4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Предновогодний задорный дозор)

  • Нам жаловаться бесполезно, у нас черствое сердце. Живите с прошлогодним оленем :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ком цу мир
    :eek: кровь из глаз

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И получается что один решает за всех.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что, даже на горку и ёлку не собирают пожертвования?
    А еще ТСЖ называется. :nea.gif:

  • Ребята, если кто хочет в Питер несмотря ни на что, могу свести со своей приятельницей, турагентом, она сейчас за неимением въездного-выездного клиента занялась внутренним туризмом. Авторские программы, минимум человек в группе (порядка пяти), все меры предосторожности будут соблюдены.

    Пишите в личку, дам ссылки и контакты.

  • Не-не... у нас Пермь запланирована.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да какая разница, и то и другое на "п" начинается

  • Так и заканчивается одинаково.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ты раньше где была?????????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не было запроса... :dnknow:

  • по какому - то явному помутнению ФБ решил, что мне пора в мусульмане, теперь мне рекомендуют всякие мотивирующие видосы под названием "счастье в исламе" - очень ржачно, если честно. Но еще и предлагают ознакомиться с нарезкой из сериала "великолепный век", но в каком-то турецком переводе "Валиде Не Смог Помешать Хюрреме Жениться На Хюрреме | Великолепный век" я так понимаю, что Хюрреме все-таки женилось на Хюрреме? и ни валиде, ни здравый смысл не смогли отговорить от такого поступка?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Махидевран, Зажим Для Легендарной Телки! | Великолепный век... че все это вообще значит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наверное легендарной телке сделали махабат, а она его зажала и и никому не дает. :а\?:

  • не пиши мне так... )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Недостаточно любишь? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • что или кого?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: что или кого?
    Питер, в котрый не по нужде, в сообщении можно глянуть на что ответ, чтоб не оверквотить*лайфхак :роза:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну у меня все хорошо. Питер я очень люблю. Насчет достаточно или нет... да откуда я знаю сколько достаточно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кстати, если до вас довозят кристоф , то прям очень неплохие из покупных тортов-десертов :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А я люблю Москву :улыб:
    А чем я считаю Питер и прочее - совершенно необязательно доносить до людей, любящих Питер, не так ли, маугли?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Яб съездил в Питер, который на Неве. Последний раз был в 84 году. И жена хочет...
    Но больше меня к тёплому морю тянет...
    Мечтали до этой хрени в следующем году летом в Ригу и оттуда на машине до глубин Европы, через Бжег и Потсдам...
    Так помрёшь и ничего не увидишь... что хотел...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: не так ли
    да что такое-то... ты мне задаешь вопросы, на которые только ты знаешь ответ. Я не знаю, что ты считаешь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это в общем-то логично для человека, живущего в М. Кто хочет в Питер, едет в Питер.

  • не логично говорить в этом случае о любви. ну если только "стерпится слюбится"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На трибуне - начальник транспортного цеха

    https://sasha-lotus.livejournal.com/305483.html

  • Я за логику :biggrin:
    А если чел хаит Мск, любит Питер, но живет в Нске - это как раз от нужды.

    У меня родня по мужу питерцы, вот прям насквозь, но чтоб они через губу про москвичей......?
    :dnknow:
    Питер для нас туризм, а им Мск так же :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У меня муж из Питера, они там укоренились века назад. И совсем, совсем не хочет жить в Питере.

  • Стерпицца-слюбицца - это я и Нск :biggrin:
    Не, тока по любви.
    А у вас, извините, проституция.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Эээээ, *из* и *питерец в душе* не одно и то же :1:
    Мой тоже *из*, а не его город, он типичный москвич.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • все правильно:
    В ответ на: из стран ближнего зарубежья стекаются в поисках лучшей жизни толпы людей
    и да, похорошела москва при собянине ))))) как прекрасно пишет автор статьи, но в центре.
    к сожалению для людейс окраин.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вообще-то я здесь родилась. и странно было бы если первые слова ребенка "хочу жить в москве"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нам не ведомы страдания людей окраин. Ну, кроме сибирских.

  • Мне Питер нравицца наблюдать :biggrin: :wub1.gif:
    Стройные, одинокие, хорошо одетые сверху и в резиновых сапогах женщины, идущие быстрым шагом, курящие на ходу, не обращающие ни на кого внимания.........
    Парочки сухопарых старичков, медленно гуляющие..........
    Метро с их поголовной читкой, хоть сидя, хоть стоя бумажных брошюр........ это при полумраке........
    Сноубордисты, загружающиеся с девяткино с бордами по колено в лужах, под дождем, полчаса - и они в сухом сосново, на заснеженной игоре...
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: вообще-то я здесь родилась. и странно было бы если первые слова ребенка "хочу жить в москве"
    Вчера родилась?
    Или с Питером про хочу жить как то по другому у младенцев и неоченьмладенцев? :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А вас то что собянин задевает? :biggrin:
    Мне вот пофигу кто там в эфиопиях, и что похорошело, одни сибиряки любящие питер прям неравнодушны до мэров непересекающихся с ними городов.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба, ну ты же можешь писать связно. Я не вчера родилась, я 48 лет назад родилась.
    Следующий твой вопрос я вообще не поняла, ты если чем-то конкретно интересуешься, то так и спрашивай.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я вот не хочу в Московию и в Питер на Неве...
    Мне в деревне хорошо...
    Перенес бы участок в Сочи, но денюх нет...))) А сдавать на жизнь в ЮВА не получица... Не Москва опять же...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это ты нижнюю ельцовку за окраину сибири выдаешь? это ты что-то прям демонзируешь деревню, совсем недавно же восторгалась и взахлеб писала, что лучше и не нужно, а в городе живет только лошье.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так ты и живешь в деревне. Все та же простая линейная логика

  • В ответ на: А вас то что собянин задевает?
    Люба, меня собянин совершенно не задевает, пепа статью предложила к обсуждению, мне очень статья понравилась, это из статьи цитата. Что с тобой (дубль два)?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот ты знаешь, тоже из наблюдений... люди у которых все хорошо почему-то не хотят в москву, в тепло хотят, с москву не хотят.
    а краснодарский край - нет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Логика где?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В изложении! Хочешь жить в деревне - живешь, это логично. Хочешь жить в Москве - живешь, тоже логично.
    Хочешь жить в Питере, живешь в Питере и опять норм.
    Не норм объяснять людям, как неправильно они живут, выбирая не те квартиры, районы, города и не те страны.

  • Пепа, а ты что сегодня нормальная????? у вас там циклон с антициклоном над москвой? я вот тоже считаю, что прям не норм, вчера уехав из НСО "ужасаться" дорогам, погодам, магазинам да сервису не по-московски. Тем более, что выкроить из остатков ипотечных на еженедельные бранчи в Пушкинъ ох как наверное нелегко, да и в цум только рядом постоять ходим.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Только статью дочитала :улыб:
    Да, полностью поддерживаю.
    Взгляд приехавшего человека, незамыленный, раскладывает все по полочкам.
    Человека работающего там и там, можно сказать живущего на два города, то есть не стыковочника с курского/домодедова, оценивающего Мск через окна аэроэкспресса.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: вот ты знаешь, тоже из наблюдений... люди у которых все хорошо почему-то не хотят в москву, в тепло хотят, с москву не хотят.
    А в питер с хорошо или с нехорошо хотят? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • по любви

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А нормально не пожив, именно ПОЖИВ! в Мск ужасаться и фукать? :biggrin:
    А так то в Нске антициклон, снег :biggrin:

    А вот ПОЖИВ в Нске, потом ПОЖИВ в Мске/Питере как раз можно уже выводить гусей. Не по статейке прочитанной в антернете.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • не обязательно кушать каку, чтобы понять что она такое. Я вот сейчас не зарекаюсь, вполне может случиться, что придется переезжать в москву - жизнь, блин. но вот не хочется от слова совсем и уж тем более не хочется, читая вас с пепой, вы каким- то элементарным вещам удивляетесь да радуетесь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я поняла, что мне напоминает Люба.
    Яндекс.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: