−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Предновогодний задорный дозор)

  • н-да, упаси господь от такого задору... но давайте не длить веселые мемуары из серии Жизнь Замечательных Людей, давайте про другое, пусть и не такое задорное)
    Например, про странности выбора. Сегодня утром в радиоэфире предлагалось выбрать зимнюю гражданскую позицию, за что ты - за снег или за морозы? Я голосовала против всех кандидатов, я их обоих не люблю, но вообще выбор странный.
    Еще был, если помните такой .. рок-н-ролльный лозунг "Алкоголь против наркотиков!", который немедленно остроумно передразнили "Пчелы против меда!")))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я снег не люблю, а мороз люблю. Особенно когда он сильный, но я сто раз про это писала, скучно опять начинать про то как кайфово дома когда мороз, особенно сразу после мороза. А вообще я оч люблю что-то преодолевать, включая мороз, это делает жизнь интереснее.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да вам-то чего бояться? Вы же не флопа... в тапки, вроде, не гадили... и не позиционируете себя как Украина, находящаяся, как ей кажется, в состоянии войны с Россией, а потом на нее же обижающаяся... и скребущаяся под европейской дверью в поисках покровительства : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А вообще я оч люблю что-то преодолевать, включая мороз, это делает жизнь интереснее.
    Адреналин...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тогда точно надо встать на горные лыжи )

  • Я тоже не люблю ни мороз, ни снег. Как жить?)

  • Я солнце люблю. Хоть зимой, хоть летом. Вот как сегодня. И терпеть ненавижу пасмурную зимнюю погоду, она на меня наводит жуткую депрессию.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ну так-то вообще есть разница между преодолевать что-то и преодолевать себя.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: начнем цитировать первоисточник
    Была и такая мысль, но я думаю, что Скво с первоисточником разберется быстрее. Я же там только со словарем.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • да я не про Флопу, Люба вполне себе роза. Это я про контингент занозы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так все еще непонятно откуда подробности ундина знает... может блюди - неблюди, а скажут блюдовала все равно. людям вон может незря фантазии дадены. я вот бывало как послушаю про себя...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мороз. мороз то есть то нет, а снег всегда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ундина, не выдумывай. кофейня была для "золотой молодежи", а вот [censored] собиралось как раз в цк. все помнят анжелу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я, в общем, не против ни снега, ни мороза, только пусть это будет не полгода, ааа...

  • снег! морроз - шубка и все прекрасно, такси... а снег... пробки, сугробы...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я подозреваю, что Тьери про Ундину с определенным оттенком иронии писала. Я сильно подозреваю, что Тьери к биографам такого плана относится, как к насекомым... Они тоже ползают вокруг, насекомые. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ну ползают, ну может и некусаются. есть такое насекомое (или что оно там) - мокрица, мерзость редкостная. я если где-то такое вижу, в то место больше не ходок. так вот и здесь такие же насекомые и это не только ундина

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так и так уже климат всё мягче и мягче... Уже нет практически морозов, как в детстве были 30-35... и ура, в школу не идти! Все на горку! : ))) А потом штаны обледеневшие в прихожей стоймя стоят : )) и валенки в батарее... Эх... прекрасное было детство.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • поддержу, пожалуй.
    как-то раз ехали на автомобиле марки "жигули" к друзьям на вечеринку в соседнее село. на градуснике минус 43, лёгкий степной бриз, пустая трасса, смеркалось.
    ну кто при таких погодных условиях на трассу выезжает?
    ответ - мы! :bb: безумие и отвага ))

    ну и чо? заглох автомобиль... вышли толкнуть и тут-же получили разные степени обморожения. залезли обратно и дыханием своим пытались согреть друг друга. водка ещё была, но холодная. зато мнооого. один умник предложил покрышки с авто снять и сжечь.
    - иди снимай, поджигай, паря, мы тут пока посидим :ха-ха!:

    не стал рисковать он, остался в салоне.

    и тут произошло чюдо! :mauridia:
    свет фар нам в жопу назвали мы его потом.
    те чуваки, к которым мы ехали, возвращались в родное село с другой пьянки. ночью. в минус 43. придурки :безум:
    взяли на буксир, дотащили, обогрели. а нажрались все потом сами :superng:

    блин..это наверное в иванько нужно, но лень :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да какая разница... я тепло люблю. Чтобы не жарко, но тепло. Хочу зиму декабрь-январь-февраль. А в марте чтобы весна - и не в смысле первая капель, а в смысле травка зеленеет. А не чтобы снег с 20-х чисел октября и до середины апреля.

  • Ну вот европейская дверь и скрипнула чуток, приоткрываясь, оправдывая надежды бедной украины, у которой всю жизнь так: а меня-то за шо?! : )
    А вообще о биографах-насекомых точная метафора... на бз их пруд пруди... и флопушка в перших рядах... всё-то она знает, кто тощий, кто худой, кто страшный, кто красивый, кто за кем замужем, чей муж плох, а чей хорош, а кто вообще не замужем, те вечные невесты-неликвид, тавро им во всю красоту... : )
    Ей ли обижаться... своим же салом и получает.
    Но скрип двери наверняка ее поддержит, скрипите...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да слякоть и распутицу никто не любит... наверное. Хорошо бы лето и зиму без изнурительного межсезонья. Но мы же реалисты. Хотя я где- то читала, что дело идет к сокращению периода межсезонья... не знаю, стоит ли воспринимать всерьез.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я сильно подозреваю, что Тьери к биографам такого плана относится, как к насекомым...
    :eek:

    Вообще-то это парафраз довольно известного высказывания Гафта: "Не страшно умереть. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков".

    Ребят, давайте жить дружно, пожалуйста. Вот простите за пафос, но не так много мест осталось, где можно посидеть и поговорить с нормальными живыми людьми. А в режиме почти полугодовой изоляции это критически важно.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Я про этот выбор прям призадумалась. И поняла, что равночленственно, лишь бы не гололед. Я даже метель с мокры снегом в морду стоически выношу, но вот это напряженное пингвинячье ковыляние с боку на бок по зеркальной глади тротуара - вот это ненавижу до слез и матов.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • БЗ, а как вы думаете, стиль лофт, в частности кирпичные стены, уже вышел из моды?))

    я читаю жизнь..

  • Я в какие-то мохнатые года проходила практику в аэропорту, я ж дебил думала если приду красивой строгой то меня непременно возьмут работать. И вот выхожу с электрички в восемь утра, на табле (кстати его убрали что-ли с кольца все же помнят это табл) минус сорок семь, а я в ботиночках, капроне, блузка шелковая и до аэропорта километров десять. Епрст, но я дошла, куда деваться, правда большую часть я шла уже как басилашвили в вокзале для двоих, доставая баян

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • снег люблю
    морозы те что за -30 нет

    я читаю жизнь..

  • В спецжурналах пишут, что да. Мол, скажи до свидания этому тренду. Если строго о модно/не модно.

  • Ненавижу лофт, до одури, это как себя надо ненавидеть чтоб своими руками сделать себе дом как алкаш в гараже и жить в этом.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • чего ж антивандального придумать тогда?))
    чтоб забыть про ремонт навсегда)))

    я читаю жизнь..

  • ненавижу ремонт и не хочу больше им заниматься)))) никогда)

    я читаю жизнь..

  • никакой стиль не выходит из моды и не входит. просто в определенный момент что-то легче реализовать, потому что это объявлено "трендом" мне вот контемпорари нравится, даже если сейчас все кинулись к "мид сенчури"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • поизучаю)
    как температура? солярий все-таки виноват?

    я читаю жизнь..

  • Так мне помнится, что в оргигинале было про "..а страшно что, за гробом будет идти ... * тут не помню кто, старый актер какой-то. И это было до Безрукова точно)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • О! сейчас примерю ))))) делайте лофт! я бы обязательно замиксовала лофт с англией, но квартира темная и будет эффект погреба. а вот следеееееееедующий ремонт! (Свет, привет) точно так и сделаю. Одну стену в кирпич, другую из стеклоблоков, обои в цветуечик...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так сделай раз по людски и забудь. Я бы вот себе обои поменяла, но потом думаю да пофик висят не мешают

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • помнится дизайнер меня учила, что любые обои через пять лет менять надо)
    можно, конечно, пытаться мыть их, терпеть еще пару лет, в итоге все равно менять)
    а кирпич метелкой обмел и все) хотя может я заблуждаюсь

    я читаю жизнь..

  • Про то, кто пойдет за гробом было в оригинале. Сейчас-то в той среде модно ужасаться перспективе присутствия четы цивина-дрожжиной. А вот кто выступал в качестве жупела изначально, уже и подзабылось.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • че сразу как алкаш в гараже? Я при слове лофт сразу представляю такую картинку - стена в ободранном кирпиче, у стены поцарапанный комод, над комодом поцарапанная полка с держателями из металлических труб инженерного назначения, на комоде поцарапанная статуэтка а длинном металлическом стержне, рыба или кошка. Или лошадь, или птица, неважно.
    А у алкаша из всего этого есть только поцарапанная морда, и все. Кирпич он уже любовно зашил вагоночкой. И лаком "вскрыл".

    Смотреть на такое(на лофт, а не на алкаша!)) я люблю, жить в нем - нет)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Если позволяет планировка, метраж и высота потолков, то "венецианская штукатурка". В варианте негрубой глянцевой имитации натурального камня.
    Вне времени и моды. И неубиваемо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • запомню)

    я читаю жизнь..

  • ичо, ичо, ичо? на работу таки приняли? вмёрзший капрон потом как с ног удаляла? феном?


    смотрю щас на этих капроновых и синещиколотных и диву даюся. :umnik:

    нахрена???
    ну, с бабами боль-менее понятно. типа "взгляды согревают" (бред конечно-же, но такая вот отмазка, - защитано)
    а пацанчики? пацанчики с голыми щиколотками, кому подражают? :безум:

    я крутой сибиряк, мне в мороз и так ништяк, штоли?

    нунахер.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • у меня так подъезд и хозпомещения отделаны, наверное из соображений неубиваемости

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пардон, дамы, я оригинал не слышала:хммм:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • И ещё в стиле стимпанк - всякие ржавые трубы с вентилями, шестерёнки и манометры.

    Я как-то видела такое. Но чёт побоялась своему мастеру показывать, она и так каждый раз с дрожью ждет, что я принесу...

  • стимпанк для квартиры под жизнь тяжело наверное... вот под сдачу временную поди хорошо, ну облезли шестеренки или трубы поцарапались - так и надо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну или для любителей концепта...

    Одна их японских групп, которые я слушаю, ударилась в стимпанк, и у них всё в этом стиле - и клипы, и сцена, и студия откуда онлайны, и мерч, чего там только нет... Ну, там в принципе это популярно, аниме и всё такое.
    Но одно дело творчество, а другое - обычная жизнь. Хотя фанаты же дурные.

    Целая индустрия на это работает. Вот, например, новинка мерча.

  • стимпанк ска суровый :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты вроде основное время в командировках, зачем так квартирой задуряться.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На мой вкус прямо хорошо, сдержанно и "классично" : ) хоть и, возможно, отстраненно-холодновато для дома. Но если сравнивать с лофтом, то во всех отношениях лучше... и теплее, и краше : ) грубее и холоднее него разве что хайтек какой-нибудь в сплошном металле.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: