−1°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−1°C
вечером3°C
ночью1°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • А спишь без ничего?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • очень приятный к телу хлопок...ничего не раздражает )))

  • естественно

  • в интернете.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Якану еще раз
    Хожу в дому в серо-коричневых широких клешеных велюровых спортивных штанах reebok, атласном табачного цвета топе и сверху для тепла настежь распахнутый х/б мини-халат на молнии светлого цвета с коричневыми загогулинами
    Халат хазбенд задарил, он очень мягкий и детский наощупь как шерсть нашего кота

    Вообще эта форма одежды дико уютная мякушка, но проходя мимо зеркал я смеюсь с себя, мне кажется я в этом всем такая широкая, как шифоньер с распахнутыми дверками)))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я буду в праздничном халате, мушш в таких же трикунах и хфутболке с оленем, дети в майко-шортах :biggrin:
    Дед Мороз со Снегурочкой будут понаряднее, их праздник, все таки.
    Мы им стихи оттарабаним с табуретки, подарки получим, с лоджии на салют Мск посмотрим, с с балкона на дворовой, и потихоньку баиньки :wub1.gif: А первого на природу, уииииххххууууу :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Халат хазбенд задарил, он очень мягкий и детский наощупь как шерсть нашего кота
    Перечитал два раза :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Собянин разве не отменил дедов морозов и снегурочек?

  • Попробуйте три раза в день за полчаса до еды

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А разве собирался? :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • все будут в масках же - и вы и дети и гости?

  • я постеснялась написать неглиже, можно дешевле выкружить..
    а что..
    был же бельевой стиль в фаворе.
    вообще по феншую, нужно надевать все самое лучшее, даже украшения

  • я Флопу тоже сперва так понял, что они вместе с детьми собираются забить табуретками деда мороза и снегурочку...

  • А ты будешь звездочкой или снежинкой? :смущ: :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • временно на выезде. а вообще
    да. на хозяйстве

  • Очень приличные бывают итальянские бренди, особенно по критерию цена-качество. До 1948 их также как и у нас называли коньяком. А еще раньше просто «аква вита». Как то брал с собой на север в качестве презента коллегам местным "Vecchia Romagna" . Правда в последнее время не вижу их в магазинах.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У Степаниды два кота :secret:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну нет конечно. я ношу платья бохо по большей части. шорты на хозяйстве только.

    смотрела показ диор на 21 год, там все бохо.
    ну мне же тоже надо:улыб: назаказываю себе со всего мира в массмаркетах доставочных..
    будет чему радоваться на хозяйстве.
    интересно, как люди разнообразят домашнюю одежу?
    по имхе так в трениках можно в мебель для домашних превратиться

  • Так со злости, нам булки бесплатно не дают :зло:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вот расслабляют меня халаты. для вечера вполне себе, а вот на целый день - слишком лениво .. хочется кофе и пирожных

  • мне нужно чтобы домашние видели, что я тут у вас женщина..чота брюкишорты не располагают их, как мне кажется, для таких мыслей.. ни одного комплимента штаны не получили:улыб:

  • в этом халате можно обойтись вообще без елки :agree:

  • Омерика, омерика, лай-ла-ла-ла-ла-лай :wub1.gif:
    Симпатишная, диегушка, дажить? :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не знаю, я слегка не шарлотта, увы и ах, я в любом домашнем прикиде женщина, гидрокостюм не пробовала :biggrin: А настроение и так праздничное, самооценку поднимать не надо, посему ХАЛАТ! :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • про бохо
    мой любимый стиль, но я со своей фигурой крепыша не могу себе его позволить, только дома если :cray-1:

    • мой стиль - спортивный ну или классика

    Исправлено пользователем Шлёндра (17.12.20 12:23)

  • А я перестала себя обманывать и теперь несу миру правду. Я не люблю юбки, особенно в холодное время года.
    Я буду ходить в штанах. Всегда. Везде. Кроме случаев, когда толстыми черными буквами обозначен дресс-код и рамочкой обведен.

  • А я люблю платья и каблуки. Сколько брюк не покупала прям мимо, причем любая модель. Хотя вру у меня есть одни широченные и длиннющие брюки, такой длинны что их только с каблуком 15 см возможно носить, сколько я ни искала еще такую модель так и не нашла, даж в ателье их носила чтоб сшили такие-же, сшили... раз пять и все мимо. Мне кажется брюки хороши для груш, вообще грушам все хорошо, че не надень прям мило и женственно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Понятно, что кому что. Я еще бы в школе попрощалась с форменным платьем, видела в Таллине эстонскую форму, у них был целый набор одежды. В комплект для девочек входили и юбка, и брючки, жилетка, жакет. Надеваешь из этого, что хочешь, красота.

  • Я уже без формы училась и это был кошмар, потому что мы были нищие и всякие модные вещи с барахолки мимо меня проходили, мне даж ночами снилось что у меня есть модный наряд, я утром вскакивала и к шкафу, так реалистичны были сны. А сейчас смотрю на своего отпрыска у него строгий личный запрет на брендовые вещи, если где-то есть позволяющая идентифицировать принадлежность надпись, то это пойдет в утиль. Мне нрава такое

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я везде хожу в штанах, но только не дома.

  • Что, с айфона эмблему оттирает наждачкой?

  • потом можно продолжить в армии, - там тоже все одинаковые

  • Доведется продолжит, нет никаких загонов на эту тему

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вы че путина все слушаете ?!?!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • слушаем тишину и медитируем

  • Чо,за шмот ответить предлагают трудновоспитуемые?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Конечно слушаем все и конспектируем. :yes:
    И ты слушай, спрошу потом чтоб без запинки пересказ могла! :спок:

  • Соболев, ты себе на Новый год уже халат и тапочки выбрал?

  • "про берлинского пациента"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Тыдыще. Загляни в "Океан" , там в новом магазинчике есть Кавальдос двух сортов.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Неа

    ​​Употребление сыра и красного вина улучшает познавательные и аналитические способности человека!

    Показать скрытый текст
    Регулярное употребление сыра, красного вина и баранины может улучшить когнитивные способности. Об этом сообщает Университет штата Айова по итогам собственного исследования.

    Ученые впервые провели крупномасштабный анализ влияния рациона на когнитивные способности пожилых людей. Для этого специалисты изучили данные почти 1,8 тысячи человек в возрасте от 46 до 77 лет. Участники исследования подробно рассказывали о своем рационе, включая алкогольные и другие напитки, а также трижды в течение десяти лет проходили тест на подвижный интеллект, оценивающий способность «соображать на лету».

    В результате эксперты пришли к выводу, что сыр больше других продуктов защищает от возрастных проблем с когнитивными способностями, позволяет их улучшить и употребление вина — в особенности красного. Благотворно повлиять на долговременные когнитивные способности может и употребление баранины один раз в неделю, если в рационе больше не будет другого вида красного мяса. Чрезмерное употребление соли оказалось вредным для тех, кто подвержен риску болезни Альцгеймера.

    «Я был приятно удивлен тем, что наши результаты показывают: ответственное употребление сыра и ежедневное употребление красного вина помогают нам справиться не только с нынешней пандемией Covid-19, но и, возможно, со все более сложным миром, который никогда не замедляется», — сказал один из авторов исследования Ауриэль Виллетт.

    Однако ученые предупреждают, что исследование необходимо продолжать, привлекая к нему людей разного социального статуса и достатка — с различными рационами. Это поможет определить, способны ли простые изменения в меню человека существенно помочь мозгу.
    Скрыть текст
    .

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А шнуру ток хэээ со сцены орать, такой тупой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем sabatini (17.12.20 17:00)

  • Так вот, почему я такая умная! :wub1.gif: :knix:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тож поржала

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Он не тупой, он тролль:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Шнуру спасибо сказали что он не как всегда. Но про Дзюбу не смотрели.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Две умных болливар не вынесет :not_i: *уверенно

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Он про волшебный феффект вина с сыром не знает :cray-1:
    Тупой?
    Мы, не тупые, читаем про тупого шнура? :улыб:
    Умные люди «Глянец» не читают, они его издают. (с)
    И каблуки с вечерним платьем в пупе мира прям вишенкой на тортике! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • умные — это не пионеры, туда не принимают в порядке живой очереди. )

  • Затянула свой гундос. Всем давно ясно что ты звезда и все тебе завидуют и ток мечтают пройти твой путь. Все?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: