :улыб:
    А как твои ощущения от анальной пробки?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Конэшно, не над ссущими же в рукомойники же смеяться :безум:
    В том случае плакать надо :cray-1:
    Мыть и плакать :роза:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вспоминается еще советский анекдот:
    — Вовочка, не пей сырую воду! И вообще, отойди от унитаза!

  • Злишься потому что плохой опыт? Жалко что не делишься. Вроде опытная же баба.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: — Вовочка, не пей сырую воду! И вообще, отойди от унитаза!
    Если бы ты знал, насколько ты в точку!!!!!!!! :ха-ха!: :appl:
    Вовочка, слышишь? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Почему злюсь то? :biggrin:
    Еще раз говорю, опыт это не размер, ты ощущения спрашиваешь, они индивидуальны.
    У тебя нг вечеринка с другом планируется? :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: